-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Генрих

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 69
Комментариев: 239
Написано: 359


Надоело....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильич   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Я! Я уже придумал такой телепортатор!
Все очень просто: садишься в электричку и засыпаешь. Проснулся - станция назначения! Как быстро ехали, что было вокруг - ничего не знаешь. В памяти только как уснул и как проснулся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
Я ХОЧУ себе такой телепортатор! Сколько стоит электричка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
От меня до Москвы - 30р в один конец. Или 640 на месяц в оба. Плюс плейер в уши, так засыпать приятнее, плюс мобильник с хорошей вибрацией и будильником, чтобы разбудил.
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
И ещё 50 машинисту, чтоб не расскачивал поезд и можно сказать жизнь удалась!
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:01 (ссылка)
А правда, Генрих, , попробуй! Ручаюсь, что через неделю ты с таким удовольствием сядешь за руль своей машинки!:) Но тут оговорки: обязательно нужно ездить в час-пик. Да, и еще в жару.
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Надо! всё! решено! сегодя вечером куда нибудь поеду на метро! всё равно куда!
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Ну, чтобы не было сильного стресса, рекомендую в кино
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
В кино вроде как сегодня собираюсь, возможно получится
Ответить С цитатой В цитатник
radzivill   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:21 (ссылка)
Исходное сообщение Генрих
И ещё 50 машинисту, чтоб не расскачивал поезд и можно сказать жизнь удалась!


Не забудь про всяких попрошаек и бродячих артистов! С утра, блин, за такое хочется по роже им съездить.

А вообще Зелек - город неплохой. Я 7 лет в нем прожил, прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Город не плохой, про артистов продавцов и попрашаек согласен, не электричка получается а можно сказать театраляная постановка магазин с попрашайками
Ответить С цитатой В цитатник
Susha   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:09 (ссылка)
На электричке хорошо. Вот если бы она всегда подходила в тот момент, когда ты на платформу зашел. При езде на машине привыкаешь не ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
Ага, не ждать! Вот я в пятницу из Пирогово домой возвращался... Наш автобус "не ждал" на Осташковском шоссе от поворота на АШАН до эстакады на МКАД час. Я вышел, и пешком до Лося ломанулся. Через 40 минут сидел в вагоне, а через полчаса был уже дома. Во сколько и в какой день оказались дома люди, оставшиеся в автобусе - до сих пор неизвестно.
А вчера очередь на Чкаловском переезде в сторону Москвы выстроилась на 3 км. Не преувеличиваю, так и было!
Так что, где больше ждать будешь - большой вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:30 (ссылка)
Я вот один раз с Лося пешочком потопал до дому.....Я конечно не хочу ни на что намекать, но вывод напрашивается са собой....
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
...вывод напрашивается са собой...

Вертолет!
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 17:39 (ссылка)
На топливе разоришся, да и с парковкой неудобства, не говоря о Гараже.....Есть такие маленькие бензиновые самокаты....реальная штука
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:04 (ссылка)
Генрих, а с мотоциклами - развод?
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:05 (ссылка)
Ильич, эх, если бы! Сам же про ПВО рассказывал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:11 (ссылка)
ПВО, как показывает практика, не работает по мелким низколетящим самолетам. Поэтому есть замечательный вариант: самолет Кри-Кри. Только он одноместный. Ну и мотоцикл тоже без прицепа :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
Ильич, сконстролить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
Там и констролить-то особо нечего. Продается он за 5 тыс евров в виде кита. То есть есть набор деталей и инструкция по сборке. Двигателей там два, оба от газонокосилки. Чтобы взлететь, нужно 100 метров разбега. Столько же чтобы сесть. Размах крыльев - 3 с небольшим метра. Внешне самолет похож на "Гомермобиль".
Ответить С цитатой В цитатник
ПятаяЖенаСинейБороды   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ильич
Там и констролить-то особо нечего. Продается он за 5 тыс евров в виде кита. То есть есть набор деталей и инструкция по сборке. ".

и доводка молотком
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ну почему же развод? у нас с ним счастливый брак! он между прочим в отличии от меня совсем не пострадал при падении.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку