-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Давнишнее
Давнишнее
17:02 11.07.2006
Фотографий: 46

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiLeriya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 182
Комментариев: 140
Написано: 302




И не замечают, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...

Лстала какой-то глупый журнал, и нашла там паро4ку

Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:40 + в цитатник
Листала какой-то глупый журнал, и нашла там паро4ку симпати4ныХ стишков )))

А я и подумать не смела, что кто-то мне скажет: "Живи!",
Когда на костре горела своей несчастливой любви...
И я не надеялась даже - была боль моя так остра -
4то кто-то придёт и отвяжет, обнимет и снимает с костра.
Теперь, когда время невольно сомкнётся и двинется вспять,
Мне будет не больно, не больно, не больно тебя вспоминать!

И ещё одно. Тоже не моЁ и тоже иЗ журнала:

Ты победила в битве этой!..
Но одного я не пойму - я не могу поверить в это,
4то до сих пор его люблю!
А раз люблю, то это значит, ему так просто не уйти...
Ты зря поверила в уда4у, моя победа впереди!

Утро...

Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:08 + в цитатник
Утро... 13:09... Я проснулась минут 30 назад... вроде выспалась... настроение ни4его ))) просто потому, 4то не пошла на работу... а завтра надо идти туда опять... правда в но4ь... мне надоело... ну, ладно, не об этом сей4ас...
Сегодня День Рождения у моей мамо4ки!!! )))) Ура ))) Поздравляю, люблю )))))))

На фиг заголовок?

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:20 + в цитатник
КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОСЛАТЬ ВСЕХ К 4ЁРТУ!!! НУ ИЛИ ПРОСТО НА Х...

А ещё хо4ется плакать... да, просто банально плакать... из-за всего... из-за работы, усталости, телефонных звонков раз в день и то по-моей инициативе, из-за ДаминыХ отношений, из-за хорошей погоды, желания гулять, веселиться и БЫТЬ, НАКОНЕЦ, ЛЮБИМОЙ!!!
Ну по4ему из всех каких либо возможных парней меня может любить по-настоящему, так, 4то ДАЖЕ Я ПОВЕРИЛА, только Цой???!!!!!!! это же не4естно!!! просто по-4елове4ески не4естно... И несправедливо... Пусть Цой любит кого-нить другого! Ну кого угодно!!! ТОЛЬКО НЕ МЕНЯ! Меня тошнит от этого урода! просто бесит он меня страшно! я уже всех поваров и парней в наушниках шугаюсь, блин.. запугал он меня, сволочь... )))....
А плакать всё равно хоЦЦа...
Запарилась я уже находиться в постоянном поиске! Встречи-расставанЬя... "Прости, милый, мы не сошлись характерами... Нам не по пути... Не звони мне больше..." .Мне надоело это говорить!
Стерва?! Неужели я - стерва?.. Вообще-то, да... Но это ж не зна4ит, 4то я не хо4у хотя бы раз в жизни полюбить... хотя бы раз... мне ж банально интересно, 4то это такое... И это совсем не значит, 4то я не могу плакать... просто поплакать... У Него на пле4е... вот только надо, 4тобы Он попался такой надёжный и верный, который с радостью подставит и пле4о своё и все остальное отдаст мне... А не сведёт разговор на НЕТ, когда я скажу, 4то МНЕ ПЛОХО!
Всё, коро4е... ПОШЛИ ВСЕ ВОН!!!!!!!! Может, это и грубо... Но я же СТЕРВА, мне же можно..................................

Да...

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Дом-2 ;)
Настроение сейчас - Никакое...

Вот это я перемен4иваЯ ))) прЯм сама удивлЯюсь... настроение меняется столько раз в день! сейчас, например, мне хреново... ве4ером, после работы, было просто отличное! я шла домой пешком (хотелось прогуляться) и парни оборачивались вслед, а многие клеились, пытаясь познакомиться ))))). Но это всё НЕ ПРИНЦЫ! Я в этом уверена )))))) По4ти... Да и к 4ему они мне, если у менЯ есть Магистр? )))))
Ещё хотЮ сказать СПАСИБО АлинКину ))))) Днём мне было ТАК ПЛОХО... И тут тЫ с открыТкой ))))))))))))))) пасибО )))) приЯтно ))))) о4ень )))) Я тебЯ тоЖе лЮблЮ и цЕнЮ о4енЬ ))))) И ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ БУДЕТ У НАС С ТОБОЙ И С НИМИ (ИЛИ НЕ С НИМИ ;)) ХОРОШО!!!!
Знаешь, есть одна хорошая латиноамериканская поговорка: НЕ ГОНИСЬ ЗА ПАРНЕМ И ЗА АВТОБУСОМ - ВСЕГДА БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ! )))))))))))))))))))) Вот так ))))

Блин, какой ве4ер!.. Я хо4у гулЯть... Хо4у на

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Comedy Club :)
Настроение сейчас - Ве4ернеЕ

Блин, какой ве4ер!.. Я хо4у гулЯть...
Хо4у на море!!!!!!!!!!!!!! Ну или хотя бы на КраснуЮ!!!!!
СегоднЯ же воскресенЬе, блин!!!!!!!!

Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:51 + в цитатник

"Девушка-кошка!"

Ты красива и уверенна в себе!Но если кто-то в этом сомневается- берегись всё живое! Чтобы самоутвердиться ты готова на всё!Ради тебя парни должны регулярно совершать подвиги и самопроизвольно выбрасываться из окон, как только тебе надоест их общество! Но помни: зазнайки и эгоисты привлеакют внимание только первое время!


Пройти тест "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Хе...

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:46 + в цитатник
В колонках играет - Я смОтрЮ ТВ )))
Настроение сейчас - ТестОвОе

БредоВые тесТы... ))))) ХотЯ, с другой сторонЫ - что и требоВалосЬ доКазатЬ... Вот толЬко со зВёздНым боЙфренДом я не соВсем согЛаснА... =)))))))))))))))))))))

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:43 + в цитатник

"Сатана."Души,покупаю свежие души!"-говорит ваш взгляд.Ваши огненные струящиеся одежды великолепны,ваш взгляд прожигает,ваш голос завораживает,вами говорит Страсть.Вы зловещи и прекрасны."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"

Результат теста "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:38 + в цитатник

"и зачем нужно было проходить этот тест??"

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста?
ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе-
подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.


Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:35 + в цитатник

"ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!"

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"

Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:33 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Всё-таКи шоПпиНг хорошАЯ шТука...

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - СмЭш "Ме4та"........
Настроение сейчас - РомаНти4есКое...

Всё-таКи шоПпиНг хорошАЯ шТука... И неваЖно, что тЫ покупаешЬ и покуПаешЬ ли вообЩе... просто сам проЦесс хожДениЯ по магаЗинам - это клЁво и прИятно.... вотЬ так :)
С утра настроениЕ былО ну прЯмо скаЖем - хреновЫм... я не высПаласЬ, голова болела, и вооБще было такоЕ оЩущениЕ, 4то я заболела... Но я обеЩала Даме сходитЬ с неЙ за сУмкоЙ и поДаркоМ Кате, поЭтому 4ерез сиЛу пошЛа мыТь голоВу и красиТьсЯ... Ну а потом настроениЕ поВысилосЬ! Спасибо всЕм!
И вообЩе я щас шЛа домоЙ и сМотрела на сЕбЯ в витРинЫ, и понЯла (в о4ерЕдноЙ раЗ!) каКаЯ же я всЁ-такИ кРасИвАя )))))))))))))))))). И ещЁ - как ПриЯтно, когдА тебЯ лЮбЯт... Неважно, ктО этО - Мама, ПоДруга, СесТра или ПаРеНь... ваЖно КаК ))))) и НасКоЛьКо... Так прИятнО и хОрОшО стаНовитсЯ, когДа теЛефоН в кармане вДруГ оЖиваЕт и Ты сЛыШишЬ роДной голос, которЫй интересуетсЯ тОбой, твоИм здороВьем, настроеНием... хороШо, когдА естЬ 4еловек, котороМу НЕ В ЛОМ звонитЬ мнЕ кажДый денЬ по-многО раЗ... вОт Так воТ )))))

Результат теста "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:49 + в цитатник

"Солнце. Интересная и многогранная личность. Ты несомненно очень талантлива. В жизни ты всегда стремишься быть во всем первой. Тебе нужен парень творческий, который будет любить тебя, ценить, уважать."




Пройти тест "Кто вы из Дома-2? (для девочек)"

Пришли с КрасНоЙ...

Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё, я смотрЮ КВН
Настроение сейчас - Заме4ателЬное

ГулЯли с Алин4икоМ по КрасноЙ... устали... но усталОстЬ приЯтнаЯ, не такаЯ, как поСле раБотЫ...
А, вот 4ё мы решили! хотИм в Суши-Кафе!!! На КрасноЙ. Блин, оно та-а-а-кое оФигенноЕ ))))))). Там мулЬтиКи клЁвыЕ покаЗываЮт! )
СёднЯ, наприМер, быЛ моЙ люБимЫй - "КрасаВиЦа и 4уДовИЩе" )))))))))))) Мы дажЕ остАноВилиСь - посмотрели...

И еЩё одНо )))

Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:22 + в цитатник
Вот забаВно, 4то лЮди ждут какого-то собЫтиЯ, 4тобы написатЬ стИх, и кажДое стиХотворенИе у многИх посВеЩаетсЯ комУ-то или какоЙ-то сиТуаЦии... а у менЯ - нет ))). просто 4то в головУ приШло, про то и наПисАла )))) вот напримеР:

Не хочу я больше плакать и писать стихи про грусть…
Надоело это дело!.. И к нему я не вернусь.
Хочется чего-то больше, чем обиды на тебя…
Где же чувства, отношенья? Хватит обижать любя!
«Ты прости меня, родная», «Я люблю тебя, малыш» –
Две такие лёгких фразы ты совсем не говоришь.
Ты, наверное, не знаешь, что мне хочется любви,
А не грубых отношений, и не фразы: «Ну… прости…».
Где же ласковые принцы? Куда рыцари ушли?!
Ну вернитесь же скорее! Нам же трудно без любви!
Сколько раз с тобою, милый, разговаривали мы…
Ты меня не понимаешь. Это больно. Извини.
Нам с тобою быть так сложно… И не нужно это мне…
У тебя так много всяких тараканов в голове!
Так что, друг мой, до свиданья…
Что не так, ты мне прости.
Я хочу про счастье сказку – нам с тобой не по пути.
Надоели мне измены, сколько можно их прощать!
Надоело мне покорно тебя поздней ночью ждать!
Всё, пойду я… Не звони мне. Будь счастливым, хорошо?
Если вдруг судьба пошутит, мы увидимся ещё…

Ещё одно тВорениЕ...

Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:15 + в цитатник
Ты мне сказал, не любишь дождь…
Ты мне сказал, что ты устал…
Что ты сегодня не придёшь, что этот дождь тебя достал.
А я ведь жду тебя всегда, и в дождь с грозой, и в холода,
И в зной, в палящую жару… А ты сказал: «Я не приду».
Мне очень больно сделал ты,
Воткнул кинжал в мои мечты.
Всего 2 слова: НЕ ПРИДУ заставили гореть в аду
Все чувства, что к тебе пылали
И мой рассудок затмевали.
Как разбиваются мечты сегодня показал мне ты…
Но я осколки соберу моих страданий безответных,
К окошку молча подойду, и выкину навстречу ветру!
Пусть ветер отнесёт печаль мою куда-нибудь подальше!..
А я другого принца ждать останусь,
Но теперь БЕЗ ФАЛЬШИ…

ВыХоДнОй!!!!!

Суббота, 09 Июля 2005 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Би-2
Настроение сейчас - ВообЩе-т хороШее... )))))))

НаконеЦ-то!!!!!!!!!!!!!! Неужели настал этот знаменательнЫй денЬ??? нет, никто в лЮбви сЁднЯ не приЗнавалсЯ ))))) просто у менЯ наконец-то выХодной!!!! Я выспаласЬ!!!!!!!!!!!!!! ТакаЯ доволЬная... И вообщЕ всЁ хорошо )))). Вроде бы... А и вот ещЁ 4то: я хо4у, 4тобы поскорее настУпили 20-тЫе 4исла иЮлЯ!!!!!!!!!!! Блин, по4ему этА гадКаЯ смЕна в этОм гадКом лагере та-а-а-каЯ длиннаЯ?! Я уже нЕ могУ ждатЬ! Я ненавиЖу ждатЬ... Ух... НадоелО мне ждатЬ ужЕ...
ВотЬ так ))))

Результат теста "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:32 + в цитатник

"Твоя любовь - нежное, чувствительное растение."

Твоя любовь - нежное, чувствительное растение, которое требует ухода, заботы и постоянного внимания. Такую любовь нельзя подвергать испытаниям, серьезно экзаменовать. Ее могут убить и какие-то чрезмерно бурные проявления темперамента - несдержанность, грубость, резкие слова и выражения, а также поступки.


Пройти тест "А может это любовь? (для прекрасного пола)"

ДелЬфиН

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:20 + в цитатник
МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!
СЛУШИШЬ МЕНЯ?!
ПРОСТИ...

ОпЯтЬ дураЦкаЯ попСА...

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:19 + в цитатник
НУ ЗА4ЕМ ЖЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ:
4ТО НЕ СБУДЕТСЯ - ПОЗАБУДЕТСЯ!!!
НУ ЗА4ЕМ ЖЕ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ:
4ТО НЕ НРАВИТСЯ - ПОЛУЧАЕТСЯ?!!!

Вот и Я...

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - ДелЬфин...
Настроение сейчас - Уставше-МТСовское-неопределиВшеесЯ...

Я - официантКа... Не знаЮ, хорошо это, или не о4, но это так )))). СегоднЯ и в4ера мы с Алинкином работали в дневнуЮ смену, а завтра, блин, в но4Ь... Эх... Оба днЯ я проСыпала на работу, но тем не менее, всё же успевала ))). Вообще-то, дико сложно... Ну ни4его ))) Мне всё равно не4его делать цеЛый месЯц...
В4ера после работы пошлИ с ЛинКой на КраснуЮ... потусили там душевно. а потом она поеХала домой, а я пошла в кино (наконец-то!!!)... На "ВойнУ миров". мне жутКо понРавилось ))).
А сёдНЯ тож пошлИ на КрасНую. Там был праздНик МТС. Пел "ПремЬер-Министр". Ну, вообще-т я попСу не жаЛуЮ, но настроенИе было Хорошим, так 4то мы попрЫгали и покри4али вдоволЬ...Да и вообЩе, было здорово ))))))). Жаль только, 4то моЙ... эх, паренЬ, так и НЕ ПОЗВОНИЛ... хотЯ и ОБЕЩАЛ... Обидно... Мне не нравитсЯ такое отНошение ко мне, я НЕ привыКла к такоМу (даже не знаю, какое слово подобрать), не вниманиЮ, наверное... От этого становитсЯ больно и обидно... и невольно возникаЮт вопросЫ:
А НУЖНА ЛИ Я ЕМУ?!
А НУЖЕН ЛИ ОН МНЕ?!
К 4ЕМУ ВООБЩЕ ВСЁ ЭТО?!
КАКОГО 4ЕРТА ТОГДА БЫЛА АНАПА?!
Может мне кто-нитЬ ответит на Эти вопросИки?????? Неужели я настолько вреднАя, 4то Он не хо4ет мне зВонитЬ?...
А нужно лИ мне всЁ это...............................................

Слушала РусРадио, блин ))) вот и наХваталасЬ всЯкой всЯ4ины )

Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:35 + в цитатник
СДЕЛАТЬ ДЕВУШКУ С4АСТЛИВОЙ ЛЕГКО! ТОЛЬКО ДОРОГО.......

4ё-то, я так много сЁдНЯ пиШу... прЯм пишу и пишу,

Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:33 + в цитатник
В колонках играет - 5'niZZa
Настроение сейчас - Ну даже и Не знаЮ...

4ё-то, я так много сЁдНЯ пиШу... прЯм пишу и пишу, пишУ и пишУ ))))) аж страшненЬко )))).
Блин, 4ё-т хотела умнуЮ мыслЮ какую-то записаТь, и забыла на фиг ))). Ну, ладно... пошла я, наверное, спатЬ... )

А пустЬ и в моеЙ днеВе будеТ этА шнЯга )))

Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Всё тот же ДОМ-2...
Настроение сейчас - Не иЗменилосЬ

Ну, Алин4, 4итала сёднЯ твой дневНик, и решила тыРануТь нашу песнЮ и длЯ себЯ )))))))))))). ПустЬ все знаЮт, КТО на ЗемлЕ самыЙ лу4шиЙ ))))))))))))))))))))))))

Если кажется, что ты не у дел,
Белая ночь чёрною стала вдруг.
И сказать тебе никто не успел,
Главные на свете слова.
Ветер северный нажал на пробел,
И телефон стал не доступен вдруг.
Если он тебя недоразгледел,
Пусть болит его голова.

Разве не ты? Ты же вполне,
Самая лучшая на земле.
Разве не ты, разве не я?
Самая-самая лучшая.

Если кто-то не сумел разгадать,
Что-то в тебе самое важное.
Значит, ты должна об этом сказать,
Как-нибудь однажды.
Улетает небо за облака,
Из далека ветер приносит туч.
Но ты же знаешь это наверняка,
Всех на свете знаешь лучше.

ЗаГоЛоВоК нЕ оБяЗаТеЛеН

Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Я смотрЮ ДОМ-2 )))) прЯм аЖ страшно за себЯ...
Настроение сейчас - ДомовОе

Мама о4 смеЯласЬ, когдЫ я рассказала еЙ про бубен ))). ТеперЬ издеваетсЯ )))). Потом я добила её ме4той о длинной полосатой юбке, полосатой шапке и боксёркаХ )))). Но эт неинтересно...
Даже не знаЮ, 4то ещё сказать... стиХи не пишутся...
СозвонилисЬ с Гомушей... наконец-то )) Давно его не сЛышала )))).
Ладно, пошла я в асЬку... обЩатЬсЯ, блин... ещё зайДу сёднЯ, наверн


ОГО, КАКОЙ Я НАШЛА СМАЙЛ!!! )))))))))))))))) И сразу вспомниласЬ прогулка в парКе ГорЬкого )))) кстатИ, АлинК, ты помнишЬ, 4то мы ХотеЛи тудЫ ещё наведатЬсЯ?! Во-перВыХ, нас ждут караоке, а во-вторых - он! такой жёлтый и в квадратнЫх штанаХ ))))). Спан4 Боб )))))))))))))))))))

ПервыЙ денЬ июлЯ!

Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - УР-Р-РА!!! ДИСКОТЕКА АВАРИЯ!!!!! "Если хо4ешь остаться"!!! Наконец-то )))))))))
Настроение сейчас - Отли4ное )

Ну вотЬ и июЛь на4алсЯ... ура? наверное...
СёднЯ ходили с Дамой в СБС. Саша принЯл нас хорошо (зрЯ я боЯлась ). а ещё сказал 4то-то вроде: "Видишь вон там бармен у нас такой светленький? поосторожнее с ним, ты ему понравилась, кажется :)". Мы с Алиной это потом бурно обсуждали )))). а вот ещё про Алинку. НЕ БОЙСЯ, ДРУГ МОЙ!!! НУ ПОДУМАЙ САМА: НАМ ВЕДЬ НУЖНО ПРОКОЛОТЬ ЯЗЫКИ, ДА? А БЕЗ ДЕНЕГ - ФИГ КТО НАМ 4Ё ПРОКОЛЕТ )))))))))). ТАК 4ТО ВСЁ БУДЕТ... ХОРОШО ))))))))).
И вообще я рада, 4то Саша так хорошо с нами поговорил, 4то вообще было неплохо...
А ещё сёднЯ какое=то повышенное внимание было к нам со стороны противоположного (то бишь, мужского пола). Может потому, 4то я юб4онку своЮ лЮбоимуЮ сёднЯ одела? ))))) Сна4ала был этот бармен... потом мы пошли в мой любимый "СвЯзар". там сЁднЯ не работал ни один из моиХ знакомыХ... но интернет-карта всё равно нужна была... Ну, мы и зашли. у стойки стоял парень дико просто поХожий на... нет, не на Владимира Кристовского )))) на Диму Баклана (да простят менЯ поклонниЦы и поклонниКи Дмитрия Билана :)). Так вот мы зашли, он к нам естественно кинулся (ну, работа у них такая на клиентов кидаться). "Здравствуйте" - говорит - "4то желаете?". Ну я 4естно сказала, 4то мы желаем интернет-карту, т.к. мы желаем зайти в интернет и посмотреть, нет ли нам письма от Магистра... вот так... купили мы у ниХ карто4ку. Я за кошельком в сумКу нырнула, а параллельно ещё с этим 4уваком разговариваю (и Алинка тоже кстати подошла ))). коро4е, дошло до того, 4то он предложил нам остаться в "СвЯзаре", а после его работы - пойти гулЯтЬ... Мы кивнули дружно, хором сказали: "Да, коне4но )))". и по-бырому убежали )))).
Так вот, продолжаЯ тему про внимание мужское: потом с нами рЯдом долго-долго ехала машина (хреновенькая, коне4но,та4ка, но всё же приЯтно ))). в машине были 2 парнЯ. смотрели они на нас, смотрели, потом спросили какую-то глупость. мы отмазались и от них ))).
Потом пошли в музыкальный магазин. Я ж всё ещё горЮ желанием купить БУБЕН! ну мало мне сАкса и гитары... а ещё хо4у электруХу... Эх... бубен, коне4но, реальнее ))). так вот, в магазине тоже были 2 парня.. и тоже долго и пристально на нас смотрели )))). я уж было подумала, 4то, может, мы не оделись?! да вроде всё в порЯдке было... юБка, майка, босоножки, сумка - всё как надо... правда, укладку сёднЯ долго делала и глаза минут 40 красила... но это было только длЯ СБС-овскиХ работников ))))))).
Коро4е, распрощались мы с АлинкиНом радостные и в о4ередной раз убедились в том, какие мы, всё-таки, красивые )))))))))). вот главное, решили мы, 4тоб наши ПАРНИ умели это оценитЬ и сбере4ь )))). а то ведь столько предложений за 1 денЬ - это настораживает... Можно и задуматьсЯ над этиМ ))))))
Кстати, нас4ёт парней. и конкретно нас4ёт одного парнЯ ))), Друг мой, МАГИСТР, заметьте, наконец моЮ скромную персону, хорошо ))))). Я соску4илась ))))))). 4естное ведЬмЯ4ее... и писЬмо Вам написала на мЫло... а 4то у тебЯ с телефоном???

Рассказываю про в4ера ))) 30 июня 2005 г.

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Я не помню ))) это ж вчера было...
Настроение сейчас - Ни4его такое )))

День начался с фразы: «Утро добрым не бывает…».
Я, сонная, заспанная, мыла посуду и машинально размышляла на эту тему :). Почему же не бывает?! Ещё как бывает ))). Вот например…
Раннее утро, часов так 10:15 ))). Я просыпаюсь в шикарном доме (ну, можно даже на даче). Рядом лежит Он – мой красивый, добрый, умный ну и т.д. и т.п. парень ))). Он ласково смотрит на меня (и ничего, что я без мэйк-апа!) и нежно так говорит: «Доброе утро, любимая (милая, дорогая, обожаемая, хорошая, красивая, единственная – нужное подчеркнуть). Я довольно улыбаюсь и… Как хорошо, когда тебя любят и о тебе заботятся! ))))) И неужели после этого я могу сказать, что утро было недобрым?!
Так вот, все эти бредовые мысли посещали меня в первой половине дня.
Потом наш повар Пашка ходил рядом и пел что-то про грузинов и про их любовь. Эта глупая песня парила меня ещё минут 10… Потом Павел сменил репертуар… Короче, ещё 40 минут песен в поварском исполнении )))). Но не скажу, что мне не понравилось . Напротив, было даже веселее.
Паша ушёл. Стало скучно. И грустно. Хотела позвонить Магистру, но вспомнила, что на счету 0.05 $. Стало ещё хуже… Ещё и голова заболела. Пашка пришёл! ))))). Репертуар опять поменялся, на этот раз на лирически-сладкий. Я взгрустнула. Паша заметил и завёл снова грузинские напевы.
Я вышла на улицу. Там пищала какая-то глупая попса. Запомнилась строчка:
"КАК ЖАЛЬ, 4ТО РЯДОМ НЕТ ТЕБЯ...
НАВЕРНОЕ, ЭТО - ЛЮБОВЬ..."
Снова стало грустно. И печально. Паша уже ушёл домой, а работы ещё было много.
Заглянул в гости Виталик. Вот его-то я реально была рада видеть ))))).
Ну а потом пришла Ленка и (о, счастье!) отпустила меня домой!!! ))).
И на прощанье мне придарили 5 шикарных роз… Я села в такси (красивая такая и радостная, что наконец-то всё, прошли эти мучительные 2 дня)))))). Таксист попался весёлый и смешной.
По дороге домой мы с ним подхватили какого-то мальчиШку и закинули его на ул. Школьную.
Вот так я и приехала домой. Ура! А завтра – в СБС договариваться о работе… Вот не знаю, что там будет и как меня встретит Александр… Хотя, после этих напряжных 2-ух дней мне уже ничего не страшно :). Надо только оповестить завтра Даму Алину, т.к. она тоже идёт со мной ))).


Ух...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - Ни4ё не играет )
Настроение сейчас - Уставше-довольное

Вот это я устала... просто дико... ужас, кошмар ))) ну, ни4ё... это того стоило ) не буду пока вдаваться в подробности, просто скажу: УСТАЛА...

И вот ещё спешали фор Ярослав ))))) Мой дорогой магистр, знаю, 4то Вам это нравится, поэтому повторЮсь: со всей возможной теплотой глажу Вашу волосатуЮ ногу и с нетерпением жду от Вас звонКа )))))))))) Целую долго-долго ))))))))))))))))))))))))))) Пиши )

А я ещё и вот так умеЮ )))

Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:01 + в цитатник
Он сидел у окна и курил…Что ж, сегодня она не пришла.
А он ждал, он хотел, он звонил,
Он мечтал, отменил все дела.
Молча, бережно фото достал, глянул он на неё и вздохнул.
Он ни строчки ей не написал, да и нужно ли это кому?
Он окно отворил. Посмотрел.
Да, не шутки. Асфальт далеко.
Он во двор долго-долго смотрел...
Как же быстро у них всё прошло!
Сигарету уже докурил. Оставалось ему лишь одно.
Он о боли почти что забыл.
Просто молча он вышел в окно…

Муки твор4ества

Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:58 + в цитатник
О, сколько сказано нелепых, глупых слов
Об этой страшной, непонятной силе.
О страсти, что волнует кровь,
Бурлящим водопадом мчась по жилам!
Всё сделано, придумано и спето…
И наши парни не находят новых слов.
Им кажется – раз ты уже раздета,
То можно и молчать про чувства, про любовь.
Но я хочу! Хочу услышать снова
Хотя бы примитивные три слова!
«Я так тебя люблю!», «Постой, ещё немножко!»,
«Не уходи, прошу!» - ну разве ЭТО сложно?!
Да, рыцарство исчерпано давно.
Романтики теперь мы не дождёмся…
А всё же хочется, чтоб под любым окном
Сияла надпись: «С добрым утром, СОЛНЦЕ!»


Поиск сообщений в MiLeriya
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь