Здраствуйте! Если у вас землятресение, цунами , пожар или нету денег то вы ашыблись днивничком!. А если вы хотите предложыть жырный куш или пригласить на угар, жырную тусу или разврат то вы зашли правильно. Оставте информацыю и я вам абезательно перезваню!
У культурных людей гораздо больше оснований напиваться, чем у некультурных. Человек пьет потому, что его желания не соответствуют его возможностям. Он никак не привыкнет к мысли, что жить должно трудно. А хочется — чтоб было просто и легко.
Мы живем в цивилизации статуса: если ты занимаешь такое-то социальное положение — ты должен жить в таком-то районе, носить такую-то одежду, ходить в такие-то рестораны. Цивилизация статуса существовала всегда. Подростки моего времени щеголяли в немыслимых клешах, злоупотребляли блатным жаргоном — что тоже говорило об их статусе.
Сам я вообще-то дикий. На свою свадьбу в ресторан «Метрополь» я пришел в спортивных тапочках, а галстук мне одолжил швейцар в гардеробе. Ненавижу одеваться по форме.
Общий спад при наличии некоторых исключений — вот самое естественное и обыкновенное состояние искусства, литературы, в любое время и в любой стране.
Мы с братом писали 40 лет назад: «Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесных скотов». Так было — так будет. Это в России — наследственное. Все довольны. Мы умеем изменяться только в силу жестокой необходимости.
В ожоговый стационар днем 12 января была доставлена женщина, которая помыла волосы керосином, смыла горючее, но, видимо, не до конца. И когда она принялась сушить волосы над конфоркой газовой плиты, они вспыхнули. У пострадавшей обгорели брови, ресницы и кожные покровы на голове