Грязный_ДемонИзГопа,
Таха, пишите проще, я ни хрена не понимаю в вас)
ПРо злобу промолчу, чтоб не злиться)
И ваще, мы вчера все обсудили живо и отдельно, а тебя зацепило щас.
Colourful_Sunshine,
Права=) Ленк, просто когда я такие вещи говорю, ты злишься. А когда ты такого же рода вещи говоришь, я расстраиваюсь=)Ну, да блин, не важно! Главное, что мыслим все ж одинаково=)