-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719




Ручная работа, авторская работа, handmade - Ярмарка Мастеров

Если нельзя, но можно, то уже не хочется

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:26 + в цитатник
Если нельзя, но можно, то уже не хочется.
Рубрики:  Перлы сети

Мэрфология, хи-хи :)

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:41 + в цитатник
- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от
обочины?
- От правой или от левой?

Никогда не ломайте забор, не узнав, зачем его поставили.

Разговор в окопе:
- Вы на следующей атаке выходите?
- Нет, мне через одну!

- Хватит наступать на одни и те же грабли! Давайте скинемся и купим
себе новые!
Рубрики:  Перлы сети

Программка для генерация бегущей

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:38 + в цитатник
Программка для генерация бегущей строки!!!
Рекомендую!!!
http://anketa.li.ru/d/marquee.php
Рубрики:  На заметку!

Посмотрим-посмотрим...

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:33 + в цитатник
Не корысти ради,удовольствия для!
Рубрики:  Личные зарисовки

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:10 + в цитатник
красота
Рубрики:  Фотовзгляд

Цветы,подаренные с сильным душевным импульсом не

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:53 + в цитатник
Цветы,подаренные с сильным душевным импульсом не только сохраняют свою свежесть, но и раскрывают свою красоту еще ярче спустя несколько дней!
Рубрики:  Фотовзгляд

Закончившийся роман часто причиняет нам сильную

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:01 + в цитатник
Закончившийся роман часто причиняет нам сильную боль. Мы без конца упрекаем и наказываем себя. Мы думаем, чтос ами виноваты в том, что партнер зочет уйти от нас, и эта мысль часто приводит нас в глубокое отчаяние. Однако причина совсем не в том, что мы недостаточно хороши. Любые взаимоотношения являются жизненным опытом, который учит. Какую-то часть жизни мы проводим вдвоем с кем-то. Пока это возможно, мы делим с этим человеком общую энергию и все остальное. В совсестной жизни мы оба учимся, насколько можем. Затем наступает время расставания. Это нормально и естественно. Когда любовные отношения заканчиваются, жизнь дает нам шанс получить новый опыт. Это не крушение всей вашей жизни, а начало ее нового этапа.

Понадобилось бог знает сколько сил душевных и времени для того, чтобы понять это...
Рубрики:  Личные зарисовки

Весна,

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:43 + в цитатник
Весна, господа!!!
Рубрики:  Эстетическое удовольствие

Дружба

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:33 + в цитатник
Дружба :)

Опаньки!!!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:15 + в цитатник
Классификация водителей!!! а про водителя-блондинку.... у-у-у-у

ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК
Золотой генофонд отечественной молодежи. К своим двадцати успелзаработать на машину стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Окраска - флуоресцентный металлик с переливчатым глянцем. Водительские права входят в стандартную комплектацию и на момент покупки уже лежат в бардачке.
Владельца рассмотреть не удается, поскольку тонированы все стекла, включая лобовое.
Первую свою машину разбил в двенадцать лет - это был папин "мерс".
Стиль езды - стартует с третьей скорости, топит педаль до упора и сразу выходит на встречную полосу. На жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав. Может сбить пешехода, но при этом за рулем всегда оказывается шофер папы.


КРУТОЙ




Крутые обычно происходят из золотых мальчиков, если те не повстречались с КамАЗом или не выскочили на околоземную орбиту, нажав на акселератор сильнее обычного. Принципиальной разницы между ними нет, но имеется несколько второстепенных различий.
Читать далее...

Классификация пешеходов ПЕШЕХОД - это существо с

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:11 + в цитатник
Классификация пешеходов
ПЕШЕХОД - это существо с количеством ног от двух до четырех,
находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее
на ней работу. Изначально вся общность ПЕШЕХОДОВ может быть
разделена на две основные подгруппы: ПЕШЕХОД БЕЗОПАСНЫЙ
(как-то: пешеход подземный, пешеход обученный, пешеход запуганный
etc.) и ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ (описан в данной классификации)




1. ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ АНТРОПОМОРФНЫЙ

1.1. Тетка бессмысленная.
Описание.
Особь женского пола, неопределенного возраста, зачастую
с одной или несколькими сумками. Проезжую часть переходит
с постоянной скоростью, в полностью сомнамбулическом состоянии,
не глядя вообще никуда - ни влево, ни вправо, ни вперед.
Встречается повсеместно, максимальная вероятность выхода
на проезжую часть - конец рабочего дня. Категория опасности
по 5-бальной шкале - 3.
Читать далее...
Рубрики:  Перлы сети

без комментариев!!!!:drug:

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 15:03 + в цитатник
без комментариев!!!!:drug:
Рубрики:  Веселые картинки

25 отличий между приобретением автомобиля и

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:57 + в цитатник
25 отличий между приобретением автомобиля и женитьбой Чти-во


Положительные отличия:

1. На жен нет ТТХ (тактико-технических характеристик)

2. О женах нельзя торговаться с агентом

3. У жены нельзя выбрать отдельно внешний и внутренний цвета

4. У жен нет различных вариантов одной модели
Читать далее...
Рубрики:  Перлы сети

Каждый из нас делает все, что может в этот

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:49 + в цитатник
Каждый из нас делает все, что может в этот конкретный момент! Если бы наше знание было шире, если бы мы обладали большим пониманием, мы сделали бы это по-другому.
Рубрики:  Мудры

Существуют люди, которые ищут именно то, что вы

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:47 + в цитатник
Существуют люди, которые ищут именно то, что вы можете предложить, и вы обязательно встретитесь на шахматной доске жизни!
Рубрики:  Мудры

Что нам дороже: правда или счастье? Все мы судим,

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 14:36 + в цитатник
Что нам дороже: правда или счастье? Все мы судим, кто прав, кто виноват "со своей колокольни", и нам нетрудно оправдать свои чувства. Мы желаем наказать других за причиненное нам зло, но именно мы, а не они, вновь и вновь прокручиваем в мозгу воспоминания об этом зле. Как же глупо наказывать себя в настоящем из-за того, что в прошлом кто-то причинил нам боль!
Рубрики:  Мудры

Хорошие слова зацепила глазом... очень

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 18:58 + в цитатник
Хорошие слова зацепила глазом... очень емкие!!!!

Я замкну на уста
Двери вещего сна.
Поцелуй-печать.
Молчать.
Рубрики:  Личные зарисовки

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:35 + в цитатник
миленько
Рубрики:  Веселые картинки

Практически притча - про молчание Молчание

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:30 + в цитатник
Практически притча - про молчание


Молчание бывает разных видов и степеней тяжести.

- молчание дурацкое Это когда оба сидят как идиоты и ничего не могут сказать. а сказать хочется, а поговорить не о чем. так весь вечер и вздфхают на лавочке. после первого такого вечера второго вечера уже обычно не бывает.

- молчание железобетонное бывает в маршрутках мужду случайно знакомыми попутчиками. говорить не о чем, не хочется и вообще время девять и какого хрена я должна после работы с ним еще и разговаривать. к концу поездки шею сводит смотреть в окно.

- молчание издевательское бывает между девушкой и неинтересными поклонниками, с которыми приходится какое-то время находиться рядом волею случая. он строит из себя эрудита, а она отвечает односложными словами. перебрав весь набор известных ему тем от творчества Мопассана до погоды на горнолыжных курортах и не встретя ответа, отличного от "да" или "нет", он обычно сваливает. самый кайф - наблюдать как в его голове ворочаются мысли и он придумывает что бы такого сказать. главное только умеючи скрывать чертиков в глазах.

- молчание одинокое и говорить не хочется, и не с кем. самый грустный вид молчаня.

- молчание неловкое бывает везде, где встречаются люди разных категорий. видишь, что человек интересный, но фиг его знает о чем с им можно поговорить... обычно тема так и не находится и все расходятся с осознанием собственной тупости.

- молчание тягостное наступает когда все сказано исказать больше нечего. сказанное находится в процессе переваривания и обдумывания. МТ заканчивается уходом одной из сторон и слезами.

- молчание понимающее бывает между друзьями или любовниками. говорить ничего не нужно, все ясно и так. лучший собеседник - это тот, с кем можно помолчать. самый лучший вид молчания.

-молчание счастливое разновидность молчания понимающего, но в отличие от МП наступает по большей части когда женщина засыпает.
Рубрики:  Мудры

Уронили мишку на пол (перевод с древнегреческого)

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 20:26 + в цитатник
Уронили мишку на пол (перевод с древнегреческого)


Темным пятном на полу ледяном распластался
Мишка, чья лапа была так жестоко оторвана
Нет, все равно я не брошу животное милое
В силу его глубоко положительныкх качеств

Горестный плач издает сладострастная Таня
Мяч уронила в безбрежные воды морские
Не проливай своих слез, о прекрасная дева
Мяч твой не сгинет в бездонной морской пучине

Плоскостью гладкой доски из ливанского кедра
Мерно качаясь, шествует бык исполинский
Вздох испускает, завидев доски окончание
Словно предчувсвует он падение скорое

Зайка несчастный брошен надменной хозяйкою
Дождь усугубил его безутешное горе
Тщетно пытался он слезть со скамьи деревянной
Видно, судьба ему мокрым до ниточки быть
Рубрики:  Перлы сети


Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена
Страницы: 24 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь