-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мерзкая_Мадама

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2005
Записей: 3
Комментариев: 11
Написано: 19




Ну ели подумать....Не такая я и мерзкая....

Долго я не приходила =) Вот и дошла =) Настроение

Среда, 04 Мая 2005 г. 03:13 + в цитатник
Долго я не приходила =) Вот и дошла =)
Настроение просто обалденное, чего и всем желаю!!!!
ВЕСНА!!!!
Хоть и прохладная, но весна! Она создаёт определённое настроение. Вот и у меня. А вообще.....Хочется летать!


Понравилось: 2 пользователям

И где все люди???

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - слушаю тишину

Весна на улице...Все закрылись по домам и принялись болеть((
По моему эт не правильно совсем...Мне скучно!!!
Развесилите!!! Приключений хочу!!!!
Хочу безумного романа. Можно даже не долгого, но чтобы отдаться ему полностью! Чтобы помнить о нём всю жизнь!
Но где же найти того, с кем этот роман будет именно таким? Где?

Дневник Мерзкая_Мадама

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 03:52 + в цитатник
Злая я сегодня до чёртиков! Всегда поражалась способности мужиков испортить настроение в одну секунду!


Поиск сообщений в Мерзкая_Мадама
Страницы: [1] Календарь