-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 06:38 (ссылка)
Ой, Лен... Не обращай внимания... :) Мы же тебя любим...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Элинана   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Знаешь, ведь антипатии присылают нам не за дневник, а просто для собственного удовольствия по типу - сделал гадость - на душе радость
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Элинана, ты как всегда,права)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Ясен_Пень, ой, пасиб))))))))))))))))))))))))) взаимно,Олеж!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 20:51 (ссылка)
Лена_Лена_Лена,
:) не переживай... Есть антипашки, народ их тратит...))) Не особо вникая, куда и зачем... Где-то был уже диспут на эту тему...:( Не помню, в какой дневе...
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_планета   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 09:35 (ссылка)
Не переживай! Все люди разные. Я твои посты читаю и они мне очень полезны. Спасибо. А про суеверие, это ведь дело личное, а личные темы, если они не твои, лучше не затрагивать. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:04 (ссылка)
Солнечная_планета, суеверия - это история наших предков... а историю надо знать.... следовать же этому или нет - выбор каждого....
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_планета   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 10:11 (ссылка)
Ты же затрагиваешь щепетильную тему, которую многие люди опять же из-за своих страхов предпочитают не знать. Ну либо по другим причинам. А изучать историю предков по суевериям . Хм.. Не знаю. Лично этот твой пост я тоже пропустила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку