-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Тракторина_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2005
Записей: 43
Комментариев: 207
Написано: 199


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beautiful_girl   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:55 (ссылка)
с смипой)
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
_Тракторина_
обижаться -- ни в коем случае! Что просил то и дали.
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
beautiful_girl
это сколько же здесь надо обитать, чтобы получить 516 симпатий!
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
House13, всегда рада помочь. И вообще, такие горячие желания нужно исполнять непременно. У меня там накопилось еще четыре антипатии... Хочешь, все их выражу тебе? Мне для хорошего человека ничего не жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 19:24 (ссылка)
beautiful_girl, спасибо. Ну, до тебя мне, конечно, далеко, как мудро заметил House13...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 21:41 (ссылка)
_Тракторина_
ничего не выйдет -- я, вот, тебе тоже хотел все симпатии свои отдать, а больше одной одному человеку нельзя. Обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
House13, ты хотел отдать мне ВСЕ симпатии?!?!? Я такого даже не ожидала... С чего это ты вдруг? Все равно ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
_Тракторина_
потому, что более подходящей кандидатуры, чем ты, я здесь пока не нашёл...
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Слушай, мне правда жутко приятно это слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
_Тракторина_
пишу, что наблюдаю, я здесь не причём...
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:32 (ссылка)
Mersi...

House13, давно хотела спросить: а почему такой оригинальный набор аватаров? Я, конечно, понимаю, почему у тебя недавно фото ди-джеев появились. И флаг России, и антипортрет Путина тоже могу объяснить... Но все эти женские губки, чулки с шовчиками, спинки в косточках?... "Киса, вы тайный эротоман" (с)
Не сочти за оскорбление - ведь на дураков, как известно, не обижаются...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 19:26 (ссылка)
_Тракторина_
губки и ещё одну картинку (это ты в ней чулки нашла?) убираю... они мне давно не нравились. А остальные -- это просто девушки. И что в этом плохого? Одна из них ещё солистка группы The Cranberries...
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:01 (ссылка)
Девушки замечательные, не спорю. Кстати, название этой группы впервые узнала, когда прочла список твоих интересов.
И кубок тоже замечательный...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:56 (ссылка)
_Тракторина_
Про The Cranberries можешь не волноваться: о ней мало кто знает... например, на этом сайте только у двух человек эта группа написана в интересах...
Кубок, да, не простой, а кубок UEFA.
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:51 (ссылка)
Да я и не волнуюсь... Собственно, у меня у единственной на сайте в интересах "Г. Чхартишвили". Каюсь, решила пошутить - ведь это же настояшее имя писателя Б. Акунина!
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
_Тракторина_
а у меня у одного в интересах чёрные глаза :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 11:45 (ссылка)
О, я уже предчувствую, что с некими черными глазами связана какая-то романтическая и таинственная история
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
_Тракторина_
спешу тебя огорчить -- никакой истории, тем более таинственной и романтической, связанной с чёрными глазами у меня нет.
Просто большинству нравятся голубые или зелёные глаза, а мне, вот, чёрные... в принципе и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
Ну, голубые глаза - часть стандартизированного идеала жеской красоты. Кажется, это называют "шведский тип" - светлые волосы, смуглая кожа, голубые глаза...

Но в принципе мне тоже черные глаза нравяться больше чем светлые. Говорят. что в них всегда есть тайна, но я не согласна. По-моему, наоборот: в голубых, серых глазах, прозрачных и светлых, прячется холодок, а значит и загадка, а темные глаза - бархатные, теплые...
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
_Тракторина_
стандартизированный идеал женской красоты -- дурь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
House13, в каком смысле - дурь? Я не права и такого идеала не существует? Или глупость вообще устанавливать какие-то каноны? Ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 01:23 (ссылка)
_Тракторина_
да, да, я о последнем. О том, что устанавливать какие-то чёткие критерии красоты глупо. Кому-то нравится одно, кому-то другое. А тем более критерии женской красоты. У каждого свой идеал женщины.
А тем более, что можно мечтать об одной девушке, а встретить совершенно другую и влюбиться в неё.
Ответить С цитатой В цитатник
_Тракторина_   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 13:48 (ссылка)
Ну, разумеется, у каждого человека все равно есть свой идеал... Но про это имеет смысл говорить только в том случае, если такой идеал выражает только что-то предельно общее: очень общительный, или скромный, или обязательно умный и эрудированный... Ведь в любом случае для каждого существует определенный тип людей, с которыми ему приятно и легко общаться.
Но просто смешно бывает иногда слышать пищание восторженных девиц лет 16-17: "Мужчина моей мечты должен быть непременно кареглазым шатеном с родинкой на щеке, он должен обязательно любить музыку группы такой-то и носить черные джинсы... Ой, красавчик!". Интересно, а у БЛОНДИНА - никаких шансов? А если джинсы у него СИНИЕ - все, с ним и разговаривать-то не стоит?..
Ответить С цитатой В цитатник
House13   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:37 (ссылка)
Абсолютно верно. И добавить нечего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку