-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Соблазняшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) РекламаДНЕВНИКОВ 10+11=ГОЛ!!! Девичьи_секреты _Антипатия_ FC_Zenit_Spb KBH KVN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


Красивые парни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пиратка_С   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Ну я футбол смотрела токо один раз в жизни вместе с братом... за игрой я не следила. больше пялилась на самих игроков... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Житомирянка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Я не могу не болеть за Зеню, это у мя в крови. Ну и на парней пялюсь, соответственно. Т.е. взгляд женский, но осмысленный, в игру врубаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Messolina   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:35 (ссылка)
Знаешь, ещё полгода назад я сказала бы тоже самое, но сейчас у меня совершенно другое отношение к футболу и к игрокам! Они перестали для меня быть картинкой. Мне главное, чтобы они показывали красивый и качественный футбол
Ответить С цитатой В цитатник
К-а-т-ь-к-о   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Меня приучил к футболу дедушка, ещё в глубоком детстве. Я вообще люблю спортивные соревнования смотреть, а футбол - самое интересное и зрелищное из них. Конечно, я заглядываюсь на симпатичных игроков, но все же для меня больше важен их профессионализм.
Рада видеть тебя в списке моих ПЧ :)
Ответить С цитатой В цитатник
СволАчь   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Хех...
Я футбол смотрю не из-за красавчиков... они просто красят игру..=) мне нравиться сама игра, я и сама занимаюсь футболом с детства...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку