-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939




Скажите мне как, и я полечу Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре. Все о сальсе в России

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:08 + в цитатник

Меня возбуждают прыгающие мальчики!


Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:52 + в цитатник

Консерватория - это пекрасно!!!!!!!Давно такого кайфа не было!!!!!!! А ваше хочу на концерт, давно не выходила, щас ска хочу... какая ж это музня славная.. ваще уже засыпаю!


Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 09:34 + в цитатник
Дали всегда уделял большое внимание цвету и агрегатному состоянию своих фекалий!

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:41 + в цитатник
Теперь у нас в доме кот. Жирный, как свинья! Всю ночь жрал и орал! Нассал к себе в туалет один раз скромно. Орал, как стадо котов. Испортил своими ногами мне тельняшку, а под золотой цепью у меня теперь не менее пафосная красная полоса.
Нос болит внутри. Мне все говорили: "Hе ходи без шапки, лохом будешь! " Ну, вот теперь у меня нос! Мажу внутрь кремом и дышу через жопу!
Седня не выдержала! Хук справа был бы очень уместен. Хотя, может, все-тки проколю нос???? Пусть зарастает!
Сейчас сижу на кровати и чувствую вокруг себя!
Седня обращалась к небу, остановив взгляд на сером вензеле кондиционера sharp. Поймав себя на мысли, что разговариваю с sharp, задумалась.
За окном прекрасно! Серо, мокроко и холодно. Хочу на каток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапти хочу!
У меня, кажется, растут усы, и я уже серьезно думаю об анализе крови на гормоны. Вчера стояла перед зеркалом полчаса. Изучала цвет, пересчитывала, снова изучала цвет, сбивалась и снова пересчитывала.
я поменяю всегда сбывающееся желание! Оно теперь будет другим! А еще ВДНХ! Лавочка и я чмырь с ирокезом на башке и проколотым носом направляюсь на курсы по удалению безграмотности или на электроэпиляцию облясти лица... Можт мне фингал поставить для большей выразительности!

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:45 + в цитатник
http://www.qarxis.com/Fainting_Goats

гыыыыыы
сперла у Баклана=)

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:31 + в цитатник
Too late for me to say I'm sorry, I surrender... И уносят меня, и уносят меня три белых коня (в халатах и с успокоительным) Буду смеяться, так прикольнее! Все-тки очень хочу прыгнуть с тобой с парашютом, и планетарий еще ждет! Не могу тебя любить, но и без тебя не могу! Я ужасна!

Без заголовка

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:19 + в цитатник
"Интересно, интересно, почему вдвоем так тесно, а когда близка разлука, жить не можем без друг друга, интересно, интересно..." (Ульи)

Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:03 + в цитатник
Если бы счастье можно было выразить в энергии света, то в мире зажглось бы еще несколько солнц и ожило несколько систем живых планет, заполненных чудесами и волшебными историями...
Сейчас тяжело, но зарастет и оживем. Не могло быть иначе.
Хотела бы греть невидимо, когда холодно...
Будь счастлив, мой ангел

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:56 + в цитатник
1
Пернатый дрозд, в порыве страсти,
В окне подругу увидав,
На всем лету и с громким здрасти
Размазал крылья по стеклу!

2
Солидный слон был свой в саванне,
Но в нашей лесополосе
Его одетые славяне
Дубиной хлещут по морде!

3
Кефирный бак с зеленой крышкой
Стоял початый на столе,
Когда шахтер Василий Шишкой
Скакал по полю на коне!

4
Сардины плавали в экстазе,
Пока зловредный пионер,
Дыша в слезах в противогазе,
Не шлепнул шашкой по воде!

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:39 + в цитатник
Пиздатый шмель, летя с поляны,
Сразлету врезался в косяк.
И на двери, как будто пьяный,
Позорной кляксой, бля, размяк!


я снова пропустила инглиш, ну какккккккккк???????



Шмель изменчивый – Bombus proteus –обитает в лесостепи в верхнем течении Оки и в бассейне Дона. Численность очень низкая. Семья развивается в одном поколении в течение мая-августа. Шмели летают с конца апреля до сентября, выкармливают личинок и питаются сами пыльцой и нектаром травянистых и немногих кустарниковых растений.
shmel.jpg (235x250, 4Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 18:56 + в цитатник
Ща только притащилась из инста! Настроение препоганое в связи с тем, что на завтра делать до жопы, а делать и вовсе не охота=)) (ну, как обычно впрочем)

Вчера у меня была матрица ваще!
Дашка позвонила около 8 вечера и сказала, чтобы я приезжала на Кузнецкий мост в новооткрывшееся кафе. Говорила она каким-то мечтательно-задумчивым голосом, смутно намекнула на симпатичного официанта, короче, я была заинтригованна и в непонятках. Че за дела?? Приезжаю, стою жду. И вот на горизонте пердолят две фигуры. Ну, одна точно Дашкина, а вторая, вторая.. тру глаза и не могу поверить!! ну, как это ваще!! Оказывается прилетела Манан. А она ну никак в Москве быть не могла!!! Они устроили СЮРПРИЗ и всю неделю предательски умалчивали и врали=). У меня был очень сильный шок.

Когда я отошла немножко, мне сообщили, что у них заказан столик в Vogue кафе! А это очень долгое время была моя мечта. Такая вот глупая ассоциация с какой-то немоей лучшей жизнью, там делеко в будущем, когда построю свою жизнь и все такое. Ну, такая элитно-мажорная забегаловка, которую до этого я лицезрела только со внешней стороны, проходя мимо к Кузнецкому мосту. Мечта! Я ваще охренела! Ну мы туда пришли, а нам вежливо сообщают, что типа никаких резерваций быть не могло, так как они их не принимают, народу до жопы, и давайте-ка подождите. Ну, тут девки начали голосить, что так дела не делаются, что это беспредел и ваще их заведение гавно=))) Короче, мы на них наорали, развернулись и ушли из самого пафосного места в Москве по данным приложения к октябрьскому Vogue=))). Такой кайф=) Гуляли весь вечер и очень клево=))
Седня еле-еле выдержала универ=) С большим трудом!
Но приятно так! А vogue кафе и правда дерьмо!=)))))))) Никакого стиля!=))))

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 18:52 + в цитатник
Слушаю попсу и слегка подергиваюсь послушно ритму. Открыла для себя детское питание. Особенно с яблочком вкусно. Нужна работа. Еще нос чешется, требуя маленькую сережку с горным хрусталиком. Ах, пирсинг! Want to be a hunter again, whant to see the world alone again...

Нет, ну все-тки есть совершенно нестерпимая попса! Даже теперешнее настроение отдамся-за-так отвергло такой музон. Бляять. Крылячу на всех сухожилиях к радиоаппаратуре переключить шестеренку... Поезд на Лененград нас разлучит с тобою.. Е-мое=)))))) Весь день седня искала себе юбку и не нашла!
Придумала игру: в общественном транспорте завязать массовый разговор! Задать какой-нить ну такой вопрос, что бы сразу понеслось и все стали че-нить говорить. Соотвественно, чем больше народу зацепило, тем ближе победа. Седня ограничилась пошлым вопросом маршрута автобуса номер 793. Москвичи так радушны и любезны. Особенно задумчивый молодой человек с глазами. Мысленно изменила!
У меня стоит на балконе телескоп! Соседи трепещют! Я благоухаю и навожу страх оптической трубой.
Кто-нибудь запишите меня в балет. Я хочу на сцену.
А еще мечтаю о летчике.
Какая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!! попса! Это прекрасно! Не смотри ты по сторонам... целый мир освещает твои глаза, если в сердце живет любовь...

Ой!! Все.. танцую.... регга...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:26 + в цитатник
Наталья Медведева
Шишкин! Я тебя ненавижу!=) Хрен, тебя за солидарность тоже!=)))))) нашла только эту фоту=)
lol.jpg (200x331, 10Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:25 + в цитатник
поле
vis_video.gif (155x168, 5Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:25 + в цитатник
Че за хня с дневом! Что это????

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 11:56 + в цитатник
Хочу на остров! Я меняюсь!
Бухать не хочу! Курить бросила! Может, нос проколоть! или с парашютом прыгнуть! Или ...просто выжить! выживу! И научусь не бояться терять! Не жалко! Главное, случайно не сжечь того, что жечь не мне! Я далеко пойду! Высоко полечу! Не остановлюсь! Научусь только забывать! Прощать - это свинство!

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 18:25 + в цитатник
Сижу в соплях!

Без заголовка

Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:29 + в цитатник
Как можно понять горы
Как можно представить море
как можно увидеть поля
как можно потрогать облако
пролететь над землей, водой, лесами, сверкающими реками, пустынями, болотами, ледниками....
услышать звук крыльев птиц
увидеть, как появляются листья, цветы, как растет трава,
как рождается жизнь, первый звук, первое движение, первая мысль
как можно сидеть в комнате и чувствовать себя человеком
как можно верить в четыре стены, "производство и потребление"... ЗАЧЕМ???????
как можно ...
как можно представить красоту этого огромного неохватного мира и не сойти с ума
как можно не верить
как можно не верить
что еще может быть, что может быть выше, что может быть прекраснее

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:03 + в цитатник
Пытаюсь свести суточное потребление кофе до 1 чашки, бросить курить и.... Когда стыдно, это очень неприятно, а мне стыдно, немного... Я, наверное, уже не смогу улыбаться, как раньше, чувствую ваще, что стала БАБОЙ!! Только-что закончила 3-ю чашку кофе, во рту сложилась такая прескверная кислятина...
Я научилась делать очень клевые коктейли. В IKEA продаются зручние блендеры для всяких шейков в стакане, вот теперь с этим вибратором фигачу вкуснятину
Рецепт:
кофе + сахар в высокий коктейльный стакан
чуть чуть холодной воды
взбивать хренью до пены, которая при благоприятном складе должна подняться до половины стакана
Потом аккуратно заливать холодное молоко так, чтобы получилось два слоя (светлый внизу и темный сверху)
Бухнуть лед
И сверху закласть преславную порцию взбитых сливок, слегка посыпав корицей или там еще чем, по вкусу
Ням ням!!!!

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2005 г. 13:07 + в цитатник
Блевать!


Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь