-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Генрих

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2005
Записей: 69
Комментариев: 239
Написано: 359


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dashilda   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:20 (ссылка)
Ну гаишников счас нет даже синих...никаких не осталось...вымерзли
Ответить С цитатой В цитатник
quz_ya   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 00:08 (ссылка)

3258135_1_145.jpg (576x432, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:08 (ссылка)
Почему же не пойдём....пойдём! я видел людей купающихся в прорубе......
Ответить С цитатой В цитатник
Master_Lomaster   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:22 (ссылка)
Dashilda, Не правда. У нас на перекрёсте на Стромынке сломался светофор. Там регулировщики регулируют, аж вдвоём!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashilda   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 14:32 (ссылка)
представляю как они щас ненавидят всех автовладельцев.....
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 14:56 (ссылка)
Страшно не навидят.....особенно если им приходится на улице долго стоять
Ответить С цитатой В цитатник
Dashilda   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
мне кажется эта мышка с ними солидарна
holod1.gif (290x290, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
Я думаю что мы тоже солидарны с этой мышкой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку