-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сонный_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сон... и хорошие дела.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2005
Записей: 7
Комментариев: 45
Написано: 24


последняя капля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Partya   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
знакомо до боли.... И жить хочется, и любить хочется..... Любовь-это смысл этой сегодняшней жизни. Тогда зачем без неё??.........
Ответить С цитатой В цитатник
Сонный_ангел   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Partya
знакомо до боли.... И жить хочется, и любить хочется..... Любовь-это смысл этой сегодняшней жизни. Тогда зачем без неё??.........


Зачем... интересный вопрос... но однозначно жить надо... ведь на сегодняшнем дне жизнь ещё не закончилась... вдруг любовь придёт через несколько дней... недель... месяцев... через несколько лет.... Ради этого жить нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
DeF_83   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
А может надо к людям подольше приглядываться?
Ответить С цитатой В цитатник
Partya   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
ну что ж, будем!...
Ответить С цитатой В цитатник
Чумовая   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:15 (ссылка)
Дышим глубже, у тебя все еще будет. Хотя я тебя очень понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку