-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка_на_шаре

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 972


Я самая счастливая деффачка на свете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orchidea   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
ой, это ты, да? Славная такая! рада за комбинезон!) Прям!!!) А я все никак не соберусь отправиться по магазинам(
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidea   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
так на подругу мою любимую похожа.....с которой несколько лет, как не виделась....тпк получилось...Но такая теплота внутри осталась
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidea   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
Аня?)
Ответить С цитатой В цитатник
Borasco   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:20 (ссылка)
Твоя фотка?
Куришь? Не буду читать лекции, итак все знают о вреде...
Это хорошо, что про Жулю не забыла :):.
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_на_шаре   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
Borasco, ))))
Orchidea, Аня! Ты мне тоже одну очень хорошую девушку надпоминаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidea   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:30 (ссылка)
Девочка_на_шаре, напоминаем) А может и мы так, сами по себе, хорошие девочки??? =))) ПыСы..ага. я тож за здоровый образ жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_на_шаре   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
Orchidea, хорошие! я тоже, только вот не веду его! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidea   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
Девочка_на_шаре, Время пришло! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_на_шаре   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
Orchidea, да? сессию сдам и брошу м.б. Чесна мне нравится курить. люблю я это дело. ничего не могу с собой поделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Orchidea   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
Девочка_на_шаре, да знаю......и вообще. это личное дела каждого, я так думаю. Так что решение за тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
САШКО-КЛИЧКО   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 09:02 (ссылка)
привет!
Ну вот...началась бытовуха у тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
красавица:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_на_шаре   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:14 (ссылка)
Фиолетово-Чёрное, спасибо! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку