Знаешь, ещё полгода назад я сказала бы тоже самое, но сейчас у меня совершенно другое отношение к футболу и к игрокам! Они перестали для меня быть картинкой. Мне главное, чтобы они показывали красивый и качественный футбол
Меня приучил к футболу дедушка, ещё в глубоком детстве. Я вообще люблю спортивные соревнования смотреть, а футбол - самое интересное и зрелищное из них. Конечно, я заглядываюсь на симпатичных игроков, но все же для меня больше важен их профессионализм.
Рада видеть тебя в списке моих ПЧ :)