-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


демка   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
от чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
демка, А не помню.. уже... тогда было клево
а теперь оч хреново, бошка болит... блюю и ваще неприятно...
Но не, все равно тащусь=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
демка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
=)))) гы! ахуенно ты тащишься! я тоже так люблю, чтоб прям не помниь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Ха! Да ваще жизнь хороша! =)))
ты ваще каждый день тащишься , как я посмотрю=))))) Что ни день, то праздник=)))!
Ответить С цитатой В цитатник
демка   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
поддастала такая жизнь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Значит, пришло время крутых перемен! Иди в школу преподавать ботанику! Я бы хотела!
Ответить С цитатой В цитатник
демка   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа, ну меня почти такая судьба ждет! тока не ботанику, а географию и английский!
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Че реал преподом будешь??
Ответить С цитатой В цитатник
демка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа, ага! если доживу!
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 09:29 (ссылка)
Да, дети - цветы жизни! гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку