Дважды ужос нах.
Это камушек в чей огород?
Тезисы напоминают большевистские плакаты времен Гражданской.
Типа "Раздавим контру" или там "Смерть империалистической гидре"
хыхыыыы.
Или кто-то еще умудрился высраццо, причем не столь аргументированно как Доктор?
С уважением, выше упомянутый.
Хыхыыыыыыы.
Вы игнорировали мой вопрос по поводу магнитофона (с)
Я стараюсь всегда руководствоваццо логикой и рациональностью, а не сиюминутными желаниями=)
Кстате, елсе что, йа щас не на Албайне а на мытыэсе.
Ну или в аське=)