точно не помню но помоему Толи Тихий океан толи живой океан, вобщем какой то океан, и надпись" время пить живое пиво. У них расфасовка в пластиковые бутылки по литру и полтора и бутылка кладётся в пакет белый. Цена правда так......чуть завышена... около 37-40 руб за пол литра.