_Тракторина_ обратиться по имени
Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
Ну, голубые глаза - часть стандартизированного идеала жеской красоты. Кажется, это называют "шведский тип" - светлые волосы, смуглая кожа, голубые глаза...
Но в принципе мне тоже черные глаза нравяться больше чем светлые. Говорят. что в них всегда есть тайна, но я не согласна. По-моему, наоборот: в голубых, серых глазах, прозрачных и светлых, прячется холодок, а значит и загадка, а темные глаза - бархатные, теплые...