Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Мерзкая Мадама
Мерзкая Мадама
Аватар Мерзкая_Мадама
Холодное_Тело
Мерзкая_Мадама: Долго я не приходила =) Вот и дошла =) Настроение
10-06-2005 10:35 (
ссылка
)
Мерзкая_Мадама,
и как успехи?:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Холодное_Тело
Мерзкая_Мадама
Мерзкая_Мадама: Долго я не приходила =) Вот и дошла =) Настроение
16-05-2005 02:35 (
ссылка
)
Холодное_Тело,
Да вот пытаюсь))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мерзкая_Мадама
Холодное_Тело
Мерзкая_Мадама: Долго я не приходила =) Вот и дошла =) Настроение
12-05-2005 15:46 (
ссылка
)
Ну так летай! Радуйся жиzни!:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Холодное_Тело
Холодное_Тело
Мерзкая_Мадама: И где все люди???
28-04-2005 13:03 (
ссылка
)
Берешь ружьё с напальмом, подходиш к первому приглянувшемуся тебе парню.. угрожаеш ему, что если он тебе откажет, ты раzнесёш его голову к чертям:D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Холодное_Тело
napalm
Мерзкая_Мадама: И где все люди???
16-04-2005 10:03 (
ссылка
)
Я так думаю тут пара вариантов:
- либо тоже немного переболеть, а потом все само пройдет.)
- или вперед на поиски новых ощущений.
Сейчас такое время, героя своего романа нужно самому искать, а то они сами и не догадаются.)
Вот такая фигня. )
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
napalm
Буду
Мерзкая_Мадама: И где все люди???
16-04-2005 03:55 (
ссылка
)
Красииивая...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Буду
Мерзкая_Мадама
Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама
16-04-2005 03:33 (
ссылка
)
napalm,
Не могу не согласиться) Все хороши)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мерзкая_Мадама
napalm
Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама
12-04-2005 01:49 (
ссылка
)
Ты знаешь, меня иногда тоже. Однако портили его исключительно женщины.)))
Скажем так, и Вы можете не хуже._)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
napalm
Мерзкая_Мадама
Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама
05-04-2005 04:10 (
ссылка
)
Лэили,
Да я стараюсь) Но вот когда такое чудо лежит рядом в кровати)) Трудно не обращать внимания)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мерзкая_Мадама
Лэили
Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама
05-04-2005 04:02 (
ссылка
)
... привет... добро пожаловать на ли.ру...
... надеюсь мы подружимся...
...не обращай на них внимания...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лэили
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти