Холодное_Тело

Мерзкая_Мадама: И где все люди???

28-04-2005 13:03 (ссылка)   Удалить
Берешь ружьё с напальмом, подходиш к первому приглянувшемуся тебе парню.. угрожаеш ему, что если он тебе откажет, ты раzнесёш его голову к чертям:D
napalm

Мерзкая_Мадама: И где все люди???

16-04-2005 10:03 (ссылка)   Удалить
Я так думаю тут пара вариантов:
- либо тоже немного переболеть, а потом все само пройдет.)
- или вперед на поиски новых ощущений.
Сейчас такое время, героя своего романа нужно самому искать, а то они сами и не догадаются.)
Вот такая фигня. )
Буду

Мерзкая_Мадама: И где все люди???

16-04-2005 03:55 (ссылка)   Удалить
Красииивая...
Мерзкая_Мадама

Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама

16-04-2005 03:33 (ссылка)   Удалить
napalm, Не могу не согласиться) Все хороши)
napalm

Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама

12-04-2005 01:49 (ссылка)   Удалить
Ты знаешь, меня иногда тоже. Однако портили его исключительно женщины.)))
Скажем так, и Вы можете не хуже._)))
Мерзкая_Мадама

Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама

05-04-2005 04:10 (ссылка)   Удалить
Лэили, Да я стараюсь) Но вот когда такое чудо лежит рядом в кровати)) Трудно не обращать внимания)))
Лэили

Мерзкая_Мадама: Дневник Мерзкая_Мадама

05-04-2005 04:02 (ссылка)   Удалить
... привет... добро пожаловать на ли.ру...
... надеюсь мы подружимся...
...не обращай на них внимания...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»