Colourful_Sunshine обратиться по имени
Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
Так, КУРИМ???
А я ахххуенно готовлю. Я теперь готовлю на семью. Готовлю ахххуенный салат с брынзой, без брынзы и еще один. Еще ахххуенный рис, такую же лапшу, пиццу, торт, курочку, мясо, оладьи, блины, печенку, кабачки, перец, картопель и нщн что-то - забыда. я пиздатааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник