-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шизня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 719




Нелепые случайности - закономерность жизни (с)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:06 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Фотографии Шизня : рисунки

Рисунки знакомой



Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:27 + в цитатник
хорошее слово - заебало и все его производные. Оно отражает смысл мироздания, смысл жизни всех и каждого, и мое настроение в данный момент.

Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 20:47 + в цитатник
инглишь спец фор Френс

Вложение: 3565393_svetka_1.doc


Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:13 + в цитатник
Наконец-то.
Давно следовало это сделать.

Без заголовка

Среда, 11 Октября 2006 г. 22:43 + в цитатник
Эпиграф
 (500x250, 74Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:25 + в цитатник
Уважаемые посетители! К сожалению сайт временно недоступен по техническим причинам. Приносим свои извинения.

Черт. И там теперь. Обидно.

Dry Frei

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 10:32 + в цитатник
"Можно попробовать вовсе не умирать – а вдруг получится?"

"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"

"Заниматься собственной личной жизнью гораздо приятнее (и практичнее), чем совать нос в чужую."

"Мне никогда не нравился лозунг “Победа или смерть!”. “Победа или какая-нибудь другая победа” – звучит привлекательнее!"

"Зачем беднягам еще какой-то бог при такой-то веселой жизни?!"

"Каждый из нас вынужден жить в той реальности, которую он сам для себя выбрал. Трагедия состоит в том, что почти никто не делает этот выбор осознанно, поэтому и реальность нередко получается та еще…"

"Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит…"

"Некоторым людям везет с родителями, некоторым не очень, но по большому счету это не имеет никакого значения…"

"Любое человеческое существо является слишком тяжелым."

"Любой светильник не видит и не запоминает ничего, кроме собственного света…"

"Внутренний запрет – единственный реально существующий."

"Тайные возможности человека почти безграничны…"

"Меня больше не интересуют вещи, за обладание которыми надо сражаться с другими людьми."

"Всем нам нужно время, чтобы привыкнуть к чему бы то ни было…"

"Интенсивность испытываемых тобой эмоций не свидетельствует о высоком коэффициенте интеллекта…"

"Порой покой и смирение могут быть страшнее самого черного отчаяния…"

"Могущество никому не дается навсегда…"

"Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать!"

"На кой мне сдалось какое-то там “снисхождение”, в самом-то деле!"

"Последнее слово всегда за тем, кому удалось остаться в живых…"

"Не следует так волноваться из-за вещей, которые случились давно и не с нами."

"Человек обычно видит только то, что заранее готов увидеть."



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:01 + в цитатник
Зелгард)))
Читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 22:48 + в цитатник
А на той майечке, что мне показали, было сие чудо. Я ХОЧУ МАЙЕЧКУ!!!!!!!!!!
 (450x600, 190Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 16:16 + в цитатник
Oori (04:10 PM) :
ой, а у мя трос какой-то за окном
Default (04:11 PM) :
Клёво!!!
Oori (04:11 PM) :
с крыши... Интересно, что ето?
Default (04:12 PM) :
Это трос
Oori (04:12 PM) :
ой, он ушел!
Default (04:12 PM) :
А-а-а!!! Ходячий трос...Вот ужас!!!
Oori (04:12 PM) :
ыыыыыыыыыыыыыыыы:'(
Oori (04:12 PM) :
зачем он ушел?:-(
Default (04:13 PM) :
Ему это было необходимо...
Oori (04:13 PM) :
:-D
Oori (04:14 PM) :
он вернулся!

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:48 + в цитатник
Ай да Хло!!!!!! *хахатаит*
Хлошка, я тя обажаю, чесслово!

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 17:33 + в цитатник
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить

И он к устам моим приник и вырвал ))*вообще, стих "Пророк" - достаточно слэшное произведение*

Безразвратно потеряная юность ))

Два человека - бригада, а три - тригада))

Любовь -торжество воображения над интеллектом )))

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:39 + в цитатник
Просто картинки.
5398277_3411620_3124471_crezi_world1128620791_i_5064 (438x421, 34Kb)
 (500x671, 139Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:57 + в цитатник
///

 (100x100, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:54 + в цитатник
///
 (600x420, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:24 + в цитатник
...
logo535605.jpg (504x88, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 15:51 + в цитатник
Нужно для
Апельсин.jpg (700x442, 103Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:58 + в цитатник
Обойка, сварганенная мной из предыдущей в фотошопе.
Обойка.jpg (699x479, 81Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 12:57 + в цитатник
.
32910e222c1a.jpg (640x480, 98Kb)


Поиск сообщений в Шизня
Страницы: 3 [2] 1 Календарь