Умеете ли вы хранить... |
| Рубрики: | Всё остальное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Клэр: ...нет, не тайны, о них, возможно, в другой раз) Сейчас меня интересует вопрос сохранения сливочного масла при перевозке на дальние расстояния. Может кто-то знает какую хитрость?
сразу оговорюсь - сумок-холодильников нету(
Исходное сообщение Клэр: ...нет, не тайны, о них, возможно, в другой раз) Сейчас меня интересует вопрос сохранения сливочного масла при перевозке на дальние расстояния. Может кто-то знает какую хитрость?
сразу оговорюсь - сумок-холодильников нету(
Исходное сообщение Наташа_Чиркова
В таре с водой.
Исходное сообщение Клэр:Chengiz, на месте купить не получиться - там поляна в лесу и магазинов нету)))))
Сме_яна, боюсь что за сутки в поезде лед потает(((((
Lovsky,
Наташа_Чиркова, спасибки, буду думать как пропихнть в багаже еще банку)))))
Mag_nit, аха, рассказывайте))))))))
Исходное сообщение Элвор
все ппросто - кладешь масло в банку, заливаешь водой и плотно крышкой... все6, масло довозится без проблем на практически любое расстояние
В колонках играет: Queen - It's a hard life
LI 5.09.15
Исходное сообщение Клэр
анти_с, обязательно ) и о результатах способа тоже расскажу)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |