-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльф_Зимы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:35 (ссылка)
Ну, неправда:)поиск не безнадежен, если ты знаешь, чего ищешь. Если не знаешь, тут все ясно, но если ты имееешь цель.... То как раз он и позволяет жить здесь и сейчас. Наполняет жизнь смыслом.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:42 (ссылка)
Эльф_Зимы, да суть в том, что он ПОСТОЯНЕН.... не удовлетворяется сам прцесс... найдешь одно, будешь искать следующее...Двигает ли он нашу жизнь или наоборот отводит от жизни сейчас.... сию минуту???
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:50 (ссылка)
Двигает, конечно. Состояние "не-поиска" - это болото. Только вот, надо определить, что именно искать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 09:53 (ссылка)
Эльф_Зимы, вот и парадокс.... Определяешь цели, ищешь находишь.... новые ищешь находишь.... и так всегда... разные цели, разные достижения.... не перестаем что-то искать.... возможно даже нужно.....теряем сиюминутность жизни.... не ценим....
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Хм, ну говорю же, что только поиск и развитие дает жизни смысл. А жить без будущего, только этой минутой - вот тут депресняк и поджидает.
Ответить С цитатой В цитатник
NLS   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Да, именно поэтому мы с женой расстались... она любит искать, но теряет то, что уже никогда не найти...

Поиск - это глупость. Есть настоящее, которое надо ценить. А поиск будущего, это потеря настоящего.
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:07 (ссылка)
NLS, ой, не согласен. Еще раз повторяю, смотря что и как искать. Я нашел девушку, которую люблю, от добра добра я искать не собираюсь. Но дальше я ищу как сделать ее счастливой. А это долгий процесс и интересная цель:)

Остановка развития - смерть человека.
Ответить С цитатой В цитатник
NLS   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Эльф_Зимы, Это я согласен. Я не согласен с тем, когда начинаю от добра искать добро. Это ужасно глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку