такой странный дневние... я прочитала все посты. то что ты пишешь должно вызывать отвращение или жалость или ненависть. а вызывает интерес, хоть и кажется что половина из того, что ты пишешь ложь. задумалась над инетом, ведь может ты нереальный и вовсе...