-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тракторина_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2005
Записей: 43
Комментариев: 207
Написано: 199


Что в имени тебе моем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


она-тень   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
ну, друг мой, мою историю ты знаешь. мой извечный ник "тень" на ЛиРу оказался занят, а придумывать что-то другое (вроде т_е_н_ь) было лень. приставка "она" появилась после того, как на одном из форумов я зарегистрировалась под этим ником, не помню даже почему. так вот и совместила =)
Ответить С цитатой В цитатник
она-тень   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:10 (ссылка)
PS а над Маней не сметь смеяться! те, с кем она общается под таким ником, прекрасно знакомы с творчеством Агаты Кристи.
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:03 (ссылка)
Я рискну...здоровьем...а что тут сложного. Звать меня Вячеслав, он же Слава...
А Вас, насколько знаю, звать-величать Евгенией?..... я помню!
Ну, вот...как говориться...и познакомились...очень приятно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:04 (ссылка)
а если интересно, насчёт ника моего, то погонялово это ( глупое ) я придумал, лишь бы что-то придумать. А всё из-за того, что ведением дневника в последствии заниматься не собирался и заводил его для других целей... А потом, так сказать, втянулся: иногда полезно высказать своё возмущение к окружающей действительности, которое, надо сказать, возникает у меня периодически... Ну, и тем более, хороших людей здесь можно найти...
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:29 (ссылка)
она-тень, на будущее прощу писать "Агата Кристи" именно только в кавычках. Иначе возникает некоторая путаница - надругательство над светлой памятью одной из самых гениальных женщин в истории человечества
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
House13, очень взаимно!
А для каких же целей, позвольте полюбопытствовать, нужен дневник, помимо собственно его ведения?
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 19:25 (ссылка)
ну...так скажем, что бы комментировать другой дневник...но это давно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку