-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Наши_Кеды iAway
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mass_positive

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 188
Комментариев: 669
Написано: 939




Скажите мне как, и я полечу Российский паркур (parkour) портал. Все о паркуре. Все о сальсе в России

На меня жутко давит скомканная обертка от

Суббота, 18 Июня 2005 г. 18:53 + в цитатник
На меня жутко давит скомканная обертка от шоколадки "Оленка". Хмарь в голове, босые ноги и пустой холодильник.. Да, просто хочется хлопнуть дверью и уйти! Куда? В гости, в кафе или в магазин... Купить немножко уюту... Ненавижу услуждивых официантов! ой, бля..
Вчера Юра так смешно говорил о том, что счастье вокруг нас.. говорил Свете, которая играет на барабанах, и все это перед дверями экзамена..Да, точно говорят, что после того, как он съездил в Голландию, башню ему снесло.. Клевый парень! Люблю его!

Паркур - чума! Вся в синяках, жопа болит,

Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:13 + в цитатник
Паркур - чума! Вся в синяках, жопа болит, ноги/руки болят, разогнуться не могу, но счастливая!!!!!!!!!! Завтра экзамен! Он со мной не разговаривает, демонстративно не замечает.. ну и пошел на хуй! Осточертело это уже!
Вчера пришла с тренировки домой. Ногу поранила чуть-чуть... Мажу перекисью, рассматриваю повреждение=), и папа рядом стоит, качает головой, типа, "выросло чудо"!
Я: ого, че это за хуйня такая оттуда торчит! ?
Папа: ты че ругаешься?
Я: ЭЭэ!
Клевый у меня папа!
Жизнь прекрасна даже в свете имбибиции!


Чтобы вы поняли моего папу



Странное такое настроение... по-дурацки как-то и

Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:13 + в цитатник
Странное такое настроение... по-дурацки как-то и все очень не так, как мне бы хотелось! Очень! Тем не менее весело

Манан! Я с тя прусь! Ну, это ж ваще! Не.. ну ваще!

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:35 + в цитатник
Манан! Я с тя прусь! Ну, это ж ваще! Не.. ну ваще!

С шоколадом перебор! Нужно завязывать! В горле

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 20:26 + в цитатник
С шоколадом перебор! Нужно завязывать! В горле неприятно поскребывает, а в голове отвратительно постукивают диетические угрызения совести.
Была на даче. В вагоне электрички познала, что есть "собачий холод"! В холод и стужу собаки использовались (возможно, и ...уются) заместо обогревателя: привалившись к закутанному спящему человеку, дарили живительное тепло в студеные зимние ночи! Глянула в окно.. дачные постройки, расковыренные пласты озаборенных участков добротно лысеют выполотыми и перекопанными грядками..Хорошо!
Долго ржали над "раздвижными чесалками для спины"! Сухенький мужичок превосходным громовым голосом соблазнял на достойную покупку! Мы почти соблазнились...
А ща дома сижу, печатаю...
А вчера костер, рассказы всякие, вобла с пивом, дружбаны, с коими в один горшок на перегонки ходили.. Эх, друзья моего детства! А теперь вот вобла с пивом, да разговоры всякие распиздатые!
Звонил Сеня бля! Ну, нах я ему телефон дала! И ведь трепались минут 20! Бля!
Мадагаскар - чума! Ржала, как кобыла, и один раз хрюкнула так, что перспективный молодой человек справа перестал быть перспективным...Ну, превосходный мультик, шефдевральное полотно кинематографии...

Танцую и хорошо мне!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:44 + в цитатник
Танцую! Хорошо мне!

Сижу дома, за окном серость... Шизгаро шоу по

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:32 + в цитатник
Сижу дома, за окном серость... Шизгаро шоу по радио.. Сделала ногти, сохну. Кофе пахнет с кухни! Ща пойду пить. Нужно сходить в магазин, купить еды, скоро позвонит Наста. Хочу торт и сигарету. Затекла жопа, не нужно было так сидеть, ох! Пошла покупать курицу..
Я его почти не люблю. Жалко только, не позвонил. Музыка клевая...Снилась седня секси Калинушка. Это было тааак интересно. Потом у Дюка зазвонил будильник, проснулась в полубреде, пошла готовить завтрак. Скоро в Киев поеду - хочу! Ленка вчера так клево смеялась из автобуса. Клево! Клево! Клево! А я руки испачкала о стекло! Но так клево!!!!!!!!! мое жiття!

Почесала волосы слева от правой брови.. размышляю

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 19:02 + в цитатник
Почесала волосы слева от правой брови.. размышляю о высоком...
"Рас два три четыре! Закончили упражнение. А теперь наклоны..." трам пам пам (пианино) Помню у бабушки на кухне висел, кстати, и сейчас он еще там, зеленый приемник, и радиостанция Маяк вещала утреннюю зарядку. Аппарат использовался как говоритель и как полка для всякой мелкой домашней утвари...Еще был совершенно особенный запах...
Эх.. пошла жрать мороженое

Красная точка на мраморном потертом грязном,

Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:21 + в цитатник
Красная точка на мраморном, потертом, грязном, четыре шага вперед и снова будет она, красная и свежая. И какая мне разница, чья это кровь! Я пахну табаком и, наверное, облезает нос. Ненавижу ночное метро! Зато утром! Такое умилительное чувство, когда случайно оказался в вагоне утром. Только в это время почти со 100% уверенностью можно угадать, откуда и куда едет человек. Распростертые на сиденьи ребята с какой-то кислой попойки, уставленная сумками бабушка - на дачу, мужичок на раннюю смену... И всех так ровно покачивает и постукивает пробивающее сон мурлыканье метро.. Для одних день только начинается, для других - вот-вот завернется одеялом...

Ну вот бывают просто дни, когда ничего особо не

Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:28 + в цитатник
Ну вот бывают просто дни, когда ничего особо не происходит. И погода галантно сглаживает все потенциальные неровности. Серо, спокойно, сонно, ну может быть ветер иногда подует с надрывом, немного эмоционально, на троечку. И именно в такое-то время появляется чесотка собраться и сформировать ахуительно кислотный и насыщенный плевок в самую рожу серого будня, вернее, не будня, а своего дурацкого настроения. Набережная, лужи, асфальт, посыпанный всякой весенней дрянью. Шашлыки в воздухе буквально парят. И мы такие лежим. Я боюсь вшей. Но их там небыло.Люди проходили мимо и никто ничего не говорил.. просто шли мимо, сволочи. Гуляли, а мы лежали на дороге. А потом с кораблика болельшики (футбольные) посылали воздушные поцелуи хрянским грудям! Хрен – я тя люблю!
Нужно придумать что-то на вечер... пойти куда-нить... Плясать, трахаться и волочиться за фосфорическими глазами московской луны, сегодня предательски сокрытой от посторонних глаз..Я проваливаюсь..

Сижу учу право! Скорей бы уже светло, надоела

Суббота, 28 Мая 2005 г. 05:37 + в цитатник
Сижу учу право! Скорей бы уже светло, надоела лампа!! Сегодня вечером будет..будет...Я буду спааааааааааааааать! И наконец, сделаю ногти, они страшны сейчас. А еще приму ванну и позвоню кому-нибудь.. И в клуб хочу.. ЭЭ не.. Спаать, сначала спать. Уже вторую неделю обещаю всем, ну ваще всем, что мы с ними бухаем в воскресенье, и на неделе, начиная с понедельника! Не хочу пить, хочу спать и сегоднящний вечер. А еще хочу зеленое яблоко, но не сейчас, тоже вечером.. Сейчас ничего не хочу...Сопли надоели. Не нужно было есть 4 хрустика, эх.. вкусно... Международное частное право - это зеленый огурец, если его разрезатьпополам и вычистить все зерна, а потом нарезать тонкими ломтиками, смешать с солью и оливковым маслом и выбросить с балкона 7 этажа, эсли повезет, на шляпу препода, но, конечно, не повезет...

Он позвонил!!!!!!!!!

Среда, 25 Мая 2005 г. 15:24 + в цитатник
Он позвонил!!!!!!!!!

По дорожке идет бомж! Увидела из окна! Выбежала на

Вторник, 24 Мая 2005 г. 19:20 + в цитатник
По дорожке идет бомж! Увидела из окна! Выбежала на балкон! Шатаясь, меряя расстояния от бордюра до бордюра.. кого-то материт.. А я ржу! И так мне хорошо!! Улыбаюсь, смотрю, улыбаюсь!!
Вы не подумайте, это не бред, правда!! тот же самый бомж! =)) Видела его седня на автобусной остановке, когда в инст ехала утром, а теперь вот он тут идет!! Абсолютно тот же самый и материт, наверное, опять того же аморфного понаехавшего!! Мир тесен, мир правда тесен! Бля, почему он тут идет! Меня че-то плющит! =))))))))) гыыыыыыыыыы я ржуууууууу

cперла в чьем-то

Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:55 + в цитатник
Свали нах!! А-б-а-жаю рюшечки в вафильном стаканчике!









Телеграфируйте, Душечка! - Весна ударила по

Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:56 + в цитатник
Телеграфируйте, Душечка! - Весна ударила по главному - по карману столичной мэрии. Вранье, клевета! Я во всеуслышанье заявляю, что господин в светлом костюме не кормил страуса. Страус убился сам. Не выдержал прогнозов синоптиков. Замуж за индуса!

У этого зала зубов нет, пустой! Две синие рожи на

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:37 + в цитатник
У этого зала зубов нет, пустой! Две синие рожи на втором ряду. Зачем взяли VIP? Зал пуст! Кресло, чмокнув, съело и начало переваривать. Треск. Нет, нет!!!! не успела! Почему не 4 секунд, почему только 3? Мои пальцы и огромный экран, пальцы и кинотеатр, пальцы и свернутый билет! Наркотически- идеальное количество оборотов в одном квадрате. Пальцы и билет в кино. Предельно квадратный, предельно циллиндричный! Я сижу в кино. Блять! Винни Пух был прав!
Болтали о всякой ерунде, как обычно, идиотские комментарии, дурацкий фильм.. Но.. я его люблю, Броди

Потом мы гуляли в парке. Легкий теплый ветер, нежное вечернее солнце, красные съеживщиеся тюльпаны – все это так нелепо липло к моим соплям. «Девушки, а как вы думаете, Дима Билан – пидр или нет?» Владивосток – Москва - 2:0! Ну, откуда же такие дебилы берутся! Асфальт кончился...Я чихнула и автобус ушел, а вместе с ним - несколько десятков третьтх поясничных позвонков... Жизнь прекрасна! Думаю, Дима Билан не пидр

Облабызала влажной мочалкой, получившей изрядную

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 17:47 + в цитатник
Облабызала влажной мочалкой, получившей изрядную каплю доместоса, раковину, ванну и ! Унитаз! Блеск и чистота! А из вентиляционных отверстий теперь, если прислушаться, НЕ слышно, как длинные нити пыли скребут о стенки, танцуя в воздушном потоке...
Ну, убиралась я, короче ! Капитально!
А еще сопли и болит язык (уже не знаю, то ли во сне прикусила, то ли обожгла (но этого не помню)) Вот! Страдаю!

Сижу! И мне кисло! Простудилась и в голове

Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:21 + в цитатник
Сижу! И мне кисло! Простудилась и в голове тяжесть! Сейчас собираюсь ехать забирать карточку с курсов! В падлу ваще делать ДЕЛА! Хочу тепло и возле бассейна.. и чтоб музыка такая испаньолская.. Вах! Хорошо!

Готовила мясо с карри и бананами (1 большая штука)! Оч вкусно получилось! Ням!

Дневник Грязный_ДемонИзГопа

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 22:09 + в цитатник
x




Поиск сообщений в Грязный_ДемонИзГопа
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь