-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Давнишнее
Давнишнее
17:02 11.07.2006
Фотографий: 46

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiLeriya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 182
Комментариев: 140
Написано: 302




И не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...

ДоШШдЬ

Суббота, 15 Июля 2006 г. 20:40 + в цитатник
Дождик!!! Дождик!!! Яяяяу…. ))))) этот мерССкий доЖДяра испортил ФСЕ мои планы сЁдняшние… Та и ВаЩе, мля, у мя чё-Т поСл время ФсЁ срывается… ладН, начну со ф4ерА… кароЧЧ, с утреца /к 10/ я поехала к Юджу. пАтоМ у нас с Катрин была запланироваННа всТреЧЧа в сТиле ROMANTIC… ХыыЫыЫЫ)))) шУткУю)))) коРРекцЫю моиХ преКраснЫх коГтей оНа долЖна былА zzzделатЬ… кАроч, в 13 чаСоФФ мЫ приЕхалИ в «ДеЛЛику». По доРогЕ zашЛи в мАгаЗин4ик-4иК за СникерСом и жУва4кой, и Я в этОм маГазе zабЫла свОи боТанские книЖЖЖки!!! МЫ реШили верНутЬся зА нимИ потОм…
Ладн, вкРатЦе: я прОсИдела в эНтоМ сАлоне аЖЖ дО 19 часОФ!!! уЖЖас… нО наД коХтямИ моиМи мЫ поизДевалИсЬ осНоватЕльНо))))))) вмЕстО лЮбимЫх моИх черНыХ страШныХ ведБмячиХ копТюроФФ оНи стали раZZноЦветНыми коГотКами))) нУ ладнО, летО фсЁ же))) я хотЬ и ВедЬма, нО решИла бытЬ времеННо весЁлеНькой))
Так воТ иЗ-За своеЙ коРРэкцЫи я оПоздалА нА рабОту… нУ эТ лаДно))) сЁднЯ тоЖ не хоДила… ващЕ сЁднЯ слОжнЫй денЬ – тО надО на РабОту, тО нЕ надО… хРен поЙмёшЬ чЁ))) нО заФтра – тоОчнО раБотаЮ))) ПИПЛ!!! ВЭЛКАМ ТУ «БОЛГАРИЯ»!!!!)))
эТ бЫла оЧ скрЫтаЯ рекЛама)))))
А 18 – эКза пО обЩеству.. а потоМ – еДу в ТемрЮк… гыыыы… с семЬёЙ… НАДЕЮСЬ, ЧТО ЛЮБИМЫЙ ДОЕДЕТ-ТАКИ ДО МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!! ))))))))) наМёк поНял? ;))
Ну а поТом… 25.07 – прИезжЖаю иЗ ТемрЮка, 26 – ZzдаЮ экЗу пО хИстоРи… Ну а потом…………………… )))))) ХотиМ с ЛюбимЫм поеХатЬ в АнапКу)))) оЧ хоЧу, чтОбЫ поЛучиЛосЬ сваЛитЬ иЗЗ гоРода…
Мля… стОка дел)))))) 9 аФФгустА мЫ (опЯть-тАки семЬёй) едем в МиНсК))))) и вЕрнЁмсЮ тоКа 27… воТ таК доОооОлгО))))) нУ воТ вроДе фсё раССкаЗЗала… поЙду уЖЖинатЬ)))))

УррррррррА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:03 + в цитатник
Уррра!!!!!! Ура!!!! я настроила дневу!!! теперь мне не надо бичевать по чужим компам в поисках нормальных браузеров (или как там эт называется =)) урааа!!! )))
вот))) и ваще всё сууупер!!! у мамы послезавтра днюха...звтра будем с Захом дуть воздушные шарики и вешать флажки))))
блин, круто всё))) 3 дня я работала официанткой в Болгарии... сложно в этот раз было.. даж не знаю, плчему. и чай не оч хороший, и люди какие-то недображелательные пошли... ну эт, в принципе, неважно. а важно то, что я получила зарплату, и мы весело просадили её с Захом в Красной площади, а точне е Нью-Йоркере... ))))))
Вчера ходили в кино... "И холмов есть глаза". ну его к 4ёрту, этот отвратительный фильм!!! такой весь... бррр.... не люблю фильмы, в которых много крови... бррр.. ))) ну а ваще фильм захватывает! вот тока кровяка всё дело портит)))

ОтчЁт )))

Среда, 28 Июня 2006 г. 18:33 + в цитатник
Тэккс… давненько я не захаживала сЮды… =) ну рассказываю пОследние новости )))) короче, 25 июня – великий день!!! ВЫПУСК!!! Всех )))) и глупых и страшных и жутких))) и таких умных и красивых как Я )))) была я клевая… в длииииинном офигенном платье с прической в перчатках )))) все как полагается… красиво было, блин )) официальная часть в школе закончилась, и мы поехали в кафе… а точнее в руины )))) там тусили, а потом приехал ЛЮБИМЫЙ )))) забрал меня из кафешки, и мы поехали к нему )))) короче, будут фотки ))))
Ну 4е еще? Экзы все сдала кроме вступительных )))) но эт не проблема..
А седня в 20:50 идем на «Посейдон» в Болгарию… у…у…у… фильм катастрофа

Лето...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - ПроцеССор жУжжит... у-У-у...
Настроение сейчас - Летне-влЮблННое )))

Как мило - седНя перВый денЬ летА...
эТ о4ень 4увсвуется, ибо дико жа-а-арко... я умираю просто... когда ехала в трамвае, думала, что в обморок упаду. стою, шатаюсь, еле держусь... видимо, женнщина, сидевшая рядом со мной, эт дело просекла... потому что она подорвалась сразу: "Девушка!! вам плохо?! присаживайтесь на мое место!". пересохшими губами я сказала "спасибо" и села...
Приехала к Заху... Посмотрели "Ведьму из Блэр" =) Он обещал, что будет страшно... страшно не было =)
А седня, кстать, великий праздник! ))))
вторая месячина наших с ЗахарЫчем отношений )))))) клево )))))))) ЛЮБЛЮ ЕГО =)

щА пойдем отмечатьЬ эт дело )))))

ПОСЛЕ-е-е-еДНИЙ ЗВОНОК!!!!!!!!

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:07 + в цитатник
Ур-р-р-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! школе - пи...ц!!!!! школе - конеЦ!!!!!!!!!!! а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТУСИТЬ! ТУСИТЬ! ТУСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕх поздрАвлЯ-я-я-ю!!!!!!!!!!!

У НаумовоЙ...

Суббота, 11 Марта 2006 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Дети орут )))
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!!!!!

Щас пока шла в общагу, познакомилась с какими-то типами... смешные такие )))) ходят у нас по району с 4 часов, ищут какую-то подругу свою ))))

А вообще всё так клёво ))))))))))))) ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!1 особенно ЕГО!!!

Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:58 + в цитатник
НЕ СПЕШИ, ВСЁ ОК!
НИ О 4ЁМ НЕ ЖАЛЕЙ…
НЕ СПЕШИ СЛЁЗЫ ЛИТЬ, -
НАПЛЕВАТЬ И ЗАБЫТЬ!!!

А я вот сидю дома одна… мелкая ушла тусить в «Болгарию», мама со своим бойфрендом тоже свалили… а я жду ВладКу )))) Весёленькая будет но4ка =)
АВАТАР!!!!!.jpg (500x375, 57Kb)

С праЗдником ))))))

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - "Конец филЬма" Тема любви

ПоздравлЯю всех-всеХ знакоМых и незнаКомых зАщитНИкоВ и пОлузАщитНиков Оте4ества!!! =)
ЖелАю заЩищатЬ и любИтЬ НАС - преКраснЕйшуЮ полоВину 4елове4ества!!! =)))

18 ФЕВРАЛЯ 2006

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:36 + в цитатник
Я заболела… хожу по квартире, закутавшись в простынку, как древнегре4еская богиня и замотав горло шарфом… вид довольно контрастный… на лице му4ени4еское выражение… заглянув в зеркало, я кри4ала =) но не долго )))
Всё-таки, я себя люблю в любом виде…
Кошик пишет мне эс-эм-эс-ины с примерно одинаковым содержанием. Основная мысль: «Лера, я тебя люблю». Как хорошо, 4то он меня щас не видит ))). А то быстренько отказался бы от своих красивых слов ))))) хотя, может и не отказался бы ))))))). Любит – не любит? ))))))) хы-ы-ы.

В школе не была уже недельку… хор-р-рошо ))) а вот во вторник я там обязательно должна быть… Заву4 мне об этом мягко сказала: ты ж, мол, понимаешь, срез по алгебре… ты обязана, мол, прийти». А вот главный театрал строго так: живая ты будешь или мёртвая, мне всё равно… Но быть ты обязана». Вот приблизительно так ))))) ладно, фигли с ней, со школой этой… пойду я во вторник… а вот нас4ёт среды подумаю )))))))

4то ещё хорошо и прекрасно. На улице плюсовая температура!!! А-а-а!!! я так рада, блин! Я весну хо4у… даже не столько весну, сколько просто тупо снять с себя всю надоевшую зимнюю шмотку и обла4иться наконец в джинсовую курто4ку, юбо4ку и любимые кеды!!! Как я по ним соску4илась ))))) а ещё я хо4у в Горя4ий клю4 съездить ))) Макс, ты меня ещё зовёшь в гости???
Ну и в Кропоткин надо бы наведаться )))))))

Ладно, пойду шаманить на весну и тепло ))))))

15 ФЕВРАЛЯ 2006

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:29 + в цитатник
Люблю я болота, луга и трясины...
Бежала б по ним молодой росомахой.
Люблю я осины...Они же красивы.
Не то что березки... Пошли они на Х..Й!

Хы )))) вот до 4его доводит отвисание в Нете ))))) раССказываю про День Влюблённых…
не мой день, т.к. я НЕ влюблена и НЕ собираюсь в ближайшее время (ну просто тупо не в кого).
Но в принципе день прошёл неплохо, не с4итяая, мля, проступо4ка одного придурка… вот не зря я этого урода с детства не люблю! за..бал идиот…
ну ладно, хер с ним, с уродцем… просто, мля, своей ли4ной жизни нет ни хрена, вот он и лезёт в 4ужую… а на фига лезет?! Хотела погрить с ним, но потом думаю: ОНО МНЕ НАДО?! Тот тип, из-за которого вся эта история была, меня НЕ интересует уже… ну 4естное слово… просто он делает такие вещи, которые выставляют его не с лу4шей стороны… плохо то, 4то я-то знаю все его хорошие стороны… но это уже не важно… приятно вот ещё 4то: мне всегда есть на кого отвле4ься и переклю4ить своё внимание ))))) спасибо, маме с папой, 4то не страшной меня сделали )))))) вот так )))))
Итак, основная мысль данного текста. я – такая, какая есть. Я о4ень люблю себя и живу только для себя. Бесспорно, есть люди, которых я тоже люблю и которые платят мне взаимностью. Но их немного =) немного, зато настоящие и хорошие )))))))
Кот 1.7. ко второй записи.jpg (700x525, 45Kb)

14 ФЕВРАЛЯ (ПОЗДНИЙ ВЕ4ЕР)

Среда, 22 Февраля 2006 г. 17:25 + в цитатник
НЕ ВДВОЁМ – УЖЕ НЕ ТАЙНА.
НЕ ВДВОЁМ – ПО4ТИ СЛУ4АЙНОСТЬ.
НЕ ПОЙМЁМ ТОГО, 4ТО ТО4НО
БЫЛО ДНЁМ, ОСТАЛОСЬ НО4ЬЮ.
НЕ ВДВОЁМ, И, МЕЖДУ ПРО4ИМ,
НЕ ВДВОЁМ. СЛОВА БЕЗ ТО4ЕК.
НЕ ВДВОЁМ, А ДВА ПО ОДНОМУ…
АВАТАР!!!!! нет. к 1ой .jpg (500x375, 57Kb)

ДенЬ всЕх вЛюблЁнных, матЬ иХ...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:56 + в цитатник
Ну 4то ж… день, как день… ни4е особенного не слу4илось… день всех влюблённых, млЯ… всё как всегда…
Сижу щас у Наумовой в Интернете )))) они напоили меня вином и коньяком, так 4то я теперь весёлая ))))))))))))

А эту пеСню мы сёдня С Сашкой пели на концерте в школе… нравится она мне (песнЯ ). Темати4еская…

Иногда в феврале-месяце идёт дождь.
Облака на небе бесятся, не поймёшь.
Медленно дождинки падают на ладонь…
Милый мой, кино закончилась.
Кончилась твоя роль…

Я больше не твоя игрушка. Я больше не твоя.
Я больше не твоя подружка. Забудь про меня…
Не твоя… я больше не твоя…
Я больше не твоя подружка! Забудь про меня…

Не бери в голову. Всё переменится. Всё пройдёт .
Просто иногда не получается, не везёт…
Светится на небе звездо4ка, она одна.
Хочется, скорей бы кон4илась эта зима…

Я больше не твоя игрушка. Я больше не твоя.
Я больше не твоя подружка. Забудь про меня…
Не твоя… я больше не твоя…
Я больше не твоя подружка! Забудь про меня…

Я больше не твоя игрушка…
Забудь про меня…

Без заголовка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - ДЕЛЬФИН
Настроение сейчас - Хор

ПриколЬно мы вчера сходили!!! Мне понравилось )))))) встретили парня, который учился в нашей школе… с прекрасным именем Ярослав )))) он и был симпотный всю жизнь, а щас так ваще красав4ик ))))))) хЫ )))) ну да ладно )))))
Коро4е, надо ещё разОк схОдитЬ в эту кафешку, потанЦеватЬ )))) простО я та-а-к давНо хоТела вырватЬсЯ хотЬ на какую-нитЬ дисКу )))) и воТ наконец эт слу4илось!!! А-а-а )))

А этот галимый снег меня ну просто запарил уже!!!!! Я видеть его не могу… Хотя, щас шла домой, уже ж темно, фонари светят каким-то странно-зеленоватым светом и снежок падает… так красиво, мягко… НО он опоздал, снег-то этот… на НГ надо былО так падать мило… 4тобы было ощущение этой сказки, ожидание 4уда, с4астья, прЫнца и про4ей несбыто4ной 4ухни… НО сей4ас-то я хо4у, 4тоб было тепло… я хо4у кеды носить и куртку джинсовую!!! Вот так )))

А вот это меня в4ера торкнуло на стиШок ))))))) не знаю, к 4ему он ))) может в подтверждение моей самооценки, а может, просто так )))) на самом деле, настроение у меня в4ера было хорошее )))))

Плевала я на всех с высокой колокольни…
А ну, подайте мне метлу мою!
Была я и в раю и в преисподне…
Я больше всех земных себя люблю!
Я ведьма. Настоящая. Шальная.
От дерзости моей не убежишь.
Красивая. Скептичная. И злая.
Меня в толпе ты сразу различишь.
Я наслаждаюсь, сердце разбивая.
Я презираю слёзы и любовь.
А по ночам, над городом летая,
Я режу вены и пускаю кровь.
Я ненавижу многих в этом мире.
Мне всё равно, что скажут обо мне.
Я убиваю взглядом, словно в тире.
И я не рада солнцу и весне.
Я ночью чувствую себя прекрасно,
Когда на небе россыпь ярких звёзд.
Ты можешь звать меня, но всё напрасно.
Наступит время, я сама приду из грёз.

ЗаМоК 1.gif (287x400, 21Kb)

СуББотА...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - ЗНАКИ "ПОЛЛИ"
Настроение сейчас - СуББотнее

ВыходнЫе!!!!!!! Собрались седнЯ с АлеЙ на дИска4... воТ уж не знаЮ, 4то из этого выйдет )))) но я пООбещала мамЕ вестИ себЯ хорошо ))) хы-ы-ы ))))

ЮТА "ЖИЛИ-БЫЛИ"

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:25 + в цитатник
Когда-нибудь настанут холода,
и ты опять уедешь, и тогда
Тебе во след рукой – и камнем вниз,
и сны сбылись, и косы расплелись...

Когда настанут холода, и белая дорога ляжет,
Все промолчат, никто не скажет, что с холодами не в ладах.
Да дело даже не в годах, не в деньгах, не в музейной пыли.
Не насовсем, а навсегда, недолго только жили-были.

И если я однажды замолчу,
меня не предавай, я так хочу.
Надеяться, держаться, дожидаться....
Ах, только бы надолго не прощаться!

Когда настанут холода, и белая дорога ляжет,
Все промолчат, никто не скажет, что с холодами не в ладах.
Да дело даже не в годах, не в деньгах, не в музейной пыли.
Не насовсем, а навсегда, недолго только жили-были.

Моя тюрьма – немое заключенье,
я стану то ли плачем, то ли пеньем.
Ворованная строчка, ты же знаешь.
Удача, ты меня не покидаешь...

Когда настанут холода, и белая дорога ляжет,
Все промолчат, никто не скажет, что с холодами не в ладах.
Да дело даже не в годах, не в деньгах, не в музейной пыли.
Не насовсем, а навсегда, недолго только жили-были.

Ещё одИн деНь...

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - ЮТА
Настроение сейчас - Обы4ное...

День как день =))) писалИ сёднЯ ЕГЭ по алгебре (пробное). У меня 7 или 8 правильных ответов из 10… интересно, эт норм? )))
Ещё ходили с Катрин в КубГУ узнать нас4ёт абитуриентских экзаменов… узнали )))
Потом пошли с Максом, Гомушей и Борисом в тренажёрку (Вадя нашёл какую-то возле ЯР-пиЦЦы). Посмотрели… блин, я не знаю ))) этот зал устраивает меня больше, т.к. в него я могу ходить в любое время… но Катюха сказала, 4ир она туда ходить не буит… блин, не знаю, подумаю ещё )))))

Видела сёдня его. Ни4его не слу4илось. Мир не рухнул, мозг не взоврался, школа не рассыпалась (к сожал =)). Мы даж не поздоровались… ну и ладно ))) бе-бе-бе ))))))
1.0..jpg (213x250, 14Kb)

Нашла в нете песенку )))) не знаю, чья )))

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:22 + в цитатник
17 часов в ожидании тьмы, 17 часов тишины после смерти,
17 шагов по следам пустоты, 17 цветов возле траурной ленты.
17 дорог, уходящих в одну, 17 дверей без ключей и порога,
17 крестов, что в росе поутру, 17 ворон клюют крышку от гроба.

17 стихов, сожжённых дотла, 17 желаний исчезнуть без боли,
17 касаний губами лба, 17 горстей чёрной пыли на воле.
17 веков проживать этот миг, 17 друзей уйдут в твои земли,
17 богов выносят вердикт, 17 грехов в ожидании внемлют.
17 капель крови на теле, 17 вздохов перед последним,
17 солёных слёз выпьют губы, 17 молитв ничего не изменят.
17 вопросов под сводами рая, 17 ответов под сводами ада,
17 огней тебя окружают, 17 зим седых, снегопады.

17-ый номер больничной палаты, 17 недель пищит передатчик,
17 врачей в белых халатах, 17 миров, неведомых раньше.
17 ступеней до края асфальта, 17 нот в прощальной песне,
17 писем в канун первой свадьбы, 17 городов под одним небом вместе.

17 взглядов по-своему разных, 17 голосов в твоём подсознанье,
17 раз чей-то ангел назван, 17 ветров уносят молчанье.
17 ночей с одинаковым светом, 17 капель воды освещённой,
17 свечей на кафеле белом, 17 детей не знают об этом.
17 объятий бледного тела, 17 камней, сорвавшихся в бездну,
17 звонков телефонных за шторой, 17 тебя и меня были вместе.
17 игрушек, набитых ватой, 17 шоколадных конфет в кармане,
17 деревьев, таких же зелёных, как были когда-то, 17 мая.

17 случайных прохожих, 17 зеркал отражают усталость,
В 17-ти снах мы были похожи, а теперь ни одного не осталось.
17 записок в 17-ти ящиках 17 рук распечатают вскоре,
17 кадров из воспоминаний, 17 лет навсегда за тобою!

17 звёзд без тебя надо мною, 17 книг о тебе без названья,
17 просьб повидаться с тобою, 17 билетов на поезда дальние.
17 дневников одного человека. 17 оборотов планеты,
17 снежинок тают на солнце, 17 лет, и тебя уже нету!

17 глотков горького воздуха, 17 сигарет – последняя каждая,
17 – цифра твоего возраста останется вечной, начавшись однажды.
17 – цифра твоего возраста уйдёт в вечность, закончившись дважды.
17 – цифра твоего возраста…

МЫ ЕСЕНИНА ИЗУЧАЕМ... =)

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:16 + в цитатник
Пой же, пой. На проклятой гитаре
пальцы пляшут твои в полукруг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
мой последний, единственный друг.
Не гляди на её запястья и с плечей её льющийся шёлк.
Я искал в этой женщине счастья, а нечаянно гибель нашёл.
Я не знал, что любовь – зараза, я не знал, что любовь – чума.
Подошла и прищуренным глазом хулигана свела с ума.
Пой, мой друг. Навевай мне снова нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другого, молодая красивая дрянь.
Ах, постой. Я её не ругаю. Ах, постой. Я её не кляну.
Дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну.
Льётся дней моих розовый купол. В сердце снов золотых сума.
Многих девушек я перещупал, многих женщин в углах прижимал.
Да! Есть горькая правда земли, подсмотрел я ребяческим оком:
Лижут в очередь кабели истекающую суку соком.
Так чего ж мне её ревновать. Так чего ж мне болеть такому.
Наша жизнь – простыня и кровать. Наша жизнь – поцелуй да в омут.
Пой же, пой! В роковом размахе этих рук роковая беда,
Только знаешь, пошли их на… Не умру я, мой друг, никогда.

И снОва...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:08 + в цитатник
***
Меня разрывает от этой боли.
Тоска вселенская сердце точит.
И нет ни капли той силы воли,
Которую люди всегда пророчат.
Иду дорогой своей уныло.
Глаза невидящим смотрят взглядом.
Всё мне противно и всё постыло.
Хочу лишь только, чтоб ты был рядом!..

Его нет в школе уже второй день… и я 4увствую себя как-то… непонятно, 4то
ли? Потому 4то, с одной стороны, когда на перемене весь 10 и 11 класс подваливает в сортир (ну, тусуемся мы там, кто ж виноват =)), и я не вижу его, мне как-то пусто на душе… не знаю по4ему… просто его нет и меня, кажется, тоже нет…
НО когда он орёт какие-то глупости про своих друзей-дрыщей, бегает по коридорам (с этими же друзьями) и весело мылит снегом ЛЮБУЮ проходящую мимо особь женского пола… мне это… ну прям совсем НЕПРИЯТНО… коро4е, фиг меня поймёшь… кажется, я всё же на нём зациклилась. дура? Как знать. Может быть…

А в4ера у меня был ве4ер памяти =) нахлынуло, мля…
Снова Анапа, Ольгинка, Краснодар, парк.. он, я… не, ну я так не могу!!! 4есслово!!! Крышу рвёт…

Я просто тупо не могу понять КАК может один простой смертный ТАК изменится за ТАКОЕ короткое время???!!! Ну вот хоть режьте меня, не пойму!!!
КАК так полу4илось???

Я, на самом деле, тож странная… вот скока парней у меня было… ух… Владка сбилась с4итать (у неё у4ётная книга. Хы). Так вот, такая ситуэйшн (она происходит постояННо):
к примерУ, мне ди-и-ко нравится один парень. Ну прЯм до жути. И я ж , зна4ит, вся из себя такая красотка )))) мне ж ни4ё не стоит узнатЬ, 4ё ему нравится, 4ем он увлекается, коро4е, втереться в компанию. В итоге, после всех моих душевных терзаний и приложеННыХ усилИй, он (наконеЦ-тО!) в менЯ влЮблЯетсЯ… ну, потом всё хорошо, мы встре4аемся, много времени проводим вместе, всё как надо… максимум 2 месЯца. А потом он на4инает меня бесить! Дико бесить. Всё в нём меня раздражает: его манеры, его поведение, характер, стиль, при4еска, шутки, да рожа его, в конце концов меня злит! Естественно, мы расстаёмся. Он на4инает: “ну почему ты так сделала? Ну, Лера… ну давай я изменюсь…”. А мне не надо… я достигла цели – я его завоевала, загнала под каблу4ок. всё.

А теперь вернёмся к нашим баранам =) к 4ему я всё это вещала ))) а к тому, 4то МОЙ БЫВШИЙ (отвратительное слово: бывший) был ЕДИНСТВЕННЫМ парнем в моей жизни, с которым мне не хотелось расставаться… который меня не бесил и не злил… ну вот всё мне в нём нравится! Всё! На4иная от при4ески и закан4ивая… ну… в общем, манерой одеваться ))))))) хы… единственный…

Вот пишу щас всё это и не могу вкурить: то ли я щас жалуюсь, то ли выссказываюсь… на самом деле здорово то, 4то в Вирте я могу говорить всё, 4то с4итаю нужным, АБСОЛЮТНО безнаказанно… мыслей реально много. Прям прут, твари такие…
А в4ера была действительно гружёная но4ь… меня опять торкнуло вспоминать его… опять… просто (повторюсь) я НИКАК не могу со4етать его нынешний образ с тем ласковым, нежным, трепетным, заботливым, понимающим, любящим маль4иком, каким я помню его, знаю его и каким ХО4У его видеть! Вот это единственное, 4то я не могу понять!

А эти глаза? карие… когда мы тока на4инали встре4аться, мы гуляли в 40-летке и забрели там на какие-то огороды. А там всякая шняга росла прикольная, типа тыквы. Ну я пошла бродить по этому огороду осторожно так. а этот монстр на4ал прыгать забавно, кри4ать 4ё-то... ну я сделала вид, 4то его не знаю =) а он пошёл, тыранул где-то цветок (так романти4но сорвал его с грядки :))))))). И подходит ко мне, как первоклассник, смущённый. Цветок этот держит в вытянутой руке ))))) “На” – говорит. Хе )))) подарок мне сделал)))))
а приятно было ))))
Цветок этот я потом, правда, сожгла, когда мы расстались…

А сёдня в школе мы были в том кабинете, в котором у его класса был выпускной… и мы с Алей сели на те места, на которых сидели ТОГДА… и опять меня как окатило волнищей воспоминаний…
Я когда попадаю на то место, где мы с ним были, или дотрагиваюсь до какой-то НАШЕЙ вещи, или просто 4увствую его “HUGO BOSS“, у меня сразу такие воспоминания… видения прям… яркие до жути…

И плакать хо4ется… реально хо4ется плакать… но я не буду! Я ж сильная! И со всем я справлюсь… вот только когда?! когда же это уде пройдёт? Наваждение, мля…

Интересно, 4ем люди отвлекаются, когда им херово? Вот у меня, вроде, столько дел, столько всего, а всё равно отвле4ься не полу4ается…

Вот пишу щас весь этот бред, который у меня накопился, в дневу, и прЯмег4е становится )))))) лады, пошла я в асю ))))))) зайду ес4Ё ))))
Кот 1.7..gif (500x473, 25Kb)

5 ФЕВРАЛЯ 2006

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:06 + в цитатник
0.2..jpg (285x222, 22Kb)
Настроение сейчас - ПопробУйте угадАтЬ...

***
И вроде ты совсем не симпатичный…
А я влюбилась, ну совсем, как кошка!
Веду себя местами истерично.
Да и забыть тебя мне невозможно.
А мне ведь нужно-то совсем немного:
Понять, что ты НЕ мой – такая малость!
Ты просто отойди с моей дороги.
Сойти с неё самой мне силы не осталось…
Я просто не хочу с тобой встречаться взглядом,
Курить ночами, воздух разбивая.
Я не могу уже травиться горьким ядом,
Что люди бережно «любовью» называют!
Я не желаю больше всуе слышать твоё, ласкающее душу имя…
Мне больно думать, что сейчас ты с КЕМ-ТО…
И что ты восхищаешься другими.
Мне трудно проходить всё время мимо,
Хоть так хочется с тобой остаться.
Дарить тебе себя и быть любимой,
Мечтать вдвоём, гулять и целоваться!
Я не привыкла ни о чём просить у бога,
Я не привыкла ждать и лицемерить.
И даже если в ад свернёт моя дорога,
В любовь к тебе я буду вечно верить!

Ну, вроде, всё терпимо… меня немного бесит, когда он начинает тупо выпендриваться, но это пройдёт… я надеюсь, пройдёт…

ГОВОРЯТ, ВРЕМЯ ЛЕ4ИТ… ПРАВДА? ИЛИ ВРУТ?

Вот ещё 4то я поняла – если постоянно думать о нём и зацикливаться на своей боли, нежно и трепетно перебирать в памяти все НАШИ дни и моменты, НАШИ разговоры и встре4и… то… я просто сойду с ума!
Забыть! Забыть, коне4но, тяжело, но возможно…
НЕТ НИ4ЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, правда ведь?!
Ладно, всё будет по-моему… Я ТАК ХО4У…

И вот ещё. Это для всяких скептиков, которым приятно добивать чела, когда ему и без того х..во. да, для вас, друзья мои.
Мне насрать на мнение большинства Вирта (уж простите меня, грешную).
И если ваше мнение настолько мерзкое и тошнотворное, ТО лу4ше всего вам заткнуться и держать его при себе, ОК? потому 4то когда мне нужен совет, я его спрошу. У вас или не у вас – это уже моё дело. Не надо засыпать меня глупыми идеями, мне это нах не надо. В Вирте есть люди, к которым я отношусь плохо, нейтрально или хорошо. так вот, такие гиены, жрущие падаль разбитого сердца (в данном слу4ае моего) мне абсолютно неинтересны и отношение моё к ним понятно… хотЯ, к с4астью, людей, которые мне приятны, здесь ЗНА4ИТЕЛЬНО больше…
Я и сама скепти4на, но не до такой же степени… мне совсем НЕ неловко будет послать кого-нить далеко и надолго… потому 4то Вирт и знакомые в нём – это дело приходящее и, по ходу, совершенно ненадёжное =)
Днева моя, на самом деле, и создавалась ровным с4ётом для того, 4тобы писАть здесь те порой глупые, порой странные, но всегда свои собственные переживания и мысли… и если этих самых мыслей у меня настолько много и вы находите их глупыми, то это сугубо ваше мнение, и я с 4истым сердцем говорю вам: надеюсь, вы пойдёте своей дорожкой. Ищите новых жертв для наёбок. Я, к сожал, не то, 4то вы искали…

ПРИВЕТ ВСЕМ, КОМУ Я НУЖНА =) Я ВАС ЛЮБЛЮ.

Без заголовка

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - ДЕЛЬФИН и СТЕЛЛА
Настроение сейчас - Норм )))

Боже, как ОНА ЕГО любила… Не повторится такая любовь.
Все грехи ОНА ЕМУ простила и решила не пить эту кровь,
Что текла из головы симпатичного парня –
ОН валялся на ЕЁ дорогом диване.
Весь коврик залил СВОЕЙ кровью жуткой…
Ну и фиг с НИМ – при жизни ОН был ублюдком…
***
Я привыкла, что все восхищаются – пишут песни и дарят цветы.
Лишь от взгляда мужчины влюбляются…
Почему же совсем другой ты?!
Все мои красоты ведьмячие для тебя совсем не милы..
Как ты был неразумным мальчиком, так не вышел из этой мглы.
Жизнь ведь штука такая короткая, и закончится может вдруг…
Не была никогда я кроткая… Всё! Не гладить тебе моих рук!
Ты такой совсем не влюблённый… Почему же мне так горячо?!
Ведь всегда я была холодной… Не клонись ты ко мне на плечо!
Да, я – стерва!!! Сердца собирая, наслаждаюсь победами я!
Как же вышло, что взглядом грустным ты сумел покорить меня?!

Ну, 4то ещё… Вот 4то интересно…
Когда мы были вместе, мне хотелось кри4ать о нас!!! Я не могла долго злиться на него, я хотела всё время находиться рядом, 4тобы просто видеть его, прикасаться к нему, 4увствовать его дыхание, его руки, поцелуи…
я могла постоянно говорить о нём, думать 4асто и долго, перебирать в памяти все моменты с ним, вспоминать наши песни, наше лето, наши 4увства…
даже все местоимения, относящиеся к нему, я тупо писАла только с большой буквы ))))
Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЛА!!!!! Просто я действительно ЛЮБИЛА его… Моя рука так и тянется привы4но нажать на шифт, 4тобы вновь писАть о нём ТОЛЬКО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ…
Я хотела, 4тобы люди (а самое главное, он!!!) знали о моих 4увствах!!!
Как глупо, 4то я не успела сказать ему об этом, когда МЫ были вместе…
Хы… МЫ… В один из моментов выяснения отношений я сказала ему:
МЫ – это ТЫ и Я… Это ЯРЯ и ЛЕРА… ВМЕСТЕ… Не по отдельности, понимаешь?
Он понимал… он всё понимал… и мои 4увства, эмоции… всё-всё!
И обидно ещё то, 4то он-то тоже не был пофигисти4ен по отношению ко мне! Я это говорю не потому, 4то мне бы так хотелось, а потому, 4то так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было!!!
Я не могу, просто не могу передать словами, 4ТО я 4увствовала к нему… КАК я к нему относилась… Наверное, это и есть ЛЮБОВЬ… когда ты хо4ешь и можешь отдать 4еловеку всё, 4то у тебя есть… на4иная от дурацкой открытки на
3 месяца и закан4ивая собственной жизнью… И я бы ДАЖЕ сменила свою прекрасную фамилию на его дурацкую!!! (не буду произносить её вслух…).
Ну по4ему же он такой дура4ок???!!!
И ваще, я хо4у машину времени… машина… она бы о4ень мне щас пригодилась… я… я бы… ох, сколько бы я поменяла в ТОЙ жизни… жизни с ним… с МОИМ тогда…
Хотя, думаю, он тоже многое исправил бы… =)
А это лето??? СПАСИБО ему за эти прекрасные месяцы!!! ИЮНЬ… наш июнь…
Всё было так… так… ну, мило, 4то ли?! Я не знаю… я не могу подобрать слов… об этом знаем только Я и ОН… о том, КАК же всё было на самом деле… КАК он относился (и я уверена ОТНОСИТСЯ!) ко МНЕ… да, я уверена… я ваще уверена в себе )))))) но суть не в этом =))) а в том, что, к сожал, РЕПУТАЦИЯ наглого расп..здяя для него важнее ВСЕГО на этом свете… он всегда был таким, и, коне4но, он не позволит дать понять другим, 4то я загнала-таки его под подошву своих оранжевых кед…
да и друзья его на4нут возникать… так и было, кода мы встре4ались…
НО нам было пох… а потом… я на4ала тупить, он стал выпендриваться…
А в 4ём проблема?! МЫ слишком мало проводили времени вместе… слишком мало разговаривали, а потому и плохо понимали друг друга…
у меня дела, у него дела… у меня репетиции, у него тренировка… у меня проблемы, у него родители… у меня встре4и, у него мотоциклы друзей…
но то время, когда МЫ всё же были наедине… :)))))))) никогда я его не забуду… НИКОГДА… и 4то бы я не говорила друзьям, подругам, себе, в конце-то концов!!!
Да, он поступил подло… о4ень некрасиво… и я совсем не безвольная, просто я реально не могу забыть его! Прошло 3 месяца с момента нашего расставания…
А у меня всё так же бабо4ки в животе, когда я его вижу…
Но я буду… буду его игнорить… просто так надо… и я это понимаю… потому 4то он ДОЛЖЕН понять, 4то мне всё равно… хоть мне и больно… о4ень больно…
И я не хо4у платить ему той же монетой… как-то мстить, мутить какие-то глупости… не хо4у… и не хо4у громких фраз, вроде: я же выше всего этого!
Я же гордая! Он всё равно будет моим! Да пусть посмотрит, какой у меня парень!... и так далее… НЕТ, этого НЕ будет… просто игнор…
Ни одного взгляда, ни одного слова, ни одной улыбки… НИ4ЕГО… да, сей4ас я убеждаю себя в этом… да… но мне больше ни4его не остаётся… эта глупая привязанность, надеюсь, когда-нить пройдёт… я даже уверена в этом…
Это ведь просто вопрос времени…
Самое главное и, наверное, наиболее приятное в том, 4то щас я потихо-о-оне4ку, медленно и тупо стараюсь забыть… стараюсь… надеюсь, полу4ится… ))) просто НЕ может НЕ полу4ится ))) главное, 4то я то4но знаю, 4то Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ… я люблю себя ))))) и свои 4увства, нервы, внешность мне дороже всех и всего…
ХотЯ, где-то в глубине моей ведьмячей души всё же есть какие-то тёплые нежные 4увства, но…
Ладно, надеюсь, мои друзья (их не много, настоящих-то, но зато самые-самые…)…
Так вот, надеюсь, они НЕ забудут меня )))))) ДА?!

МОЖЕТ, ХОТЬ В ЭТОМ-ТО Я НЕ ОШИБАЮСЬ…

ВтороЙ денЬ игнора )))

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Канди шАп ))))
Настроение сейчас - Кофейно-шоколадное ))) спасибо Але )

А сегодня я просто его не видела ))) и я не хотела попадаться на глаза, и он (по4ему, интересно?!) даже и не поднимался на наш этаж )))))) хЫ ))) херлИ с ним ))))

Коро4е, всё норм ) и даже нехватка парня особо не заметна )))

А как мы седня врывались на ФИЗИКЕ!!! мана-а-ать ))))))) такую порнашку устроили )))) гЫ ))))

Всем привет! ) всеХ целОваЮ ))))))

Привет ПрЫнЦессЕ и КотЕ )))) нУ, ладно уЖ, и Дейву )))

ОдиН денЬ иГноРа...

Среда, 01 Февраля 2006 г. 17:48 + в цитатник
В колонках играет - ЮТА
Настроение сейчас - Норм )))

ВесЬ денЬ он выпендривался как мог... как мог... хЫ... моГ он, надо сказатЬ, не очень впечатляюще, но долго и мучительно... я игнорила как могла ))))) точнее, просто НЕ обращала внимания... правильно, нет - я не знаю... но я сделала то, 4то с4итала нужным )))) он не получил даже моего прекрасного взгляда ))))) хе ))) коро4е, менЯ пока 4то всё устраивает )))) не знаю, где ходит моя депра, но,надеюсь, до меня она так и не дойдёт ))))

Лады )))) всеХ люблю
целую
0.8. В НЕТ.jpg (237x258, 12Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 22:12 + в цитатник
ВСЁ ПРОХОДИТ......... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ............

"ИМЯ" ЮТА

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:17 + в цитатник
Я искала ее по свету, открывалась волнам лагуны…

Hичего до конца не спето, пережаты руками струны.

Пережато любовью сердце, значит ты не услышан не был...

Мы, наверное, иноверцы, мы не ищем любви у неба

Две дороги-пути склею и афиш пелену скину.

И дышать, и дышать ею буду век, ей любовь имя.

Hе желаю лукавить, знаю будет горько иль будет кисло.

Я немало о чем мечтаю... Ты немного читаешь мысли...

Я искала её, искала, и удача дышала в спину,

Высоко, как на южных скалах, я нашла, и любовь ей имя.

Две дороги-пути склею и афиш пелену скину.

И дышать, и дышать ею буду век, ей любовь имя.

Хм...

Вторник, 31 Января 2006 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - МелЬница "Дорога сна"
Настроение сейчас - Х..воЕ...

Мда... млу4ше б не разговаривала с этим... ни4его не хо4у рассказывать, всё и так понятно.. просто ПО4ЕМУ ВСЁ ТАК ГЛУПО И НЕ СПРАВЕДЛИВО???
Ладно, всё.

ЗА..БАЛИ ВСЕ...

FUCK THEM ALL///////


ПО ДОРОГЕ СНА, МИМО МИРА ЛЮДЕЙ,
4ТО НАМ ДО АДАМА И ЕВЫ?
4ТО НАМ ДО ТОГО, КАК ЖИВЁТ ЗЕМЛЯ???
ТОЛЬКО ВОТ НИКОГДА, МОЙ БРАТ 4АРОДЕЙ,
ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ СЕБЕ КОРОЛЕВУ,
А Я НЕ НАЦДУ СЕБЕ КОРОЛЯ...

З.Ы. Какой милый смайлик...
ЛаФ 3.9..jpg (400x318, 43Kb)

В аСе

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:17 + в цитатник
Вот сиДю такаЯ в аСьке... сКу4но 4ё-тО, млЯ...

А завтра в шКолу... млЯ... эТ самоЕ ужаСное )))
нУ лан, проРвЁмсЯ ))))

А ващЕ-т завтра я СоБирАласЬ с НИМ поговоритЬ....
УДА4И МНЕ!!!!!!!

ВоскРесеНье

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:35 + в цитатник
ВЫХОДНОЙ...

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 15:26 + в цитатник
В колонках играет - Я эту песТню написала щас в дневе ))) не знаЮ, кто еЁ поЁт
Настроение сейчас - да так... норм )))

ЗВЁЗДЫ С НЕБА ПОД ПОДУШКУ
ЭТОЙ НОЧЬЮ Я ТЕБЕ ДАРЮ…
НЕЖНО-НЕЖНО ПОЦЕЛУЮ,
ПРОШЕП4У, 4ТО Я… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Вот и Я! =) всЁ, халява кон4илась… мы снова у4имся… в школе дубняк страшный… ваще эт, по-моему, бред, кода у4имся тока мы и 10… хотЯ, с другой стороны…… =)))))) мы… 10-ыЙ клаСС =) мило ))))))

Ладно, коро4е, всЁ норм. Его люблю, буду любить и… И если наберусь смелостИ, то ПОГОВОРЮ с Ним… но… поКа 4то смелости мне не хватАет… хотЯ. Долго времЯ я думала, 4то боюсь в этоЙ жизни тоКа
собак-бараБак ))))) ладНо, всЁ будет ))))

АЛЕ4КА, я наДеюсЬ, 4то у ВАС всЁ будет по-прежНему ХОРОШО! )))
Ты, главНое, верЬ Ему, верЬ в то, 4то Он тебЯ лЮбиТ! )))) и, это, как его… жертВуй )))))) тока не мНой =) лЮблЮ )
СпаНч БОБ.jpg (395x499, 38Kb)

Про в4еРа =)

Четверг, 26 Января 2006 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - "АрнолЬда" смоТрю...
Настроение сейчас - норМ =)

хЫ =) вчера было весело ))) мЫ с Алей поЛночи делалИ алГебру (бр-р), смотрелИ «ПродаВщицу» (совершенно дурацКиЙ, ску4нЫй филЬм! НУдятинА жуткаЯ… ЛаФ, вЫсосаннАя иЗ палЬца РежиССёрА, судЯ по всЕму! Коро4е, мнЕ не поНравилсЯ филЬмеЦ… лУ4шЕ б «Тёмные воДы» посмОтрелИ, 4то ли =)) поТом мЫ умЯли пО пирОжеНке =) 4тоБы бЫтЬ толСтымИ и крАсивыМи, и всКоре нА4алИ делИтьсЯ воСпоминАниЯми и вПе4атЛЕнияМи =))) уЗнали дРуг о дРуге мНогО новоГо =)коРоче, дУшевно =)))

Кстати, про воСпоминАния… естЕстВеННо, беЗ мысЛей о НЁМ не обОшЛосЬ… и каК-то сРазУ вспоМинается ОЛЬГИНКА… Это летО бЫло лу4шИм в моЕй ведЬмя4еЙ жизНи!!! =) И к сЛову, песТнЯ… Вот ток уЗнатЬ бы, КТО ЕЁ ПОЁТ…… КогДа я еЁ сЛЫшу, я… я… я, коРо4е, нраВитсЯ мнЕ оНа… Вот ВАМ приПев =)

И ЗИМОЙ, И ПО ВЕСНЕ ПОМНИ ОБО МНЕ,
В НОВОГОДНЕМ ЯНВАРЕ ПОМНИ ОБО МНЕ…
В ЖЁЛТО-КРАСНОМ СЕНТЯБРЕ,
И В ИЮЛЬСКОЙ ТИШИНЕ
ПРОСТО ПОМНИ ОБО МНЕ…
ПОМНИ ОБО МНЕ………
МеДвЕдЬ 1 ЕСТЬ.jpg (269x400, 29Kb)


Поиск сообщений в MiLeriya
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь