-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939




Скажите мне как, и я полечу Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре. Все о сальсе в России

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 13:37 + в цитатник
Я не хочу быть лучше кого-то, я хочу быть лучше, чем я есть сейчас.

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник
Не судите, да не судимы будете

Без заголовка

Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:26 + в цитатник
Такой день сегодня!! Странный! Утром проснулась и долго ржала, вспоминая сон в стиле поп-арт. Яркое пробуждение. Потом поехали на каток. Вышли из метро, а там снег, мокрый и много. И валит, валит. Очень скоро меня всю засыпало и лицо было мокро и красно. Шедеврально покатались! Научилась крутиться. Там было семь дворников, которые строем черных всадников двигали металллопаты по льду и расчищали путь. Надо мной все ржали, что я их фотаю, а всадники, кажется, перлись. Потом странный парень, который ваще шел навстречу и ему почему-то приперло проверить на щекотку. Я даже дар речи потеряла от неожиданности. Но он так же стремительно скрылся в толпе, как и появился. Народ пялится! Потом какие-то ребята стали улю-люкать из машины на светофоре. Потом на остановке какой-то чувак полез обниматься, потому что никак не мог обойти. Чумовой день. И вроде, выгляжу, как бомж. Чего такое было??? Но, приятно, не могу не сознаться. Приятно!
Фото006.jpg (640x480, 25Kb)

Только не нужно анализировать и фрейдизма! И так самой дурно!

Понедельник, 30 Января 2006 г. 10:41 + в цитатник
Cон шедевральный второй!!!
Сначала снилось-то что-то очень качественное, про город, про реку огромную, красотища и философия, философия. А вот потом пошел этот дешевый американский треш. Но занимательно.
Значит!
Находимся мы в офисе (сериал «Не родись красивой»). Главная героиня, соответственно, Катя очкастая и еще какая-то дура, которая ей помогает. Тетя уборщица или неизвестно там менеджер какого звена, по непонятным причинами имеющая рабочий стол на первом этаже под лестницей, уперла у доблестной Кати какие-то важные документы. И задача вернуть и спасти положение. Катя (я ее играю) и вторая дура спускаются вниз на лифте, чтобы проникнуть в кабинет старой ведьмы. И тут я понимаю, что нас палят. И что с минуты на минуту она вернется. А тетя эта, значит, не просто тетя, а реал какая-то Снежная Королева с эротическим стажем. В общем, застремало не по-детски. Врываемся в кабинет, к столу, хватаем папку и бежать. А у самой лестнице Она. И начинает расти, как ведьма в мульте про русалочку, закрывая свет. Тогда смелая вторая дура выходит вперед, вытягивает прегрождающе руку и кричит: «Ты не пройдешь! Стой!» (Это был лучший Гендальф). В общем от удивления или от какой другой чудной магии ведьма становится болван, а мы сваливаем. А дальше, значит, ваще пэ… Бежим, бежим… движения начинают смазываться, замедляются и, как в финале «Мастер и Маргарита» (книги), когда герои становятся самими собой: исчезают и Катя, и вторая дура, а вместо них уже бегут два рыцаря, дребезжа доспехами и постукивая копьями. (Дальше опять нормальный режим скорости). Выбегают, значит, как говорится, к самой кассе. На площади старинного замка тупая челядь во главе со знатным вельможей собралась кого-то замочить. А этот кто-то очень для нас важный, и спасти его надо. Тогда с разных сторон на площадь выбегают рыцари (и мы в том числе). Пленника освобождают, мы снова все улепетываем, а за нами гонится охрана. Логика мне не очень ясна, но всем дружно кажется, что чем выше, тем безопаснее. И тогда вся бригада начинает карабкаться по отвесным стенам замка. И уже вися на самых башенках и конусах с петушками в немой безысходности, - решение приходит неожиданно – глупый слабый пленник падает с башенки в самое море. И тогда все остальные с криком «Спасем мальчика» (вообще кто чего кричал – не суть) тоже кидаются в волны. И вскорости всплывают. Почему-то в море идет, исчезая вдали горизонта, черный металлический забор. К нему-то мы и причаливаем и медленно лезем к берегу. А тут выясняется, что среди нас есть одноногий черный парень. Ну, тот, которого по сюжету американского фильма ужасов всегда убивают первым – ну, самая глупая, в общем, роль. И значит, одноногий герой вспоминает, что ногу ему откусила акула, сощуривает глаза, и лицо его сияет жаждой мести. Акула не замедлила явить свой гребень на водной глади. Эмоциональной напряжение! И хрясь!!!!! Негр бьет акулу желтой лопатой. (Спрашивается, откуда у рыцаря на заборе лопата, да еще и желтая??). Приглушенная рыба, поскуливая от боли, начинает двигать обратно в глубь. Все облегченно вздыхают и продолжают путь к берегу. А тут на море появляется огромный бугор, движущийся в нашем направлении. Все говорят «Ааах» и перестают в ужасе дышать. Но берег уже виден, и осталось-то до него!!! Скорее! Снова погоня, снова гонка за жизнь. И вот последний рыцарь с кувырком приземляется на песок. Но преследователь не останавливается и все ближе и ближе. И вот на берег выезжает немереных размеров батон докторской колбасы со всеми этикетками и даже штампами «Дымов» на упаковке. Все такие: «Вашу машу!!!» Но действие снова меняется. Рыцари сваливают, колбаса остается. И на ее фоне толпа журналистов фотографирует скромно улыбающуюся мою маму, которая рассказывает: «Ну, да, так и предполагалось, что я должна буду встретить этот груз проездом из Польши в Португалию»…
Тут звонит будильник, я какое-то время соображаю, а потом меня пробивает на такой ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:23 + в цитатник
Проблемы нужно решать, а не сидеть и париться

dirty.jpg (576x431, 53Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 17:14 + в цитатник
Валяюсь на кровати! Сушу ногти. Музыка! Обожралась! Хорошо!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:20 + в цитатник
Он так похож на рыцаря в этом шарпеевом пледе. Снимите! Так не носят. Шаг влево - поцарапал штукатурку новую, ну зачем? И в парке, вроде, не ветрено, а теперь заново стены белить. Он умеет делать так, чтобы деревянные ложки падали наизнанку. А она знает толк в мусоропроводе. Изысканные букашки. Бегут? Куда? Попробуйте их на вкус. Если тщательно жевать, жизнь покажется длиннее. Опаньки! Потерялся ключ от пищеварения. Как же теперь петь? Знаете, я хочу прищепкой. Принесите шарпеевый плед, я тоже буду рыцарем. Куда же он. Подожди. Я тоже буду. Я тоже. Куда же ты. Ах, ну и ладно! Откуда маскарад? Я не помню этого переулка. Опять понеслось. Смеются. Кого-то зарезали. И снова они. Он умеет вязать гномиков. А она знает толк в лейкопластырях. Зажим. Скальпель. Тампон. Жить будет. Стой! Я тоже. Тоже буду. Подожди. Эх! Ну, и пожалуйста. Все равно, буду прищепкой, к мокрому водолазу, а, может, пожарнику. Тому, который случайно позабыл пепельницу на поле, когда начался закат. А где-то совсем рядом погрузился в дымку куст майской сирени, вместе с тенью воспылав елейевым ароматом весны. Солнце покидало травы. И воздух стал стройнее. Тягучие, фиолетовые отголоски ночи потянулись сухожилиями к закату. Ветер пронесся шорохом, нежностью… А небо! Такого огромного неба… Клубящаяся зелень, дребезжащие комариные крылья, скрипучее ведро у колодца, и стрекот кузнечиков. Вечернее эхо и купол бирюзового, алеющего к низу…Вечер растворился в звуках жизни, запахах весны и красках счастья. Слушать. Шшшш! Тихо. Это же любовь! А знаете, я остаюсь.

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 21:44 + в цитатник
Я устала
Picture 018.jpg (640x479, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 17:06 + в цитатник
Это пиздец! Дождалась по радио эту песню! Дима Билан! Это пиздец! Это полный пэ!=))))))))

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 16:58 + в цитатник
Я так много делаю бреда, что иногда становится очень весело! Корявое зимнее солнце где-то там, запорошено снежными дорожками и облаками антициклонов. Должно быть, так оно верно. Ненавижу в ответ смореть buffered!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 12:14 + в цитатник
Был пряник, и его не стало!

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 15:42 + в цитатник
Сижу на кровати.. Где-то посреди мононенасыщенных жиров и антиоксидантов с монитора и из книги. Слушаю Ghetto Gospel и вспоминаю лето...балкон и идеальное мгновение теплого вечера.

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 21:15 + в цитатник
На катке=)
Image(134).jpg (700x525, 87Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 17:44 + в цитатник
Никогда еще не было у меня такого приятного впечатления от посещению зубного! И слова "санированно" и "санация" еще никогда не звучали так музыкально и гармонично! Мой зубик мудрости будет жить!
А сейчас лечу на скалодром!

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 17:39 + в цитатник
шмяк тапочками по паркету, идешь себе, насвистываешь и вдруг ! Хрясь! А прям посреди комнату куча дерьма. И вот думается, ну откуда куча дерьма да в самой что ни на есть твоей собственной квартире. Думаешь, размышляешь - что за дела?? Но приходится убирать. Не жить же с материализовавшейся из неоткуда кучей дерьма в доме. И вот снова чисто и хорошо! ай да напасть! да теперь что и вспоминать! Хорошо!
А в мире так получается, что помимо маленьких сирунов, иногда кого-то крупномасштабно слабит, скажем на полИрака или на целый Амур, ну да мало ли. И уж коли твой собственный тапок по роковой случайности угораздило ступить именно в ту область... не жить же в доме с кучей дерьма! Убирать приходится! Дай Бог, чтобы тропинка все ж оказалась хитрей, и тапки прошлепали бы мирно, да в чистоте и уюте.
Вольтер был умный мужик и сказал как-то: "Давайте возделывать свой сад". Не нужно придумывать лишних проблем и мыслей, но собственный сад должен быть в порядке. Ну, мне так кажется. А как остальным кажется, как мне кажется - какая разница, если все равно, кажется. Главное, чтоб дела и совесть были чистыми.

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:55 + в цитатник
Как мало человеку нужно для счастья!!

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:53 + в цитатник
я таю!!!!!!! Это то! Это оно! Это то!!
Меня отпустило!!!!!!!!!!!!
айайайайаайайааа

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:26 + в цитатник
Мыться!

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 23:17 + в цитатник
мен сейчас тошнит от мыслей и мнений. Как будто рот набит газетными обрывками. От своих, чужих, общих! От всех! И прежде всего от своих!

Русь - зеленый борд

Вторник, 24 Января 2006 г. 14:32 + в цитатник
Было такое время, и была такая страна. Было, когда спокойная лента кольцевой несла одинокие волги и чайки в своем сером течении. Штрафовали за превышение 80 км/ч и разрешали проезд по Красной площади. Был 39 г, когда Брестская крепость потеряла свой польский гарнизон, был пакт Молотова-Риббентропа, было начало войны. Была Великая победа и Величайший подвиг. Были тысячи людей, которые научились делать чудеса. Был народ, который делал в тысячу раз больше чем то, на что он был способен. Были студенты, которые за зелеными столами Ленинской библиотеки просиживали до самого закрытия, споря о строительстве машины времени, решая задачи по физике и математике. Были утренние построения, когда листки с текстом прикалывали к спине впередимаршировавшего и так готовили задание на урок часом позже. Было время, когда на полках книжных магазинов стояла одна научная литература, а первую полосу газет и журналов занимали новые открытия и научные достижения. Были дети, которые мечтали стать космонавтами, великими химиками, геологами, исследователями и инженерами. Были расстрелы по обвинению в шпионаже в пользу германии за владение немецким языком. Были коммунальные квартиры и кухонные драки и ругань, были очереди и карточки, были валенки и одинаковая одежда. Самыми «крутыми» парнями считались комсомольцы-отличники, те, которые добивались успехов в учебе, спорте, писали и читали, и приносили пользу своей стране. Был ориентир быть в тысячу раз лучше, чем ты есть, перепрыгнуть самую свою высшую планку. Были великие спортсмены, были великие патриоты. Был Гулаг. Были автоматы с лимонадом и был веселый смех. Было время великих идей и великой веры. Были прогулки по набережной Москвы-реки, были вспышки красных щек от случайного прикосновения руки к руке, были белые платья и платки.
И пусть теперь то время унесло и разметало ветром разрушений и дыханием дураков. Пусть теперь мы мечтаем о трусах, как у Ксении Собчак и машинах, как у Вила Смита. Пусть с умным видом трясем головой под биты ар-эн-би, пусть спорим о «мажорах», «готах», «панках» и «шлюхах». Пусть ум, смелость и протест стали достоянием алкаша, потому что спирт снимает ответственность. Пусть умные мысли и знания стали постыдными, а успокоение души мы ищем в книгах Донцовой. Пусть смыслом стало уютное, сытное, теплое, добротное. Пусть! Есть же и другая музыка! И, если бы я могла, я бы запрягла обе свои ноги в зеленый борд и прокатилась бы со смехом и криком по предметровым палаткам, по фонарным столбам, по длинным волнам попсы из черных колонок, по гниющим в ругани многонаселенным однокомнатным квартирам и дорогим бутикам, выбила бы искру из городской рекламы, пронеслась бы по заснеженным склонам, сделала бы сальто над кирпичными домами и остановилась бы где-то на высоком холме в лучах зимнего солнца и огляделась бы. Передо мной город, огромный город! Здесь столько света, смеха и тепла! И я верю в него. Только идиот может кричать о том, что этот город и эта страна загибается. Только дурак будет критиковать и кипеть в своем пустословии и неспособности к реальному действию.


Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь