А конструкторы на заводе-изготовителе конечно же идиоты,- выпускают автомобили, которые греются в пробках......... Хотя абгрэйт, сделанный своими руками - это приятно.
Конечно идиоты......Чтоб не грелась машина нужно поменять минимуим термостат, а то и радиатор...Хде деньги, Зин? меня всё время тянет в магазин......а вентилятор внедрить мой бюджет вполне позволил