-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Настоящая_женщина Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 481
Комментариев: 321
Написано: 719




Ручная работа, авторская работа, handmade - Ярмарка Мастеров

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:26 + в цитатник
ПУХ!!!
Рубрики:  Веселые картинки

30 поводов порадоваться тому, что ты не

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:23 + в цитатник
30 поводов порадоваться тому, что ты не женщина!

1. У нас нет уважительной причины для того, чтобы семь дней из каждых двадцати восьми прибывать в плохом настроении, капризничать и вести себя иррационально.
2. У наших ботинок не ломаются каблук. И мы не ходим на шпильках! Исключение - трансвеститы.
3. При половом созревании у нас не формируется фрейдийский комплекс "зависти к пенису".
4. У нас не растет грудь. Если, конечно, мы не злоупотребляем мучными и мясомолочными продуктами.
5. Расставание с невинностью для нас событие чисто психологическое, а не физиологическое. А кто ее, психологию, видел?
Читать далее...
Рубрики:  Перлы сети

Объявления о покупке газовый баллончик с

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:20 + в цитатник
Объявления о покупке

газовый баллончик с венерическими болезнями
копию Великой Китайской Стены в масштабе 1:1
ручную соковыжималку "Отелло"
детскую эмалированную коляску с крышкой
стеклоткань и выкройки для пошива водолазного костюма
женские туфли для мальчика
книгу с прозрачными буквами
детские алюбомы для раскрашивания PLAYBOY
сахар-песок (два бархана)
чугунную панамку с дырочкой для косички
противотуманные мигалки для шахтеров "Скорой помощи"
мужской костюм (двубортный, трехпалубный)
мешок черной икры
детские погремушки, мощностью 20 децибелл
ириски с вкладышами
писсуары под Гжель
новые мешки под глазами
прорезиненное свадебное платье
позолоченную цепь к велосипеду "Украина"
пиш.машинку Яирань с арабской вязью
смирительную рубашку р.44 веселенькой расцветки
оскорбляющую кислоту (в цист.)
кофе в ампулах
оконные рамы с видом на море
шифер одноволновой
набор для ручной лепки отмазок
сигареты имп.с ментолом, валидолом, димедролом и папазолом
тулуп из оббивочного вельвета
эмаль для зубов белую, 4 банки
Рубрики:  Перлы сети

Ноль или единица Бит - единица двоичная. Т.е.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:20 + в цитатник
Ноль или единица

Бит - единица двоичная. Т.е. или ноль или единица.
Или, в логическом виде, ДА или НЕТ. Спектральное разложение на 8 частей выглядит следующим образом:
1 - По любому да.
7/8 - Скорее всего да.
6/8 - Можно попробовать.
5/8 - Если попрет. Хотя - врядли.
4/8 - Сомневаюсь.
3/8 - Сильно сомневаюсь.
2/8 - Ты сам понял что сказал?
1/8 - Ты чё, опух?
0 - Никогда в жизни.
Рубрики:  Перлы сети

мужик

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:13 + в цитатник
мужик )))
Рубрики:  Веселые картинки

12 причин радоваться для женщин 1. Мы

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:11 + в цитатник
12 причин радоваться для женщин



1. Мы первыми покидаем Титаник.
2. Мы можем флиртовать с работниками службы технической поддержки, которые всегда рады нам помочь, если мы сломали компьютер.
3. В мужской одеждеи мы выглядим потрясающе — и миниатюрно. Мужчины в нашей одежде выглядят идиотски.
4. Мы можем поплакать — и не платить штраф за превышение скорости.
5. У мужчин меньше продолжительность жизни, мы получаем страховку.
6. Когда мы танцуем, мы не похожи на лягушку в миксере.
7. Напитки бесплатно. Обеды бесплатно. Кино бесплатно (ну, вы поняли мысль).
8. Новая помада возвращает к жизни.
9. Если мы забыли побриться, об этом никто не узнает.
10. Если мы глупы, всегда найдутся люди, которые найдут это милым.
11. Сочетаясь браком с человеком, который моложе нас на 20 лет, мы думаем, а не глупо ли это.
12. Мы никогда не жалеем о серьгах в ушах.
Рубрики:  Перлы сети

Мэрфология))))

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:10 + в цитатник
- Почему мужчины седеют раньше женщин?
- Потому что у женщин одна яйцеклетка,
а у мужчины 10 миллионов сперматозоидов.
И за каждый душа болит.
Рубрики:  Перлы сети

Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:06 + в цитатник
.
Рубрики:  Веселые картинки

да или

Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:27 + в цитатник
да или нет?
Рубрики:  Эстетическое удовольствие

Нет одиночеству! Чти-во "Я не бегу от

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:55 + в цитатник
Нет одиночеству! Чти-во


"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество". (Фридрих Ницше)
***
...Остаться без друзей - самое горшее,после нищеты,несчастье. (Даниель Дефо)
***
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает. (Ромен Роллан)
***
Быть взрослым - значит быть одиноким. (Жан Ростан)
***
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
***
В ночной тишине больше мечтаешь о нежном слове одного человека, чем об аплодисментах тысяч людей. (ГАРЛЕНД Джуди, актриса)
Читать далее...
Рубрики:  Мудры

ведь что-то в этом есть... :) Что хотят

Четверг, 16 Июня 2005 г. 13:13 + в цитатник
ведь что-то в этом есть... :)


Что хотят женщины от мужчины? - по возрастам

В возрасте 22 года:
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный


В возрасте 32 года:
1. Хорошо выглядит
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше, чем говорит
5. Смеется на моими шутками
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую, приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю


В возрасте 42 года
1. Не слишком уродливая и лысая голова.
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль.
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда.
4. Кивает головой, когда я говорю.
5. Обычно помнит изюминки шуток.
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель.
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот.
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой.
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза.
10. Бреется к большинству уик-эндов.



В возрасте 52 года
1. Стрижет волосы в носу и на ушах.
2. Не рыгает и не портит воздух публично.
3. Не слишком часто занимает деньги.
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли.
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз.
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана на уик-энды.
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем.
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора.
9. Помнит мое имя.
10. Бреется в некоторые уик-энды.


В возрасте 62 года
1. Не пугает маленьких детей.
2. Помнит, где ванная.
3. Не требует много денег для содержания.
4. Только слегка храпит во сне.
5. Помнит, почему он смеется.
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно.
7. Обычно надевает одежду.
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты.
9. Помнит, где он оставил свои зубы.
10. Помнит, что это - уик-энд.


В возрасте 72 года
1. Дышит.
2. Не промахивается мимо унитаза
Рубрики:  Перлы сети

Притча о Цели жизни В один из солнечных

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:10 + в цитатник
Притча о Цели жизни


В один из солнечных дней Хинг Ши вышел прогуляться по берегу реки, сопровождаемый тремя своими учениками. Остановившись на берегу, Хинг Ши сказал:
- Посмотрите на реку, она - сама Жизнь, то мерно, то бурно протекающая. Река меняется с каждым мгновением, никогда не повторяя свой облик дважды.
Ученики долго смотрели на реку, пока мудрец не спросил их:
- А как вы бы стремились к своей цели?

Первый ученик сказал:
- Я бы всегда боролся с течением, плыл против него вперёд, к своей цели, - отважно сказал один.
- Это хорошо, - сказал Хинг Ши, - но ты рискуешь однажды утонуть, так и не справившись с рекой. Мой тебе совет - до того, как плыть против течения, узнай, лежит ли путь к твоей цели наперекор ему.
Второй ученик сказал:
- А я бы плыл по течению, как тот лепесток, что скользит по волнам, и набирался бы опыта в пути.
- Это хорошо лишь в том случае, если течение несёт тебя к твоей цели, в противном случае ты, действительно, уподобляешся лепестку, которому всё равно куда плыть, ибо ему так же не важно в какой заводи сгнить, - заметил Хинг Ши.
Третий ученик ответил:
- А я бы плыл к своей цели, постоянно меняя тактику, то отдаваясь на волю течения, то стремясь его побороть. Я бы обходил опасные места, останавливался на отдых, но потом, отдохнувшим и окрепшим, всегда продолжал свой путь.
- Твой ответ хорош, но недостаточно мудр, - заметил Учитель, развернулся и пошёл обратно к дому. Его ученики ещё какое-то время стояли на берегу реки, думая над его словами, а потом последовали за Учителем. Поровнявшись с ним, они спросили:
- Ну а твой путь по реке жизни, Учитель, каков он?
Хинг Ши остановился, посмотрел на своих учеников и, улыбнувнувшись, сказал:
- Я бы даже не пускался в плаванье.
- Но разве твоя цель уже достигнута, - удивились ученики.
- Нет, - сказал Хинг Ши, - но ведь и не ко всякой цели можно добраться вплавь.
Рубрики:  Мудры

Притча о Разочаровании Притчи Ранним утром,

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:07 + в цитатник
Притча о Разочаровании Притчи


Ранним утром, когда Хинг Ши прогуливался со своим учеником по саду, к ним подошёл молодой человек. Несколько смущаясь, он поприветствовал Хинг Ши и его ученика, а затем спросил:
- Учитель, я очень сильно люблю одну девушку, и наши родители не против того чтобы мы поженились, но меня одолевают страхи и сомнения.
- О чём ты беспокоишься и чего боишься, - спросил Хинг Ши.
- Я боюсь разочароваться в ней, в семейной жизни... ведь я не могу заранее знать, что поступаю верно, - ответил крестьянин.

- Возвращайся домой и женись на этой девушке, если ты её любишь и ваша любовь взаимна, - ответил Хинг Ши.
После того, как юноша, поблагодарив мудреца за совет, ушёл, ученик спросил:
- Скажи, Учитель, почему ты посоветовал юноше жениться, если он боится разочарования. Разве не следует ему повременить и отложить женитьбу?
- Рассуждая так, ты забываешь о том, что разочарование - слишком малая плата за возможное счастье, - ответил Хинг Ши, улыбаясь.
Рубрики:  Мудры

Грех предаваться унынию, когда есть другие

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:06 + в цитатник
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Рубрики:  Мудры

Средняя женщина предпочитает быть красивой, нежели

Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:06 + в цитатник
Средняя женщина предпочитает быть красивой, нежели умной потому, что средний мужчина лучше видит, чем соображает...

(я люблю мужчин... подборочка пошла не слишком лицеприятная для вас.. но это чисто случайно...чессс слово....))) )
Рубрики:  Перлы сети

О сути. Мужчина – существо, немного отличное от

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:30 + в цитатник
О сути.

Мужчина – существо, немного отличное от женщин физиологически, и абсолютно противоположное психологически.

Физиология.

Мужчина развивает бурную общественную деятельность, либо обвиняет во всех своих проблемах женщин, и уходит в монастырь.

Кормежка мужчины – процесс трудоемкий. Мужчина обладает быстрым обменом веществ, следовательно, много жрет и обильно гадит. Использование мужчины в приусадебном хозяйстве в качестве удобрителя все же нецелесообразно, так как организм его с ранней молодости

отравлен алкоголем и прочими излишествами.

Мужчине необходим здоровый сон. Спит он очень чутко, просыпаясь от малейшего шороха. Но так как спать все таки надо, а от шорохов не избавишься, организм мужчины в ходе эволюции выработал замечательную во всех отношениях функцию храпа. Храп позволяет заглушить все посторонние звуки, причем в силу неизвестных науке причин, органы слуха храпящего к собственному храпу не восприимчивы. Таким образом, мужчина имеет возможность выспаться в любой, даже самой неблагоприятной в акустическом отношении обстановке. Если все же ночью функция храпа у мужчины не сработала, то на утро он будет жаловаться вам на то, как шумно вы шевелили ушами во сне и с хрустом наматывали на себя простынь, и ай, бедный, как же он не выспался.

Любому мужчине, достигшему репродуктивного возраста, необходимы регулярные половые сношения. Регулярность их зависит от персональных физических возможностей, то есть очень индивидуальна. Многочисленные исследования позволили сделать один, весьма парадоксальный вывод.

Какова бы ни была потребность мужчины в сексе, он в большинстве случаев выберет именно ту женщину, потребность в сексе которой прямо противоположна его собственной. Причина этого науке не известна.
Рубрики:  На заметку!

О мужской психологии. Значит так. Самой главной

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:29 + в цитатник
О мужской психологии.

Значит так. Самой главной жизненной ценностью мужчины является он сам и его детородный орган. Судя по результатам исследований, главная функция мужчины – размножение. Поэтому к своему орудию производства он относится бережно, трепетно и ласково.

Постоянное стремление мужчин сравнивать свои органы приводит к тому, что у некоторых из них развиваются неврозы на почве неудовлетворенности. Неудовлетворенности размерами своего полового органа. Мужчину необходимо беречь от подобных переживаний. Известно большое число случаев, когда мужчины травмировали свои органы в стремлении довести их до нужного размера. А травмированный в том самом месте мужчина – уже не мужчина в их собственном понимании, а так, нечто, все еще способное справлять малую нужду стоя.

Мужчина – существо закомплексованное. Ему необходимы постоянные похвалы и поощрения, иначе он может почувствовать себя неполноценным, и начать искать другую самку.

Мужчины – они те же дети. Во всех своих бедах винят прежде всего окружающих. В этом они могут быть весьма опасны для женщин с неустойчивой психикой. Легко пробуждают в женщинах комплекс вины и стремление к усовершенствованию.

Мужчина – существо самовлюбленное и эгоистичное. Может наслаждаться собой в любых, самых извращенных проявлениях. Находясь в гордом одиночестве, мужчина может как следует пердануть, и долго восхищаться мощью звука и силой аромата. Почесав мошонку, мужчина обязательно поднесет пальцы к носу, дабы уловить исходящий от них запах. Мужчина всегда в восторге от собственной фигуры, ума и обаяния. Даже если внешне он кажется закомплексованным – не верьте. Это маска. В глубине души он без ума от себя.

Мужчины жутко опасаются за свое здоровье. При каждом чихе они готовы бежать в больницу, тоннами глотают таблетки и хотят, чтобы их жалели.

Если, не дай бог, мужчина узнает, что его болезнь может сказаться на детородной функции – то все. Из больницы вы его не вытащите. Будет поглощать лекарства неизмеримыми количествами, сдавать анализы так, что в доме не останется ни одной баночки и коробочки, и жаловаться на жизнь.

Мужчина обожает размножаться. Это просто ходячий "ксерокс" какой-то. Все его помыслы устремлены на то, чтобы очаровать как можно больше женщин. Мужчина – существо общественное. В обществе – множество женщин. Поэтому вся жизнь мужчины проходит в попытках доказать обществу, что он – лучше всех. Способы доказывания могут быть абсолютно различны. Кто-то усиленно зарабатывает, кто-то наращивает мышцы, кто-то покоряет неприступные скалы. Но самое интересное, что после всех этих подвигов сил на размножение практически не остается.

Зато остаются мужчины, которые способом доказательства выбрали само размножение (т.е. по-русски – блядуны и кобели), как самый легкий вариант. Таким образом, доступ "к телу" получают те, кто меньше всего это заслужил. А мы потом удивляемся, куда настоящие мужики подевались.

А вымерли. Как мамонты. Генофонд остался на Эвересте.
Рубрики:  На заметку!

О мужской логике.

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:28 + в цитатник
О мужской логике.

Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике. Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова "женщина" и "логика" в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей степени логичными и разумными. Но мужскую логику понять бывает тоже весьма затруднительно.

Например, для того, чтобы вытащить размякший кусочек хлеба из кухонной мойки, мужчина наденет перчатки, возьмет 2 вилки и будет долго и упорно выуживать его оттуда, брезгливо отводя глаза. После этого он вымоет руки с мылом не меньше 2-х раз, окунет вилки в "комет", и будет еще неделю содрогаться при воспоминании об этом омерзительном случае.

Зато за колесо любимой машины, которое ездило черти знает по каким собачьим какашкам и канализационным разливам, он схватится обеими руками без малейшего колебания. Мало того, он еще и лобызнуть его может в приливе нежности, и к сердцу прижать. Это – логично?

Или вот еще. Он может неделю не показываться и не звонить, хотя вы сидите дома и упорно ждете. Но как только до него донесется весть, что вы куда-то собрались поразвлечься, он тут же припрется. Причем припрется так вовремя, что вы уже никуда не пойдете. А когда через полчаса он удостоверится, что вы уже никуда не попадете, со спокойной совестью свалит, сославшись на дела. Ну просто железная логика.

Да, вот еще пример. Вы сидите вдвоем в комнате. Он по уши погрузился в газету, зачитался ну просто как первоклашка мурзилкой. Вам как-то нечего делать, и вы включаете телевизор. Он тут же перехватывает дистанционку, включает новости или футбол, и тут же снова утыкается в газету. Когда вы пытаетесь переключиться на что-либо, более для вас интересное, из-за газеты начинают нестись вопли о том, какая интересная идет передача, и вообще кто в доме хозяин. Самое интересное, что даже если он усядется перед телевизором, чтобы в 46 раз за день узнать, что где-нить в районе Кривых Выселок высажен десант пионеров, газету он вам не отдаст. И не надейтесь. Так и будете изучать осточертевший рисунок на обоях, слушать не менее осточертевшие новости, или пойдете на кухню подсыпать пурген в суп любимому.

Кстати, а вы замечали, сколь мужчины наблюдательны? Хих… Когда каждое утро твой благоверный у ТЕБЯ интересуется, куда ОН положил СВОИ носки, тут и до истерики недалеко. Они еще и удивляются. "Ах, как это ты все замечаешь?" А хрен его знает. Но общеизвестный факт: Женщина всегда помнит, куда рядом находящийся мужчина положил железную закорючку размером 1х1,5 мм, даже если видела это краем 25-й ресницы, разрываясь между приготовлением ужина, стиркой, просмотром сериала и покраской дверной ручки в небесно-голубой с оттенком утренней лазури цвет.

Теперь я знаю, для чего придумали гараж. Иначе как бы мужчины находили свои машины? Город ведь такой большой! Гы…. Сильный пол….

О, а способность мужчины к ведению домашнего хозяйства? Помню, один мой знакомый настойчиво интересовался, почему если он кладет в стиральную машину 2 носка, то достает всегда только один. И не следует ли ему класть туда сразу 2 одинаковых пары носков, чтобы после стирки достать хоть и одну, но укомплектованную пару. Мне показалось, он решил, что машинка функционирует за счет пожирания чулочно-носочных изделий. Дай бог, чтобы я ошибалась. Но факт, что его мужской логики не хватило для осмысления процесса заворачивания носка в простыню и вытряхивания его на улицу в процессе сушки.


Вы только не подумайте, что я не люблю мужчин. Что вы, я их просто обожаю. Такие забавные существа! Я только не выношу, когда они кичатся своим превосходством, превозносят свой ум, а к женщинам относятся как к милым, но безмозглым производителям их потомства.


Аграфена Гадюкина
Рубрики:  Перлы сети

Мэрфология))))

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:18 + в цитатник
Три фунта правды, пуд коварства,
Три грамма верности, пуд зла,
Нахальства пуд, полпуда хамства,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм,
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра,
Поставить все в прохладном месте -
И вот вам женская душа!!!
Рубрики:  Перлы сети

Выбор всегда есть, его лишь надо искать, творить,

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:15 + в цитатник
Выбор всегда есть, его лишь надо искать, творить, а после его осуществлять. Почему же человек часто намеренно впадает в тюрьму чужого выбора?

Философы и психологи называют такое поведение "бегством от свободы". Почему? Потому что существует ответственность за выбор, то есть ответственность за результаты и последствия выбора. Ответственнен - значит, держишь ответ перед близкими, обществом и главное перед самим собою. Учиться свободе, значит учиться брать и нести ответственность за сделанный выбор.

Мы бежим не от свободы, а от ответственности. Например, многие мужчины, у которых есть близкая подруга, говорят, что не женятся, потому что хотят остаться свободными. Это всего лишь отговорка. В подсознании у мужчин существуют две возможные причины. Первая - это неуверенность в выборе своей спутницы жизни. Вторая - страх перед ответственностью за сделанный выбор, ведь после свадьбы мужчина несет ответственность не только за себя, но и за свою половинку и за результаты брака - за детей, а возможно и за развод. Женщины подсознательно стремятся создать семью, поэтому им ответственность страшна меньше чем мужчинам, но страх все равно есть. Им нужна твердая опора, вместе с которой они будут нести приятную ответственность за семью. Если девушка чувствует, что нашли эту опору и любит свою половинку, а он почему-то не предлагает руку и сердце, то ждите и стремитесь к доброму, открытому, по взаимному согласию обсуждению данного вопроса с вашей половиной. Решив вместе этот вопрос, вы уже не будете тратить время на этот вопрос.
Рубрики:  На заметку!


Поиск сообщений в Лена_Лена_Лена
Страницы: 24 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь