-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Генрих

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 69
Комментариев: 239
Написано: 359


Почему так бывает?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:55 (ссылка)
Не торопись. Лучше отложи это дело на пятницу. Тебе же нужна хорошая погода на выходные?:) Вот! И мне тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:01 (ссылка)
Ладно. в пятницу будем ломать всё обратно....а что делать, раз от меня зависит судьба человечества.....
Ответить С цитатой В цитатник
radzivill   обратиться по имени Re: Почему так бывает? Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Это, понимаешь, одно из следствий "Закона Мерфи"...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
Коллега!
Я тоже себе внедрил второй вентелятор. Женя завидует :).
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:23 (ссылка)
Ну как Помогло? мне помогло но не сильно...но дуют они оба как самолёт
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 19:26 (ссылка)
Помогло, в пробке температуру до 90 сбрасывает легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:59 (ссылка)
А конструкторы на заводе-изготовителе конечно же идиоты,- выпускают автомобили, которые греются в пробках......... Хотя абгрэйт, сделанный своими руками - это приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Конечно идиоты......Чтоб не грелась машина нужно поменять минимуим термостат, а то и радиатор...Хде деньги, Зин? меня всё время тянет в магазин......а вентилятор внедрить мой бюджет вполне позволил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку