Генрих, у нас ситуация хуже! На комнату для 25 человек 6 огромных офисных кондишина! На потолке они! Дак вот есть люди, которым вечно холодно и они ставят их на обогрев +26. На улице +28, а у нас +20-22. И для них это холодно! . Приходят на работу в топике. Нет чтобы накинуть на плечи чего-нить. А нам мужикам каково в галстуке целый день и в брюках?
тоже тема та ещё.....Я тут всех зачихал уже поэтому вклячают его уже по реже....вобщем штука не плохая.....а иногда ещё оказывается для нас и бесполезная