Начитавшись вашей писанины, я решила на "слабо" создать свою.Теперь у меня есть онлайн дневник...Да- наверно я на грани сумашествия. Говорят дневники ведут слабые люди с расшатанной психикой. Не из приятных чувствовать себя психом. Не правда ли?! Но обо всём поорядку...
Хотел пожелать приятного, но в голову так ни чего и не пришло!
В общем расправь крылья и лети по бескрайним просторам Ли.ру мира! (тут и крылья прилагаются)
Привет из далекой сталицы М. от земляка из Ха. (занесло ненедолго!) :-)