| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Генрих
И ещё 50 машинисту, чтоб не расскачивал поезд и можно сказать жизнь удалась!
...вывод напрашивается са собой...
Исходное сообщение Ильич
Там и констролить-то особо нечего. Продается он за 5 тыс евров в виде кита. То есть есть набор деталей и инструкция по сборке. ".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |