Ну и все! Вопрос решенный. Если хотите просто от нее избавиться, покажите ей этот пункт. Если мало, грозите арбитражным судом. Заткнется. А не заткнется - реально можно снять с нее бабки через суд.
Всё не совсем ясно в этом деле....
потому как акта на спмсание груза с подписью водителя нет, претензию НАМ, так как мы являлись в этом случае экспедитором между грузовладельцем и перевозчиком, выставляют спустя месяц, ну и т.д.и т.п. Предстоит Великая битва! Да прибудет с нами великая сила! Заграница нам поможет!