-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Colourful_Sunshine   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
Назови свой дневник Дневник женственного бомжа)
Таха, хочу фот у тебя, в твоем ВИДЕНЬИ)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
У меня карта не подошла!!! Я ничо не могу перекачать!=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:35 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа,
мне стыдно(
тах, я ж вроде прям в твой ноут вставляла карту такую, и все было путем! через дюкин никак?
Ответить С цитатой В цитатник
Brizzz   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа, а до меня вот тока дошло, спустя энное количество времени, что ты- это ты..
Таха.
Вспоминаю троллейбус... Гы
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:39 (ссылка)
Brizzz,
а я знала, знала, чуяла, что ты не признала таху в демоне)))
иначе бы ты по-другому реагировала на ее похвалы твоим фотам)
а че у вас было в троллейбусе?)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 23:48 (ссылка)
Важно не то, что было! А то, чего не было! Не было контроллера=)))
Прикольно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brizzz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа, аа, точно!) Мы ещё юзали твои карточки ;) Ах..)
Ответить С цитатой В цитатник
Brizzz   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:00 (ссылка)
Colourful_Sunshine, ну да..могла б сказать!!!
Мы с Тахой в троллейбусе ехали...до остановки Университет))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
Brizzz, гыы=))) на здоровье=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку