http://www.liveinternet.ru/images/attach/684208/1365662.jpg
вы про эту, что ль, фоту?
не надо грязи, никакой цензуы в моем дневнике!
Это мы сильно после хэллоуина)
и у нас, у меня в особенности - желтые зубы))) Олег, а вот ты когда мазался белым гримом, у тебя тоже зубы желтые были?
И, Олег, игра разве страшная, гыыыыы?) Мне кажется, там можно пройти, просто мы что-то не так делаем! Кстати, я как бы громкость не увеличивала, не слышу, что говорит зеленый чувак.
Таааааах, а я хочу игру с чертом)