-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Давнишнее
Давнишнее
17:02 11.07.2006
Фотографий: 46

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiLeriya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 182
Комментариев: 140
Написано: 302




И не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 19:21 + в цитатник
Пять любимых вещей в моей квартире:

- Я!!!
- ГитаРа...
- БалКон (нУ, я 4асТо тАм бЫваЮ...)
- ТеЛеФон...
- КоМп

Пять самых верных друзей в моём городе
- АлЯ
- ВлаДлЕна
- ЮдЖ
- КоШИк (нУ, оН, праВда Не в МоЁм гоРодЕ, нО всЁ раВно лЮблЮ егО =)
- РомО4ка (см. коММенТ к КОшЕ)

Пять самых часто употребляемых слов :
- нУ ни Фига сЕ!
- дА иДитЕ вЫ...
- каКаЯ Ж Я всЁ-ТакИ кРасиВыя (умнаЯ, обоЯтелЬнаЯ, нАхОд4иВаЯ, дОбрАЯ, врЕднаЯ, пРивЛеКатЕлЬнаЯ, дОгаДлиВАаЯ - нужНое поД4ерКнутЬ)
- фАк...
- верИшЬ, нЕт?

Пять лучших песен в моём плей-листе (на данный момент):
- "На моЕй лУне" (МёрТвыЕ делЬфинЫ)
- ВоЙна (ДелЬфиН)
- ПрогНоЗ поГодЫ (ЛенИнгРад)
- ЖиЛИ-БЫлИ (ЮТА)
- АгоНиЯ (ЛиНдА)

Пять человек, которые тоже должны повесить этот пост:
КТО ХОЧЕТ =)

от ПрЫнцеССы

Среда, 25 Января 2006 г. 19:13 + в цитатник
Вот сиЖу я такаЯ у АЛИ... пиШУ в днеВу... к нЕЙ приЕхал еЁ...э... нУ, пареНь вобЩем тот, из-зА котороГо стока грузнЯка бЫло... нУ, я решилА не мешАть, поЭтому просто тРа4у еЁ инЕтовсКие деНьГи =))) вот таК...
Ну, 4ё еЩё сказатЬ... ДэЙв сказал, 4тоБ я поЗвонилА Яре... э... нУ и 4ё я ЕМУ скажу, а? ДэЙв, конеШ, предЛожил своЙ вариАнт, но... лУ4шЕ не наДо ЭТО пубЛиковатЬ =)))
А в целОм всЁ норм =))) жИву сЁднЯ у АлиНки =)))) Так 4то, поШла я к своеЙ ДЕТКЕ, кажЫсь, КОТЯ уЖе юудЕт соБирАтьсЯ =)

ШЕВ4УК........ ДДТ =)

Вторник, 24 Января 2006 г. 18:59 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ
Настроение сейчас - =)

ДОМА СКУ4НО, КАК В СТАР4ЕСКОМ СНЕ,
ХОТЯ ПАПА НЕДЕЛЮ НЕ ПЬЯНЫЙ...
СО4ИНЯЕШЬ ПИСЬМО, КАК ТАТЬЯНА,
ТЫ В ПОДЪЕЗДЕ НА ГРЯЗНОЙ СТЕНЕ...
И В МЕ4ТАХ, 4ТОБ ДОСТАЛИ ЗВЕЗДУ,
НАЗНА4АЕШЬ СВИДАНЬЕ НА КРЫШЕ...
НА ГРУДИ ПЯТЬ КОЛЕЦ, ДВА ТАТУ...
ВДРУГ ОН ТОЖЕ ХОТЬ СТРО4КУ НАПИШЕТ???????

ОпЯтЬ о НЁМ... млЯ...

Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:25 + в цитатник
Так, моЯ днЕва, каЖысЬ, на4иНаеТ приНиматЬ поЗитиВныЙ хАраКтеР… Не к ДобРу этО =)))
Я воТ 4ё сКазатЬ-То хоТелА: по4еМу люДи нЕ умЕюТ 4иТатЬ мЫслИ?! Вот еСлИ бы ОН моГ прО4итатЬ моИ мыслИ, моГ знатЬ о 4Ём я ДумаЮ… о тоМ, 4тО я ЛЮБЛЮ ЕГО с тОго саМогО днЯ, с иХ выПусКноГо, коГда ОН прИшЁл в тАкоЙ вЗроСлой руБашКе, нО с ТакоЙ смеШноЙ пуШисТой прИ4есКоЙ… Я не моГла отвесТи взглЯд оТ НЕГО весЬ ве4еР…Я хоТела пОдоЙти к НЕМУ, нО нЕ реШиласЬ…
А потом – АНАПА… РайсКие 2 днЯ с НИМ… Боже, куДа же ВсЁ эТо делОСь??? ВсЁ-таКи, я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!………

НУ ПО4ЕМУ ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ 4ИТАТЬ МЫСЛИ?????!!!!!!!!

ПрогУлКа.....

Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - оХ... меЛкаЯ моЯ муЗицИруеТ на ф-Но...
Настроение сейчас - ЗамоРОжеННое =)

Вот это, ёШКиН дРыН, мЫ сЁднЯ поГулЯли… вЫшЛи, блИн, нА уЛиЦу… Уж-ж-жаС, каК хОлоДнО!!! У менЯ нА кОн4иКаХ реСниЦ оБраЗоваЛисЬ сОсулЬки… ВлаДка тАк смеЯласЬ =))))) млЯ, я ваЩе боЯласЬ, 4тО веРхнИе и НиЖниЕ ресНи4Ки у менЯ скЛеятсЯ и оСтанУтсЯ таК наВе4но… нО всЁ обОшЛосЬ =))))))
НоЧь....gif (250x339, 24Kb)

НЕ У4ИМСЯ-Я-Я!!!!!!!

Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - ЛИНдА
Настроение сейчас - ЗимНе-зАмЁрзШее =)))

Ох, блИн, ЗИМА пришла в КраснодЫр!!!!! Круто =) Мы не у4имсЯ ни фиГа... сЁднЯ, завтРа и поСлезавтрА!!!!! Ура! Ура!
ГултЯтЬ, тусИтЬ, играТь в снЕжКи и мЁнрзнУтЬ - воТ, 4то остАЁтсЯ делАтЬ =)))))

НО кто скАзаЛ, 4то эТо пЛохО??? =))))) а ВдРуг наШи С ЛинКОй и ВлаДкоЙ прЫнцЫ уЖе вО весЬ оПоР гонЯт к нАм пО засНежеННомУ гоРодУ? =) хотЯ, в тАкуЮ поГодУ фиГ дОеДешЬ, нО всЁ же =))))) И жАр ЕГО горЯ4иХ рУк раСтопиТ хоЛоД, котОрыЙ про4нО жиВёт Во Мне ВоТ уЖе 17 ЛеТ =))))) КоРо4е, лЮблЮ зИму =))))))

МлИн, 4ё-То у мЯ настРоенИе тА-а-акоЕ зАме4атЕлЬное, аЖ стРашнО =)))) ВсЁ кЛёво =)))) ЗаВтра поЙдЁм с КатРиН в ТреНажЁрКу kar: А тАм ЖенЬка и ОлеГ с егО ве4нО-влЮблЁннымИ гЛазаМи =))) мЫ воТ с КатЮхоЙ думалИ: иНтереСно, оН нА всеХ смоТриТ ТАК иЛи эТо НАМ таК поВезЛо =)))))))) хЫ... =)))

ЛадНо, поШла я =)))))) деЛа, матЬ иХ зА нОгУ )))))) поДгоТовКа к ЭкЗамеНу, тАкИ =))))))
ВсЁ, поЗжЕ напИшу =)))))))
ВсеХ 4маКс ))))))))))
ЛаФ 3.8. ЕСТЬ.jpg (400x283, 32Kb)

СуББотА!!!

Суббота, 21 Января 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - НАШЕ
Настроение сейчас - ОТЛИ4НОЕ =))))

Ур-р-а =))) суББота... коро4е, всё клЁво сначала противнАя шкоЛа (ЕГО не видела, но это НЕВАЖНО!!!), потом фиТнеС-клУб "АКВАРИУМ", потом неболЬшаЯ эксКурсиЯ в новыЙ комПлекС "МЕДИА-ПЛАЗА", далее гипер-продуктивНый ШОППИНГ с ПРыНЦЕССОЙ =))), УНИ-ЦЕНТР......
коро4е, всё так (внимание, АЛЯ =)) МИЛО!!!!!!! =)))))))

ВсёХ лЮблЮ...СебЯ безумНо =)
У АЛЬКИ всЁ буИт ХОРОШО!!!
И скорЕй бЫ приЕхалИ моИ малЬ4ики из КРОПОТКИНА =))))
ЛаФ 3.0..jpg (400x300, 46Kb)

И последНее....

Пятница, 20 Января 2006 г. 22:03 + в цитатник
ТЫ – мячик в МОИХ руках,
потрёпанная игрушка…
Я – жизни истлевшей прах,
Я – дьявольская подружка.
Я делаю то, что хочу,
и цвет признаю только чёрный.
Я душу твою получу,
и будешь ТЫ МНЕ лишь покорный!
Но, главное, помни всегда,
на землю смотря с высоты:
ТЫ просто кидаешь слова,
а Я исполняю мечты…

Фо ЯРЬКА............

Пятница, 20 Января 2006 г. 21:59 + в цитатник
Я больше не люблю тебя!
Родной, так будет лучше…
Опять мимо тебя пройду,
Сердечко не послушав.
Любовь, конечно, это дар, но нам не по карману..
А этот выдержав удар, мы лишь сильнее станем.
Возьми на память обо мне мечту мою и душу.
Я больше не люблю тебя! Я клятву не нарушу!


***
Ты такой смешной, нелепый, странный…
Говоришь частенько не по делу.
Куришь так неловко, но упрямо…
Что ж, другие так бы не сумели!
Недоступный ты, такой далёкий.
Вредный, но мной всё-таки любимый.
Взгляд твой грустный и слегка жестокий –
Я таких не видела в помине!
Я не буду говорить о первой встрече.
Вспомню лишь, что сердце глухо билось.
Слабость проходила через плечи
И в глазах надёжно поселилась.
С той поры мне жизни нет спокойной –
Я не ем, не сплю и не мечтаю.
Я была русалкой непокорной,
А теперь как лёд на солнце таю.
Сердце моё – камень прочно-крепкий,
Ты его играючи разрушил…
Ты сломал меня легко, как ветку…
Забирай теперь и мою душу!

И сноВа моИ депРеССивнЫе стИшо4ки...

Пятница, 20 Января 2006 г. 21:53 + в цитатник
Я чуДила этот бреД в Но4ь с 8 пО 9 янвАрЯ... =)

Не смотри на меня из-под чёлки – у тебя ресницы-иголки,
У тебя глаза-океаны, а твой взгляд погружает в нирвану.
Твои губы, волшебного вкуса, я, наверно, в раю целовала…
Твои руки, горячие, нежные, я из тысячи рук узнавала.
Но закончилась вдруг наша сказка, не хотел ты любви такой ранней…
И осталась со мной на память только горстка воспоминаний…

ХэППи БёзДэЙ =))))

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - ДЕЛЬФИН
Настроение сейчас - 17-тилетнее =))))))

Поздравляю себя с прошедшим днЁм 17-тилетиЯ!!! =)))) ура… я уже старая, но всё равно неземно красива, умна и т.д. по тексту =)
Короче, все клёво!
ДнЮху отметилА ноРмал… беЗ каКих-тО непредвиденных обстоятельств… я, конеш, не оч так лЮблЮ, ну да ладно =))) всеМ, кого лЮблЮ, пасиб за хоРошИй денЬ, зА пРеЗентЫ, зА приЯтнЫе слоВа и ваЩе зА то, 4то ВЫ у менЯ ЕСТЬ!!! =)))

