Лена_Лена_Лена,
:) не переживай... Есть антипашки, народ их тратит...))) Не особо вникая, куда и зачем... Где-то был уже диспут на эту тему...:( Не помню, в какой дневе...
Не переживай! Все люди разные. Я твои посты читаю и они мне очень полезны. Спасибо. А про суеверие, это ведь дело личное, а личные темы, если они не твои, лучше не затрагивать. :))))
Ты же затрагиваешь щепетильную тему, которую многие люди опять же из-за своих страхов предпочитают не знать. Ну либо по другим причинам. А изучать историю предков по суевериям . Хм.. Не знаю. Лично этот твой пост я тоже пропустила.