Видать, по всей стране началось... Я тоже на час позже приехал.
Главное, чтобы ты завтра не проспал :)
Кстати, захвати, пожалуйста колеса, чтобы я мог их вперед поставить.
Я просыпаюсь сегодня
смотрю на часы: рановато что то
а будильник в телефоне
вот я и спросоня что то там понажимал что он больше не звонил...
ЗАТО собрался за 9 минут и позавтракать успел