-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:15 (ссылка)
Еще рожа=) Не удержалась и немного фотожопнула, а то совсем уж =)))))
про.jpg (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:48 (ссылка)
на второй ты мама)
и -= тах)))
CIMG0287.JPG (375x500, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Aglaya   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:49 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа,
А мне нравится,особенно 2ая..не могу сказать почему,просто нравятся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:22 (ссылка)
Ленк, мне лично профиль твой нравится=)Ну, фоту ты хорошо подобрала!=)) Знала, что делаешь=)))))) но если по жизни, то ты зря=))

И, если повезет, готова смотреть тебя в профиль весь Жогин спектакль!
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
Aglaya, Спасиб, странно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
А ты покажи фотку в профиль, но ту, где ты спокойная.
Т.е. не пьёшь, не улыбаешься, не отплясываешь[или что там на второй] и т.д. Есть такие? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
Cold_Stream,
гыыы=) к сожалению, я не располагаю большим кол-вом фот, особенно в ненавистный мне и избегаемый профиль=)Да будет фас!
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:26 (ссылка)
Есть только вот=))))) гыыыыы=)) Здесь Наташа поглотила вред=))))
гол.jpg (654x699, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:27 (ссылка)
И =)))
обида.jpg (400x300, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
:)

Помню, была у тебя фотка у Лены в дневнике, которая очень нравилась. Не помню, фас/профиль, но фотка была очень и очень. После Хэллоуина, или до. Вас там было две. Вот она мне нравилась, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:11 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа,
О, Таха, моя любимая фота у микроволновки! Скока ни просила, а ты мне все ее не отсылала. А я ее щас и не скопирую) Из вредности))) А какой ты поглощала ВРЕД?)
Cold_Stream,
Нас там было две)))))))))))))))))))))))
Как меня вынесло)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:20 (ссылка)
Colourful_Sunshine, По-моему, профиль и микроволновка не спасла=))) Пью винище=)
Cold_Stream, Посмотрю=))) Польщена=)
Гыы, ну, конешно, готишные фотки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:36 (ссылка)
Colourful_Sunshine, ээ..а чего я не так сказал-то?)

Грязный_ДемонИзГопа, да ладно, польщена она)) - нет, если так, то ладно; мне не жалко) Просто то, что фотка та удачная очень, очевидно, я считаю.
И не в "гхотичности" дело! - не в ней)
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:32 (ссылка)
Cold_Stream,
Ну то, что нас не двое, а ДВЕ) Два предмета)))
А я не понимаю, че за фоооооотаааааа!!!!!
Грязный_ДемонИзГопа,
Тах, ты что, дура?! Ты там правда охренеть красивая, на фоне микроволновищи, ты чегоооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:34 (ссылка)
Кстати. Олег, ты сможешь порйти эту игру? Мне кажется, ты сумеешь)))) У меня в самом конце не выходит, чувак всегда дохнет! Точней, орет, что не сдох!!!
http://www.frontsteps.com/games/autopsy/
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Cold_Stream, Ну, мне приятно=)
Colourful_Sunshine, В жопу микроволновку! Я при своем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Colourful_Sunshine, чорт.
Он когда заорал, я чуть ни сдох!! - щас пройду)) - меня просто на смех пробило, не могу мышку держать спокойно))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
Не, это анриал!)) - в конце не получается, и, я думаю, так и должно быть, потому что цель - напугать)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:29 (ссылка)
такая шняга еще есть там, где по лабиринту точку нужно провести! Там очень страшный чорт вылазит=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:20 (ссылка)
Олег=)), на фоте нас трое=) Я, Лена и Вазилин=)))
Так что фота цензуру не прошла=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:52 (ссылка)
Ну вот, я ж говорю, подстава это. Засада.
А есть ссылка?

Нуу...
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:02 (ссылка)
Без вазилина, но тоже готично=))
shok_nat05.jpg (480x640, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/images/attach/684208/1365662.jpg
вы про эту, что ль, фоту?
не надо грязи, никакой цензуы в моем дневнике!
Это мы сильно после хэллоуина)
и у нас, у меня в особенности - желтые зубы))) Олег, а вот ты когда мазался белым гримом, у тебя тоже зубы желтые были?
И, Олег, игра разве страшная, гыыыыы?) Мне кажется, там можно пройти, просто мы что-то не так делаем! Кстати, я как бы громкость не увеличивала, не слышу, что говорит зеленый чувак.
Таааааах, а я хочу игру с чертом)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 12:19 (ссылка)
Colourful_Sunshine, Ты выдала вазилин!! Как ты могла!!!!!!!!=))
Я тоже не слышала, что чувак сказал=)
А ту с чОртом найти не могу, вчера уж везде сморела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Colourful_Sunshine,Грязный_ДемонИзГопа, включите колонки погромче и попробуйте пройти три раза, т.е. скальпель должен резать его трижды. Три попытки) - дело не в зеленом.

Фотка та, да. Зубы особо не видно. Когда гримировался я, мало курил ещё, хотя и сейчас они не желтые, дело в кости, а не в каком-то налете) - у меня белая.

Другая фотка, кстати, мне тоже нравится, хотя и без вазилина, как ни странно) - кстати, нравятся мне они, потому что видны контрасты, именно поэтому мне очень симпатичен такой стиль. Хорошо выделяютчся глаза, белая кожа оттеняется темными волосами и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_ДемонИзГопа   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
Cold_Stream, Я, кажется, три раза и проходила=) правда, звук у меня был не оч громко. В другой игре, когда я увлеченно и расслабленно вела точечку по лабиринту, вылезла с криком "КИЯ" девочка из "Звонка" на весь экран. С тех пор боюсь таких шняг=))) Но это, че-то было не особо, наверное, после той=))

Дело в кости=))) Это да=)И в белизне грима=)))
Вы с Ленкой любители ярких контрастов=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:57 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа, сильно тогда испугалась?)
А в чём её любовь к контрастам заключается? - у меня сильнее! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:39 (ссылка)
Грязный_ДемонИзГопа,
Тах, а я ведь играла в тот лабиринт) Я тогда сидела одна в темноте, и я отшатнулась от компа и вспотела. Тока там девочка из экзорциста была)
Тах, а у тебя есть налет?))))
Cold_Stream,
Не в кости дело)))
Хотя и в ней. Неважно)
А мы с тахой проходили игру три раза, нестрашно)))))
И у меня было громко, ага) Меня ничем не удивишь)
Кстати, игра не левая, пройти можно, 5 минут назад моя подруга-телемит сие прошла)
Вот так вот!

Да, Таха, и объясняй про контрасты -я их что, вообще люблю разве?)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Stream   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:38 (ссылка)
Colourful_Sunshine, телемит..муахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Colourful_Sunshine   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:50 (ссылка)
Cold_Stream,
хочешь сказать, что у нее ОПЫТ?)
причем она сразу прошла)
более того - у нее на копме принципиально отключен звук
видать тока и практикуется в прохождении подобных игр)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку