-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Наши_Кеды iAway
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939


Сижу! И мне кисло! Простудилась и в голове

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Colourful_Sunshine   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Ты пизда)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Есть такое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:22 (ссылка)
Нет, ты можешь знать тока, что ОНА у тебя есть, а не то, что ты пизда)
но ты пизда)))))
А аватары у тебя - я ваще ржу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
ТАХА, ты живешь в ВИЛЬНЮСЕ?! ЭТО ПИЗДЕЦ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
У меня очень болит язык!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
Гы, мне сергiй сделал футболку со слермом!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Разбирай полку в шкафу под футболки от ДОма Моды Сиргiй=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа,
Дом моды передал тебе, что ты руль)
Нет, ну ты вдумайся - СЛЕРМ!!!
ты ж почти демон оттуда!
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
Я, извините, из ГопА, и это вам ни какой-то там Слерм, понимаешь, тут ГОП! А ГОП - это не Слерм, ибо разные слова! Так что, здесь вам не тут! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:29 (ссылка)
Тах, я ржу))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
Ты че, бобы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:31 (ссылка)
Так так! И чего мы ржем? Таблеточки пили, ну ну.. Мачу на анализы сдавали? Чудненько! ну, так идите сдавайте!! Следуюший!
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Дура)
Ты чмо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
ЧМО - кодировка неизвестна, пожалуйста, проверьте правильность введенного сообщения!
С любовью!
Сервер.
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:53 (ссылка)
Ты пидор!!!!!!Я тебя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:25 (ссылка)
Ням!
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:26 (ссылка)
Да, мне жизненно важно)
Еще что-то типа "шерше ля фам" должно быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку