Ленка, Я вчера нажралась, ну а седня с утра и весь день жестчайший попохмел!! про орешки кедровый это я по телефону, чтоб мама, ну короче, шифруюсь...
Мне нравится, как ты пишешь=)))
А этот мой пост меня саму вымораживает, дерьмище ваше=))))) Честно ведь! Просто оч не хочу испанский делать=))) страдаю хуйней