-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719


О сути. Мужчина – существо, немного отличное от

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dasmode   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:34 (ссылка)
За чем это все? :-)) Я думаю, Ваше мнение в двух строчках о мужчинах были бы намного интереснее и ближе к реальности...
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:39 (ссылка)
dasmode, я периодически делюсь и своим мнением о мужчинах... и чаще оно положительное... но ваши маленькие слабости стоят "легкого" пера профессионалов )))))
Ответить С цитатой В цитатник
dasmode   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:42 (ссылка)
и что это значит - последняя фраза? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
dasmode, что именно уточнить? )))
Ответить С цитатой В цитатник
dasmode   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 20:47 (ссылка)
Ладно, я понял, что Вы не хотите отвечать. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: О сути. Мужчина – существо, немного отличное от Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:39 (ссылка)
Ленчик... Какие-то антимужские настроения пошли...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ясен_Пень
Ленчик... Какие-то антимужские настроения пошли...

LI 3.9.25

Ни боже ж мой!!! Но ведь написанное тонедалеко от истины....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tarikote_nesua   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:31 (ссылка)
хе хе стёбно про нас написали... зевнул почесался
только не правда там всё слишком уж всё извратили ;)
про дженчин тоге мона написать что то подобное ;)
но смысла нет это вечная борьба полов ;)
а ещё меня достали девушки которые утверждают
эхххх слабые мужики нынче пошли ;) а могет это просто девушки сильней стали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Лена_Лена   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
tarikote_nesua, такие вещи надо читать с юмором... Ну скажи тогда что не так!!!
А по жизни - нет плохих и хороших... нам без вас никуда, вам - без нас... А ущипнуть чуток можно... ну чтобы в тонусе быть...
Рада видеть в списке постоянных читателей! Располагайся!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку