-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Генрих

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 69
Комментариев: 239
Написано: 359


Странные люди.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ильич   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:30 (ссылка)
Переходите на письменный вариант общения. Очень помогает. При правильном развитии событий можно будет еше и с нее деньги снять.
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
Договор на перевозку, надеюсь, составляли? И что там говорится об ответственности перевозчика?
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
В договоре написано что ответственность за груз в процессе перевозки полностью лежит на перевозчике
Ответить С цитатой В цитатник
Ильич   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:53 (ссылка)
Ну и все! Вопрос решенный. Если хотите просто от нее избавиться, покажите ей этот пункт. Если мало, грозите арбитражным судом. Заткнется. А не заткнется - реально можно снять с нее бабки через суд.
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Всё не совсем ясно в этом деле....
потому как акта на спмсание груза с подписью водителя нет, претензию НАМ, так как мы являлись в этом случае экспедитором между грузовладельцем и перевозчиком, выставляют спустя месяц, ну и т.д.и т.п. Предстоит Великая битва! Да прибудет с нами великая сила! Заграница нам поможет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку