Долго я не приходила =) Вот и дошла =)
Настроение просто обалденное, чего и всем желаю!!!!
ВЕСНА!!!!
Хоть и прохладная, но весна! Она создаёт определённое настроение. Вот и у меня. А вообще.....Хочется летать!
Весна на улице...Все закрылись по домам и принялись болеть((
По моему эт не правильно совсем...Мне скучно!!!
Развесилите!!! Приключений хочу!!!!
Хочу безумного романа. Можно даже не долгого, но чтобы отдаться ему полностью! Чтобы помнить о нём всю жизнь!
Но где же найти того, с кем этот роман будет именно таким? Где?