-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глупая_Крыська

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4076


злая, по причине бумагомарательства бюрократического...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Борис543   обратиться по имени Re: злая, по причине бумагомарательства бюрократического... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Крысик. Удирай, если есть возможность. А, что это за комитет такой "моджахедский"?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Борис543, да ещё кучка кровососов на нашу шею..что то они там должны следить за распределением пособий, детских всяких денег, ..короче я не в курсе, ибо никогда ранее к ним не обращалась
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Re: злая, по причине бумагомарательства бюрократического... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:06 (ссылка)
И я надеюсь, солнца....
Flow musicBarbara Streisand - Memory

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в Глупая_Крыська; злая, по причине бумагомарательства бюрократического... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Глупая_Крыська, В России тоже всяких бюрократических чудес хватает. Раньше, чтобы пререоформить полис медицинского страхования, я просто брал справку в отделе кадров и страховая компания мне либо перештамповывала старый, либо выписывала новый. Сейчас мне надо отнести справку, взять у них бланк полиса, поставить на него печать предприятия, а затем только они его оформят окончательно. Я, как писал, не болею. По закону старые полисы еще действительны до конца года. А вот одному нашему работнику отказались закрыть по старому больничный, пришлось переоформлять и зубные врачи отказываются принимать. В соседней области милиция не принимает заявления о преступлениях, мотивируя тем, что у них и без этого таких заявлений много. И еще, наверное, много с чем просто сталкиваться пока не приходилось. Весело, правда? Смерть бюрократам, вернее бюрократии. Если есть закон, положение или инструкция, то люди ведь не виноваты, что им приходится их исполнять. Виновен тот, кто их составляет и принимает. А с рядового чиновника просто спросят весь пакет документов, который он обязан спросит с нас, и накажут, если он что-то нарушит. Верно ведь?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанин   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Крысь, а это везде так.
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Рижанин
Крысь, а это везде так.
но согласись, что родной воздух помогает легче переносить тяготы бытия...
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:02 (ссылка)
bonapart_ps, а какой родной? Я как то себя родной никакому воздуху не чувствую. Отсюда нас выживают, мол валите в свою Россию, в России нас называю черными, и не важно кто какой национальности, раз оттуда приехал - всё, клеймо носи . А если в тебе самом смесь наций, твой личный ООН? Тогда где твоя Родина? Наверно там, где ты нужен...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:08 (ссылка)
Глупая_Крыська, а может тогда не в россию, а несколько дальше? сейчас на лиру полно примеров нормальной адаптации наших там? просто когда есть какой нибудь комфорт трудно решиться на резкую перемену в жизни, а когда комформа нет и ничего не держит - может тогда стоить рискнуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:28 (ссылка)
bonapart_ps, дальше вообще не хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в Глупая_Крыська; злая, по причине бумагомарательства бюрократического... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Бросьте Господа, все мы русские, русские а дальше России пусть катаются последние.... ублюдки. Подобрал словечко-то!:ussr: Родина наша Россия и не важно сколько она на платит в долларах. Можно, конечно, выбирать доллары или Родина. Угадайте с трех раз, что я выберу. И как буду относиться к выбравшим другое?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в Глупая_Крыська; злая, по причине бумагомарательства бюрократического... Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Крысик, неважно кто откуда прихал, у меня вообще совсе нерусская наружность, татро-монгольская скорее. И "черен я"!, как Отело. Кто бы когда меня этим попрекнул! И у нас на фирме работают беженцы. И никто слова плохого не скажет им. Такими гадостями занимаются только люди недалекие. И никаких клеймов простые люди ни на кого не ставят. Веди себя просто достойно и все. Можно конечно, спекулировать на своем горе, вот этого русские люди никогда не поймут, у самих-то жизнь не сахар. Даже я сам любимый, если у меня спрашивают, "Борь как дела?" независимо от состояниия я говорю нормально или хорошо. На сам деле никому нет дел до тебя, просто соблюдение приличий?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Глупая_Крыська, солнца, как выживают???
Ты ж всегда говорила, что национализма у вас нет.
Или я что-то не так поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в Глупая_Крыська; злая, по причине бумагомарательства бюрократического... Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 11:11 (ссылка)
КоЛенка, русских не любят нигде. Даже бывшие братья малороссы. Еще так более менее белороссы и болгары хорошо относятся. Остальные все ненавидят. Узбекистан. Можно вспомнить как мы там с басмачами расправлялись, это они для нас бандиты, а для них родственники и господа, причем не всегда плохие для них. А Афганистан! Тоже напрягли мы все эти наши республики Туркестанского военного округа. Да так напрягли, что в них через границу оттуда пули долетали. За что им нас любить-то. Плохое отношение к бывшему СССР сейчас полностью перенесено на русских, даром что Сталин был грузин, а Хрущев хохол. Ну ладно, мы ведь тоже кое-какие нации не любим. Всегда он будет национализм-то.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_Крыська   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
КоЛенка, как такового национализма нет, но русские школы превращаются в национальные, вывеску на русском в Ташкенте найти трудно, пишут так - узбекский, английский, то есть по улицам у нас в пропорции 50/50 ходят исключительно узбеки и англичане. Телевидение у нас ваше глушат, а на местном русских программ вообще нет. Да много всего..Это не национализм, это просто выдавливание такое рускоязычного населения за пределы страны. Причем идет не от населения, а сверху.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Глупая_Крыська, это всё печально, но если после такого "выдавливания" ты станешь ближе ко мне...ой, не то говорю, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 13:06 (ссылка)
я когда учился, к нам поступил человек из ташкента, русский.

он занимался тхэквондо, так рассказал, что в ташкенте было своеобразное противостояние - в одной школе тренировались одни аборигены, в другой - только русские.

и дрались постоянно между собой.

а на нашем дв русских черными не называют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку