-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Наши_Кеды iAway
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939





Глава 126-я или Сказка о Зависти

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленький_Принц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Pet Shop Boys - Can you forgive her
Настроение сейчас - Zoned out

- Коть, а Коть?
- Да, Принц?
- А почему так получается?
- Как?
- Ну... кому-то везёт, кому-то всё достаётся...
- Завидуешь кому-то, Принц?
- ...
- ...
- Да, Коть.
- Зря.
- ...
- Конечно, когда-то действительно другому выпадает что-то особенное... но чаще всего дело - в тебе, И завидовать надо самому себе, а не кому-то другому. Ты можешь то же, что и он - и даже лучше. Если захочешь.
- ...
- Главное - захотеть. Любой ценой. А захотев, достигнуть.
- ...
- Каждый сталкивается с препятствиями в жизни. И ценность человека определяется в том, как он преодолевает их.

ваще

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Зимбельштулькен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!


я лежу!=))))))))))

`

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения chuck-chuck [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

nothing to say.JPG (400x232, 11Kb)im blogginn.JPG (400x221, 9Kb)

24 ДЕКАБРЯ 1971 ГОДА

Суббота, 14 Января 2006 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Juxare [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24 ДЕКАБРЯ 1971 ГОДА

V.S.

В Рождество все немного волхвы.
В продовольственных слякоть и давка.
Из-за банки кофейной халвы
производит осаду прилавка
грудой свертков навьюченный люд:
каждый сам себе царь и верблюд.

Сетки, сумки, авоськи, кульки,
шапки, галстуки, сбитые набок.
Запах водки, хвои и трески,
мандаринов, корицы и яблок.
Хаос лиц, и не видно тропы
в Вифлеем из-за снежной крупы.

И разносчики скромных даров
в транспорт прыгают, ломятся в двери,
исчезают в провалах дворов,
даже зная, что пусто в пещере:
ни животных, ни яслей, ни Той,
над Которою — нимб золотой.

Пустота. Но при мысли о ней
видишь вдруг как бы свет ниоткуда.
Знал бы Ирод, что чем он сильней,
тем верней, неизбежнее чудо.
Постоянство такого родства —
основной механизм Рождества.

То и празднуют нынче везде,
что Его приближенье, сдвигая
все столы. Не потребность в звезде
пусть еще, но уж воля благая
в человеках видна издали,
и костры пастухи разожгли.

Валит снег; не дымят, но трубят
трубы кровель. Все лица как пятна.
Ирод пьет. Бабы прячут ребят.
Кто грядет — никому непонятно:
мы не знаем примет, и сердца
могут вдруг не признать пришлеца.

Но, когда на дверном сквозняке
из тумана ночного густого
возникает фигура в платке,
и Младенца, и Духа Святого
ощущаешь в себе без стыда;
смотришь в небо и видишь — звезда.

И.Б.
Январь 1972

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения микола_питерский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

если точно стрелять то ворующий яблоки от яблони недалеко падает.

ЖОПА!!!!

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_2306 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня позвонил пациент, урологический больной, попросил записать его к урологу. Ну я заладила свою пластинку, у нас врач высший категории, опыт работы более 20 лет. Он прерывает меня и говорит, хорошо, хорошо, запишите меня. Я – как вас записать?
_ Жопов Алексей Александрович
Я – аааа, не повторите первую букву.
_Жопов – девушка вы что глухая ЖОПОВВВВВВ Я !!!!!!!
Как я сдерживала смех, думала умру честное слово.
Вообще на работе у меня весело, коллектив хороший.
Настроение у меня сейчас тоже Супер. Все будет хорошо, главное верить!!!!!


Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа
Страницы: [1] Календарь