Коро4е, в4ера даЖе ЕГО ВЕЛИ4ЕСТВО ЛЮБИМЫЙ соизволил поЦелоВтЬ менЮ в ще4ку и проБур4атЬ «С ДнЁм РождеНьЯ… Мда... в который раз убеждАюСь прИ виДе Его - КАК ВСЁ ЖЕ ЗЛА ЛЮБОВЬ...... =))) шуткА-наНайКа =))) Он оч красИвыЙ,. весЁлый, оБаЯтелЬныЙ, умНеНьКий, миЛый, с ХоРоШеЙ фиГурКой, с 4уВстВом ЮморА, вКусОм и СтИлЕм..... =))) тоКа еСтЬ в Нём оДна неХоРоШаЯ 4ерТа: ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, НО СКРЫВАЕТ....... И ПОЧЕМУ-ТО НЕ ХОЧЕТ ГРИТЬ ОБ ЭТОМ....... А МОЖЕТ, ВАЩЕ НЕ ЛЮБИТ....
Но т.к. НЕ любить Он менЯ НЕ может, то Я выбиоаЮ вариАнТ: ЛЮБИТ - НО СТЕСНЯЕТСЯ ПОДОЙТИ =))))))))) хы.... бум в этО верИтЬ...
К тому же, даже моИ веДьМЯ4ие гаДаниЯ говорЯт мНе тоЖе самОе....
А СЕБЕ я привыкла верИть =)

КОро4е, сейчаС буИт оДна иЗ моИх кЛаССи4есКиХ фраЗ:
ВСЁ БУИТ ХОР-Р-Р-ОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И пусТЬ тоКа эТа жИзНь попроБует усТроиТЬ мнЕ какУю-нИть
гадостЬ...... фиГли ей =)))
К тому же, 17 - самЫй ромАнТичнЫй воЗрасТ.... =)
Ну, нравИтсЯ он мне, возраст-то этот самый =)))
Всё, всеХ лЮблЮ, цеЛую, обНимаЮ.....
ПлэЙ Бой =) В НЕТ!!!.jpg (150x132, 13Kb)

ПервыЙ денЬ у4ёбы......

Среда, 11 Января 2006 г. 20:06 + в цитатник
Ох, блин, школа, матЬ еЁ за ногу....... По полНой прогрАмме сЁднЯ врыВалисЬ - у4ёбА, орКестР, всё как наДо... Я малЁх просПала, праВда... Ну ни4ё...Кода шла в школу, думала как же себя с НИМ вести.... так и не придумала... решила не попадатЬсЯ ЕМУ на глаза, думала лег4е буит...
Но потом приПёрсЯ КолЯсик и посЛе долГиХ обЪятИй и слЁз раДосТи прИ видЕ друг друга, мы поШли на курилку, и там был ОН. ЕГО высочество соиЗволиЛо поДнЯтЬ нА менЯ взОр и пролеПетатЬ: "ПРИВЕТ, ЛЕРА"... Блин, помНиТ, как МЕНЯ зовут еЩё... страННо.... ну я НЕ ожидаЛа таКого и зА эТО всТалА рЯдоМ с НИМ... ПустЬ зНаеТ, 4то СО мНоЙ оПаСнО зДоРоВаТьСя =))))))
А потом ОН, собака такая любимая, по4ему-то пришёл на оркестр (хотЯ не долЖен быЛ)... и даже со мной так трепалсЯ о4енЬ МИЛО...
Блин, я как 6-Ти КлаССниЦа вЛюБлёННаЯ себЯ веДу....... КАК ДЕВО4Ка......... ну и что =))))))) Я Ж ЛЮБЛЮ................ МНЕ МОЖНО.......
РыЖаЯ В НЕТ!!!.jpg (365x459, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 21:56 + в цитатник
ЗаМоК 2 В НЕТ!!!.jpg (170x256, 5Kb)
В колонках играет - Мельница

МЕЛЬНИЦА =)
4естноГо нЕ жДи слОва – Я тебЯ прЕдам сновА…
Не ходи, не глЯди, не жДи – Я не твоЯ отнЫне…
ВериТь мнЕ маЛо тоЛкУ, не ГрустИ дОроГой дОлГой,
Не сМотРи нАзАд с ТосКоЮ, нЕ зОвИ менЯ с СобОю….

И ВРОДЕ БЫ ВСЁ ХОРОШО, НО ЗАВТРА - В ШКОЛУ-У-У!!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!

ЛАДНО, ПРОРВЁМСя... =)

Про вчера =)

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - 5'niZZa

Какой же вчера был насыщенный день!!! =))) Я проснулась часиков в 12, не выспалась, правда, т.к. поздно легла… позвонила Владке! Она, наконец-то вернулась из Москоу!!! Ур-ра =)))) мы пошли гулять… на Пушкинке сделали вид, что мы крутые конькобежцы… там жутко скользко было и мы вытворяли такие па =) пошатались по Красной, никого из знакомых не встретили (что странно).
Проголодались. В животе (у Владки) начали рычать какие-то страшные монстры… хотя, ладно, чё уж тут, не только у Владки =)))))))
Короче, мы приняли решение идти в наш обожаемый УНИ-центр…
пришли, посидели там так душевно… Владка показала московские фотки.
Потом побрели ко мне. По дороге нашли небольшую ледяную горку, а на ней нашиХ знакомыХ СКЕЙТЕРОВ =))))) покатались с ними там, а потом они ушли куда-то по своим скейтерским делам, а мы пошли на ту гору, которая около Титаника…
Вот это там оргия творилась! Просто жуть… там была всЯ Селезнёва, Ставропольская, Стасова, РМЗ и, кажись, даже Комсомольский =)
Короче, все знакомые лица… я не буду вдаваться в подробности нашего разухабистого катания, просто скажу, что сегодня я с трудом шевелю конечностями…
Один мужик вчера та-а-ак весело и быстро катился с горки, что совсем не заметил меня и а-а-а… вмазал мне ногой по коленке… ох-ох… теперь на этой ноге у менЯ 2 распрекраснейшиХ синяка…
А ваще-то было клёво, мне понравилось =))))))

И ещё вот что мне интересно. во многих дневах такие злые и агрессивные люди пишут посты на тему: «Почему же все постоянно жалуются, ноют и плачутся?!». Хочется вообще-т спросить: ЛЮДИ!!! ЧЁ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?!
Ну я вот тоже периодически рассказываю в дневе о том, как мне хреново бывает… ну так а если РЕАЛЬНО Х…ВО?! Почему я не могу об этом написать?! Или почему кто-то другой не может сказать об этом??? Если я что-то пишу, значит, может я хочу найти поддержку… Об этом НИКТО не думал, а??? я понимаю, что всё время, постоянно херово быть не может… но случается… вот у мЯ, например, щас какая-то галимая полоса в жизни тянется…ну так и 4ё, убить меня теперь?! Написать: ХВАТИТ НЫТЬ или Х..ЛЯ ТЫ ВОЕШЬ? А?!
НЕ ПОНИМАЮ… ВСЁ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОЙ ЖЕСТОКОСТИ…
ПОЧЕМУ????????

ГАБРИЭЛЬ ГАРСИЯ МАРКЕС

Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:25 + в цитатник
*** 13 ФРАЗ О ЖИЗНИ
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я рядом с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слёз. А те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.

5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно – кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека – чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому, что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше, и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.

13. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно!

С Рождеством...

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:01 + в цитатник
ПоругаласЬ седнЯ с Лешкой... он тока объявился, а я на него сразу наехала... ну, кто ж виноват, что он такой дурной, млЯ?! хотЯ, ну его...

Ходили с Катрин в "АКВАРИУМ"... эт такое прекрасное название спорт клуба... врывались там на тренажёрах... КРУТО! =)

А, и вот еще:
Я ТЕБЯ ПОСЛАЛА НА Х.....
УМЕР ТЫ. МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ.
ГОЛОВА ТВОЯ НА ПЛАХЕ
С ШЕИ ВЕСЕЛО СЛЕТЕЛА,
ПОКАТИЛАСЬ ПО СТУПЕНЬКАМ
И К НОГАМ МОИМ УПАЛА...
ГДЕ-ТО СКРИПКА ЗАЗВЕНЕЛА,
СКОРБНО ФЛЕЙТА ЗАСТОНАЛА...
Я В ГЛАЗА ТВОИ НЕ ГЛЯНУ:
ЗНАЮ, В НИХ ЛЮБОВЬ ЗАСТЫЛА.
ГОЛОВУ ОТКИНУ К ПЛАХЕ...
УМЕР ТЫ. Я НЕ ПРОСТИЛА.
ЛаФ 2.9. в Нет.jpg (400x400, 41Kb)

Блин, не могу заголовок придумать...

Четверг, 05 Января 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - Телек орёт как дурак...
Настроение сейчас - Нет

Вот с заголовками у меня беда...
Блин, хотЮ посмотреть "Дневной Дозор", но, боюсь, эт нереально... в4ера АлЯ с Котей пыталисЬ сходить в кино, были и в Болгарии и в СБС, ни фига нигде билетов НЭТ...Блин, а я посмотреть, блин, хочу-у-у....
там же Хабенский
Была седнЯ у МаринЫ, подстриглась... Вот так вот скучно и неинтересно прошёл этот дурацКий денЬ...
Ладно, ДЕНЬ ПРОШЁЛ, НУ И ХРЕН С НИМ.........
3d 3.jpg (700x525, 62Kb)

ОпЯтЬ....

Среда, 04 Января 2006 г. 22:25 + в цитатник
Я в чёрном платье, бледная и мёртвая, лежу в гробу…
А люди не поймут, как можно было за любовь свою
Надеть на шею длинный жёсткий прут…
“Повесилась… А может, отравилась?
А может быть, таблетки? Как же так?..
Такая молодая жизнь сломилась…
А виноват какой-нибудь пустяк”.
Как хочется мне закричать из гроба:
“Пустяк?! Куда вы смотрите?! Ведь я Его люблю!
Точней, любиЛА… Вы меня смешите…
Хотя, вы правы: за Него я душу продаю!
И мне плевать на вас! На ваши фразы,
На полные упрёков голоса,
На бесполезные, бессмысленные взгляды,
На жалобные, мокрые глаза…
И ваши томные страдальческие речи мне не нужны!
И жалость не нужна! Ведь я решила так, как будет лучше…
Не трогайте меня! Отправлюсь в ад одна!!!


Стихи у меня получаются грустные,
во взгляде дождинки блестят…
Уже не смеюсь и мало что чувствую,
хотя ровно месяц назад
Всё было прекрасно: любила, мечтала,
при всех целовала тебя…
Но сказка погибла. Мечта раскололась.
А я засыхаю, любя…


Я по жизни иду с дождливой осенью,
Нараспашку душа моя.
Не хочу быть примерной, не хочу быть хорошею,
И не надо учить меня!
Я сама себе кошка чёрная, и сама по себе судья.
Стерва дерзкая, ведьма чуткая
И чертёнок смеющийся я.
У меня в глазах огоньки колючие,
Пепла цвет в моих волосах.
Я, как смесь для взрыва, горючая…
Лишь любовь у меня в мечтах…


Я заточила ногти остро и снова оделась в чёрное…
Не буду больше весёлой и пестрой, –
Да здравствует жизнь холодная!
Любовь из сердца ушла навеки, и вряд ли теперь вернётся…
Но есть на свете один человек –
Лишь при Нём моё сердце бьётся…
nepplaaatcch.jpg (400x300, 34Kb)

Среда...

Среда, 04 Января 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - ЮТА!!!!!!!!!!!

Кажись, сёднЯ среда... но я не уверена...
НЕНАВИЖУ 4-ое ЯНВАРЯ!!! Последнее время... или нет, люблю... а, фиг с ним!
ГЛАВНОЕ, что скоро МОЙ BIRTHDAY!!! Боже мой, 17 лет.... Старая совсем стала... круто =)

СёднЯ с АлинКой на алгебре, на фиг, зависали 2,5 часа!.. жуть... потом вызвали её Любимого, постояли с ним и рванули на Красную тусить... Пошарахались по магазинам, зашли в VIVA-пиццу, и медленно поеХали домой........... О так =)
Ещё СедНя у Него День Рождения.... Линчик Ему звонила, пожелала, 4тоБ ОН ПРИЗНАВАЛ и вовремЯ ИСПРАВЛЯЛ свои ОШИБКИ... Боюсь, Он не понЯл К 4ЕМУ ЭТО ВСЁ...... Я Ему НЕ ЗВОНИЛА, хотЯ о4 хотелосЬ... НЕ БУДУ ЗВОНИТЬ!!! И Он не будет................................ Ну ладно, ВРЕМЯ ЛЕ4ИТ!!!!!!!!!!!!

ДЕЛЬФИН

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:42 + в цитатник
Это больше, чем мое сердце.
Это страшнее прыжка с крыши.
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет,
Находит, теряет, находит вновь.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет.
Я говорю тебе про ЛЮБОВЬ.

Она сама по себе невесома. Она легче, чем твои мысли.
Но вспомни, как душу рвало, когда она уходила,
Как на глазах твоих слезы висли.
Она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,
Не оставляя ничего от тебя прежнего,
Сама на цыпочки встать попросит.
Ты даже не сможешь ее увидеть.
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том, как бы её не обидеть,
Не веря в то, что она действительно зла.
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть.
Она сожрет тебя, как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

С ней хорошо, без нее как-то странно.
Мне не хватает её слез радости.
Если она пришла, то тут же уходит плавно,
Бросая в лицо какие-то гадости.
Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути…
ЛаФ 2.6..jpg (500x400, 21Kb)

МЁРТВЫЕ ДЕЛЬФИНЫ

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
Снег сможет меня согреть…
Ты помоги ему душу мою отпеть здесь некому будет.
Сном белым к тебе приду,
В мысли твои войду, там для себя приют найду.

На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья...

Свет, слабым лучом в окно…
Сколько ему дано? Мне уже все равно!
Но голос надежды вновь машет своим крылом,
Падая вниз дождем, и я опять вхожу в твой дом.

На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья...

Блеск этих волшебных глаз околдовал меня,
Будто бы в первый раз, я их понимаю.
Смерть, я обниму рукой, и только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой.

На моей луне я всегда один, разведу костер, посижу в тени.
На моей луне пропадаю я, сам себе король, сам себе судья...

ЛЮМЕН

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:29 + в цитатник
Меня уносят моря моих надежд, что стоят
И не дают отступить, и не хотят умирать.
Тошнотным глянцем страниц бьет по провалам глазниц,
Я в сотый раз промолчу, что мне наплевать…
На вечность холодов и бесполезность снов, в которых я летал.
Крик перелётных птиц по нервам сотней спиц напомнит, что я знал...

Сколько было уже боли. Сколько.
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только. Сколько будет ещё боли? СКОЛЬКО??!!

Песчаный берег души, в которой спрятал ножи.
Луна зовёт меня выть и не даёт тихо жить.
Табачным дымом под дых, я застонал и притих
Сырой бетон под щекой не даст мне забыть
Про вечность холодов и бесполезность снов, в которых я летал.
Крик перелётных птиц по нервам сотней спиц напомнит, что я знал.

Сколько было уже боли. Сколько.
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только. Сколько будет ещё боли? СКОЛЬКО??!!

НА Х,,,,,,,,

Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:34 + в цитатник
К 4ЁРТУ ЕГО! ! !

К 4ЁРТУ НОВЫЙ ГОД! ! !

К 4ЁРТУ ЖИЗНЬ! ! !

К 4ЁРТУ ЛЮБОВЬ! ! !

К 4ЁРТУ ВСЕХ! ! !

FUCK THEM ALL! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !

ПеСеНкА пРо МеНя =)

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 20:40 + в цитатник
СкАнДаЛ

Аллё! Я – девочка-скандал, девочка-воздух!
Моё Kenzo-сандал, наш с тобой birthday.
По мне, девочке-звезде исскучались сёстры,
Много выше, но все такие же звёзды,
Свесив, болтали ботинками, взвесив, болтали картинками.
Кто мне сказал: «Не получится»?!
ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ!!!

Аллё! Я – девочка с ума, девочка вольно!
Себя сделав сама, сделала больно.
Меня, девочку-звезду ненавидят ветры,
Я рвала же ветры собою на метры.
Смерив возможность отрезками, я ухожу королевскими,
Кто мне сказал: «Не получится»?!
ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ!!!
Аллё! Я – девочка-пожар, девочка-брызги!
Внутри прячу радар, ловящий мысли.
Со мной, девочкой-звездой никому возможно,
И пустив тебя по следам, по ложным,
Ставлю сто фишек на чёрное, ставши у края, упорная. ъ
Кто мне сказал: «Не получится»?!
ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ!!!

С НаСтУпАюЩиМ!!!!!!!!

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:38 + в цитатник
В колонках играет - "ИрониЯ судьбы" =)
Настроение сейчас - Новогодне - чудесное!!!

Каких-то 6,5 часов - и наступит НоВыЙ ГоД!!! И сразу у многиХ многоЕ изменитсЯ... Кто-то влюбитсЯ, кто-то поссориться, кто-то разбогатеет несметно, кто-то женится, кто-то разведётся, кто-то заболеет, а кто-то выздоровеет... У кого-то будет ВСЁ хорошо, а у кого-то... ТОЖЕ хорошо!!! Это самая волшебнаЯ го4ь в году! самая запоминающаясЯ! самая 4удесная и долглжданная!!!

А главное, 4елове4ек, которого я ЛЮБЛЮ уже позвонил мне сегоднЯ и поздравил с Новым годом!!!
И теперЬ я уверена: ВСЁ БУДЕТ!!!
ВедЬ новый год - это... Это так здорово и заме4ательно!!! Я так люблю этот праздник!!! Я так его ждала!!! Он просто обЯзан оправдатЬ мои ожиданиЯ!!! Главное, что всё замечательно, что Он помнит обо мне и что Я Его ЛЮБЛЮ!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛяЮ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Красавица или чудовище"

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Красавица или чудовище"

самоуверенная красотка

ты молодец!Ты уверена в себе и не обащаешь внимания на глдупые слухи,ты невероятная личность!Будь такой же молодчиной!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СнОвА у АлЕ4Ки

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 18:36 + в цитатник
В колонках играет - АлЬкА рассказывает о проведённом днЕ........ =)
Настроение сейчас - НоРмАлЬнЕньКоЕ )))) НОВОГОДНЕЕ.................

Вот она я =))) снова бич, Нета нет, пиШу от Альки...

Вот это сёднЯ денЬ гружёный!!! устала я... с 9-ти утра на ногах...
как из дома уШла, так вот до сиХ пор не там... хЕ =)))

С НИМ созваниваемсЯ уже 3-иЙ ве4ер... Но это... не знаЮ... непонЯтно
НИЧЕГОШЕНЬКИ.... Ну ни4ё... Я РаЗбЕрУсЬ во всём!!!
К тому же Новый год - это круто! это - полное обновление ВО ВСёМ.... НадеЮсь, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО................................

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНя =))))

Ну ладно, и ВСЕХ тоже.................

ВСЕХ ЛЮБЛЮ................. ОСОБЕННО Его.....................................

У АлЬки

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - дЕЛьФИН "лЮбОвЬ"...
Настроение сейчас - Да ничего такое.......

Ну что... нет у менЯ Нета, вот и побираюсЬ по друзЬям - знакомым =)))
Вчера была Ёлка в школе... Я, млин, в гламуре всЯ была.. бр-р =)))))) розовая рубашка, розовый поЯс, розовые гетры в сочетании с чёрной "школьной" юбочкой и чёрной шлЯпой - это, конечно, КРУТО )))) Сила...
10-ый класс ушёл со школьной дискИ. мы с Катрин хотели вешаться, резать вены и глотать таблетки... но... передумали ))))) и правильно сделали... Вечером я созванивалась с Ним, но эта информациЯ НЕ для Нета... ;) Короче, вчера было всё... всё было... э... ну, вобщем, нормально...
А сёднЯ Он мне звонил... а-а-а.... ладно, опять НЕ для Нета =)))))

А ещё Евген - смешной )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Респект ему =) =*

И вообще: ХОЧУ ПРыНЦА!!!!!! =)

и ПОСЛЕДНЕЕ: FUCK THE LOVE ! ! ! =)

И вот ещё что, самое ГЛАВНОЕ: КАНИКУЛЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из АлЬкиного дНевнИка

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 02:06 + в цитатник
В колонках играет - Ничё не играет - Владка сопит под боком )))))
Настроение сейчас - И настроение твоё - улучшилось! ))))

Как всегда - нашла у Али в дневе шнЯжку и перекинула её себе )))))
о как ))))

1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится всю эту бурду читать?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал бы меня умным человеком?

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел бы со мной?

9. При необходимости ложе со мной бы разделил?

10. А приставать стану - убежишь или поддашься?

11. Во мне больше радости или грусти?

12. Я что-то значу в этом мире?

13. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со
мной?

14. Опиши меня одним словом.

15. Каково твое первое впечатление?

16. Все такого-же мнения обо мне?

17. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?

18. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе
скажу?


Поиск сообщений в MiLeriya
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь