-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёлка_ЗЗЗелёная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей: 96
Комментариев: 142
Написано: 244


Как нехорошо........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечно_ваша_Юляша   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Юрка с Юлькой, а потом мы с Танькой удрюпались на подоконник и на весь район орали песни...
Кхм........ мне так стремно! Зато это было что-то незабываемое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_ваша_Юляша   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 10:37 (ссылка)
мы с Юлой, наверно на жабе выкурили практически целый косяк
Даааааа уж........ Не практически, а целый, если не больше....
После вашего ухода еще осталось...... Бррррр
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_ЗЗЗелёная   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
И тебе не стыдно??????Мне -очень.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Вечно_ваша_Юляша   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Прикинь!!!! Не ПЫжа, не вовочку в армию ни хера не забрали!!!! У вОФФки по моему 25 тока проводы
Ответить С цитатой В цитатник
Ёлка_ЗЗЗелёная   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Чёт я не поняла....эт как так??????????????????Ты откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку