-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Немакедонский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2005
Записей: 129
Комментариев: 173
Написано: 480





Как продинамить "Зенит"

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 22:18 + в цитатник
Футбольные фанатки, «отличившиеся» накануне в ходе матча «Динамо» – «Зенит» в подмосковных Химках, пронесли петарды в себе внутриполостным способом. Они сделали это при помощи презервативов

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 23:41 + в цитатник
Подключал малознакомый телек к ноутбуку. Обнаружил, что на пульте кнопка выхода на внешнее устройство называется не TV/AV, скажем, а почему-то INPUT. Нормальное слово, в принципе... но ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ догадался ПОМЕНЯТЬ МЕСТАМИ СЛОГИ;-)))


Понравилось: 1 пользователю

Осеннее обос(т)р(а?е?)ние

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 21:20 + в цитатник
Причиной переноса ряда зарубежных визитов и поездок по стране президента России Владимира Путина стала старая травма, обострившаяся после полета главы государства со стерхами, пишет в четверг газета "Ведомости".
"По словам двух человек, близких к Кремлю, проблема со здоровьем у президента действительно есть: она связана со старой травмой, обострившейся после полета Путина со стерхами на мотодельтаплане. После этого полета, на саммите АТЭС во Владивостоке, все заметили, что он прихрамывает".

Чубайса — в космос! УРА!!!

Среда, 31 Октября 2012 г. 23:08 + в цитатник
Глава ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс не исключил, что может отправиться в космическое путешествие в рамках сотрудничества с компанией Virgin Group, об этом сам Чубайс заявил на форуме «Открытые инновации» в Москве.

ИЗ ЗАГАШНИКОВ

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 22:44 + в цитатник
СТИШКИ-ПИРОЖКИ ГОДИЧНОЙ ДАВНОСТИ
***
Когда по телеку я вижу,
Как выступает Президент,
Мне уж настолько не до смеху —
Хоть телек, что ль, перевернуть?..

***
Пошли гулять Володя с Димой —
И оба вляпались в говно!
Мораль: с предвыборной платформы
Уедет кто-нибудь один.

***
Зашёл я за угол пописать,
А там присели два мента...
Они меня арестовали,
Чтоб я им гадить не мешал!

***
Бомжей на площади кормили —
Им раздавали «Доширак»...
Ещё год-два такой кормёжки —
И вымрут, к радости властей...

***
Бежал бродяга с Сахалина —
Хотел добраться до Курил,
Поскольку то и дело слышал,
Что их японцам отдадут...

***
Чесалось ухо у Барбоса,
А в нём чесались две блохи,
А в них чесалась тьма микробов...
Ну а кому сейчас легко?

***
Хирург забыл гондон в брюшине,
И зря пытался доказать,
Что это палец от перчатки, —
Уж больно был велик размер...

***
По улицам слона водили:
ГАИ с мигалкой впереди,
А позади говноуборщик...
А на слоне катался мэр.

ДЕЛО ШВОНДЕРА ЖИВЁТ И ПОБЕЖДАЕТ

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 09:18 + в цитатник
Председатель домового комитета в Зеленограде предложил префекту назвать один из домов в честь президента Владимира Путина. По словам Геннадия Давыдова, это необходимо сделать, так как после смерти о Путине никто не вспомнит.
«Человек, когда умирает, его в принципе забывают. Так же и Путин, я боюсь, что вот есть человек, а потом его просто забудут».
Читать полностью: http://www.km.ru/nedvizhimost/2012/10/26/vladimir-...-predlozhili-nazvat-dom-v-zele

ПОСЛОВИЦА

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 09:17 + в цитатник
Собака — не кошка: не выкинешь в окошко.

Совсем фантазия истощилась...

Пятница, 05 Октября 2012 г. 14:55 + в цитатник
Опечатка в творческой биографии: певица-ПОСРАНО:-D)))))
А вот это не придумано: В кондитерском отделе скользнул глазами по рукописным ценникам развесного печенья и прочего и машинально прочитал: Вафли "Слоняшка" с халявой. Присмотрелся — нет, всё было написано ПРАВИЛЬНО: Вафли "Слон Яшка" с халвой.

Пословица

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 13:12 + в цитатник
Дорога КОШКА к обеду, если кролика нету.

АРМЕЙСКИЕ ПРИКОЛЫ

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 12:47 + в цитатник
* * *
Однажды я заступил в наряд дневальным. Пришло время ночной смены. Как нарочно, на обед в тот день был гороховый суп…
…Вот так я и понял, что значит «попасть в пеРДелку».

* * *
Если на гражданке можно было «подсластить пиЛЮЛЮ», то в армии нужно очень постараться, чтобы подсластить пи*ДЮЛИНУ.

Из газет

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 17:12 + в цитатник
Слесарь-сантехник Яков Кулякин знает, что клумпакоза — не болезнь, а падеграс — не ругательство.

Прогноз погоды

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 15:21 + в цитатник
Пятнадцать градусов выше... ну, бля!..

Полный президец

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 17:59 + в цитатник
«И последнее на сегодня. По Манежной. В стране и в Москве - все под контролем. Со всеми, кто гадил, разберемся. Со всеми. Не сомневайтесь».

До чего же народ дошёл: самому ПРЕЗИДЕНТУ (!!!) нас**ли в душу!

Может, вместо ОМОНа разгонять митинги с помощью г**новозов?

...и не играть словами?..

Пятница, 29 Октября 2010 г. 12:52 + в цитатник
Сократишь, бывает, какое-либо длинное название — а получается вполне реальное слово. Соответственно можно и наоборот. Вот что такое КЛОП? Клуб Любителей Острой Пищи (или: Коалиция Либеральных Оппозиционных Партий. Представляете, как в связи с этим звучал бы призыв «Раздавить КЛОПа!»?).

В общем, это поле уже слегка паханое, но воистину бескрайнее.

АРБУЗ — АРмянский БУЗотёр
ЗАПРУДА — ЗАдница ПРестарелого УДАва
БАЛБЕС — БАЛовень БЕСпечный
ЗАМОК — ЗАдница МОКрая
ЖИРАФ — ЖИРный АФриканец
БЕГЕМОТ — БЕсполезный ГЕморройный оборМОТ
КОЗА — КОварная ЗАдница

(продолжение следует в зависимости от настроения)

ЖКТ-шное

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 16:58 + в цитатник
Чтоб поймать в туалете релакс,
Покупай дорогой пипифакс
И таскай с собой всюду
Ты из дома посуду,
«Ношпу», «Смекту», «Гастал» и «Форлакс»!

С досады что нигде не печатают...

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 12:25 + в цитатник
...совсем завял :-b

ОЧЕПЯТКИ (ваще свежачок! А обнаружились и старые запасы...)

Притворительные анализы
Взрывное благоустройство
Армия получит новые тапки
Маститый маммолог
Приключеченский боевик
Молодец-противовес
Картофель ― рубль девяносто девять за килограмм! Да-да, вы не ослы…

Под горячую руку да на холодную голову :-)))

Пятница, 24 Июля 2009 г. 13:31 + в цитатник
1. Наш сПальный район давно уже выглядит как сСальный и сРальный...
2. Мобильник, часто используемый как бУДИЛЬНИК, так и подмывает назвать МУДИЛЬНИКОМ.

Старый анекдот на новый лад

Пятница, 08 Мая 2009 г. 16:11 + в цитатник
Голос Копеляна:
Штирлиц шёл по коридорам абвера. Он случайно глянул себе под ноги - и с ужасом убедился, что носки у него красные.
"Это провал", - подумал Штирлиц.
Рекламная заставка:
"Семнадцать мгновений весны" - теперь в цвете!

На типа стишки как бы потянуло :-)))

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 13:22 + в цитатник
ЛИМЕРИКИ

* * *
На коленях держа калькулятор,
За прилавком сидит спекулятор —
Вновь меня обсчитал
На презренный металл…
Чтоб он в следственный сел изолятор!

* * *
Старый Заяц натаскивал Белку:
Слышь, сестра, поступай в «Корабелку»!
Лесорубы придут —
Всю тайгу изведут:
Строим крупно… жаль, плаваем мелко!


* * *
Собрались на конгресс делегаты,
Из карманов достав агрегаты;
Как начнут те звонить —
Впору съезд отменить…
Позабыли народ ренегаты!

Если вы уже заскучали...

Среда, 11 Марта 2009 г. 13:34 + в цитатник
ОЧЕПЯТКИ
Выступить с осязательной программой
Детская игрушка «узи-узи»
Дулевое строительство
Чешет своё самолюбие
Магазин фиговой доступности
Абонент временно неподсуден (ВАР.: непросушен; невменяем)


Поиск сообщений в Немакедонский
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь