-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёлка_ЗЗЗелёная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей: 96
Комментариев: 142
Написано: 244





Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:31 + в цитатник
В колонках играет - ...не побегу я теперь за тобой...
Настроение сейчас - сдохнуть

Ненавижу осень. Раньше мне как-то наплевать было, а вот после осени-2004 это время года меня просто вымораживает... Сегодня жутко не хотелось вставать с утра, я как представила ещё в полудрёме, что там за окном так всё грустно, накрылась с головой одеялом и объявила, что учиться я сегодня не пойду. Странно что меня пожалели и больше не трогали.......наверно, всё поняли... Впасть бы в спячку прям до 25го марта, а там проснуться, отгулять свою днюху, и всё хорошо. А в осени и зиме я жить не хочу. С удовольствием бы посидела дома. Ни гулять, ни работать, ни учиться, никуда бы не выходила. Жаль, невозможно. Придётся терпеть. Надо зайти к Антохе за кассетами, пожалуюсь заодно на жизнь-жестянку. На днях с ним сидели в парке в двухе до полчетвёртого ночи пиво пили. Хороший он всё-таки. Чё бы я без него делала?..Уже 2 дня не работаю..не учусь.. НАДОЕЛО ВСЁ. Такая депрессуха, просто жуть. Ладно, пойду залезу в горячую ванну, может хоть это меня спасёт.

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - Ария Беспечный Ангел
Настроение сейчас - нуу...ничегооо...

Сегодня немножечко преодолела свою гордость и позвонила Зелёному, придумав самый приемлемый повод:узнать телефон "Молочного тела", типа хочу туда работать. ПОзвонила. Узнала. В принципе всё прошло нормально, и он разговаривал ништяк, чё т всё угарает, спрашивет, давай мне рассказывать чё и как у него. Ну разговор решила прервать я чтобы не подумал что я навязываюсь. Ну и настроение появилось на весь день, чего у меня уже давне не наблюдалось. Ну конечно эт не всё чё мне надо от него, просто разговора мне мало, ну хоть что-то... ЛЮБЛУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И работалось сёдня прикольно, ненапряжно. Сначала Танька была, потом уехала учиться, мы остались с Жанкой и Наташкой. Вот скоро Танья начнёт названивать, а меня ломает гулять. Я хочу но впадлу собираааться...ееехать...обидется, коза, я и так дня 3 не гуляю. Она ж со мной на 9ку ездеет. Кстати завтра надо ехать, он же наверно не работает....у мення всё к нему сводится...видела т.Таню сёдня, Антоха машину разбил, балбес. Завтра нада к ней забежать погадать....ладна, пойду я покурю и пива наверно попью..

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Мумий Тролль СТёкла
Настроение сейчас - какое там настроение...(((

Блин как я давно не писала-тааа....комп не работал опять да и времени особо не находится...работаю...учусь....воть. Вся в делах. А столько всего произошло...я сейчас про amur..мдааа, хорошо было.....2 го сентября последний раз хорошо было....с Равилем. А теперь опять жопа. настроение писец, ни фига ничё не радует, и гулять надоело, и учитться не хочу, и работать напрягает. Ничё не успеваю, и не убираюсь, и постирать некогда. Попадос. Сёдня вот не пошла работать, и Танька терь обиделась. Скоро предстоит выяснение отношений. Купили машину. Брательник счастливый ходит, а мне пофиг на тачку, у меня другие проблемы.....хочу только Его. Ну как обычно. Так надоело уже ходить в прострации, а что я с этим могу сделать?..

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - 25 этаж
Настроение сейчас - весёленькое

Ой устала....тока приехала, ладна хоть дома никого. Промокли как сволочи, после работы Таньке за туфлями ездили. Меня Федоска порешит, вчера звонила мне, договаривались что они ко мне с Машкой сёдня приедут...ага, удачи....))) С Танюхой помирились, угарали как ёбнутые весь день. Она вчера Равиля видела!!!!!!!Они с Барышевой и Башкариком к ней зашли. Пошатались по парку и Грин с Бошканом к Князю пошли. Я даж не жалею что меня не было, меня бы Барышева заебала подстёбывать, и спалила....ну мож не спецально но всё равно.Сёдня пойду в парк. А то 2 дня практически не гуляла. Ёпть, хотела новые босоножки с юбкой одеть...угу, удачи мне.....меня переклинило, я хочу кепку и сумку ещё. Если мать разведу то завтра поеду покупать.

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - Кино "Печаль"
Настроение сейчас - не знай....

А вот и YA!!!!Снова с вами!!!Совершенно некогда писать в Ли.Ру, наконец то устроились с Танькой на работу...эт вобще КОры!!Жизнь кипит!!всё также зависаем в кафе, и там косорезим по страшному, особенно последние нескольо дней, пока Вовка уехал в Казахстан. Федоску уже вобще сто лет не видела, говорят она уехала в Новоебуново...))))в ту субботу видели Ветросдуя....пиздЭЭц...и Машку Мерякову, вобще её не узнала, очень изменилась, такая дЭвушка стала...щас тоже на 9ку поедем. Гайнута выписали из больницы, хочецца его увидеть, я же так к нему и не съездила. Барышева на него забила, отрывается вовсю...шалллава...Недавно приезжала к нам в кафе со своим новым ёбырем ментом и его друзьями....ничччё особенного... Мы тож вовсю знакомимся с мальчиками....мдаа, об этом писать не буду, стыдно...и так уже опозорилась... Блиин6, а скоро понедельник...на работу...трудовые будни начались.....ё моё..... Равиля так больше и не видела, прочитала у Юльки в дневне что он с Ветросдуем серьёзно мутит....была в трауре 3 дня.....блин, ну не понимаю!!!!...Кароч, я в шоке.

Ооой, как дурно..опять была бурная ночка. Ночевали

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 13:06 + в цитатник
Ооой, как дурно..опять была бурная ночка. Ночевали у меня:Белочка, Макаров и косой Перепёлкин. Потрещали от души. Танька напоролась просто в хламину, давненько я её такой не видела...)))Настроение вчера было просто совсем не айда. С 9кой малясь обломалось, ходила туда одна, встретилась с Иркой, а больше никого не видела, даже в Дружбе. ну кроме Блыща, Молодого и Ветросдуя. Облом. Я Макарову понравилась, зовут меня на выпускной. Не знаааю.....сёдня еле еле их выпроводили, чуть не померли с голоду... покушали на славу, Танька сидит рядом со мной и отъезжает...щас пойдём к ней а потом опять ко мне....а сёдня в парке пьём СОК........мдаааа............

Приветствую нового ПЧ - ДОбрый Хорь!!!!Добро

Суббота, 25 Июня 2005 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Дельфинчик, Я-ЛЮБЛЮ-ЛЮДЕЙ!!!!!!
Настроение сейчас - даж не знаю....

Приветствую нового ПЧ - ДОбрый Хорь!!!!Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!1 Опять наступила халява, plzzzzzzz.....сижу и наслаждаюсь.как обычно не вылазием из парка. Танюха здала гос на 5!!!!!Ботан!!!ПОзнакомились с девкой из игрушек, припизнутая малясь, но потрещать можно...гонит по Вове...фуу блин. скоро придёт Белка, щас мне звонила спрашивала как жарить картошку..позорище, Зелёный бы над ней долго угарал, он же готовит лучше меня...а Танька у меня ночует. Ништяяяк....сёдня едем на 9ку.....надежда умирает последней....соскучиласссссььь...Юляська мне вчера офигенскую идею подала насчёт Равиля, на следующий неделе будем воплощать её в жизнь.... У Юльки сёдня выпускной. Поздрравляю!!! ПО всей квартире офигенно пахнет лилиями...эт нам вчера на остановке баба какая-то подарила...я вся в думках чё сёдня одеть, погода непонятная....

Ну вот я и заболела....ну пральна, на улице +15

Среда, 22 Июня 2005 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Фактор 2
Настроение сейчас - больное

Ну вот я и заболела....ну пральна, на улице +15 (ну мы и в -15 бы сидели!!!), а мы опять гуляем...сначала с Юлькой и Танькой на школе сидели, потом Вовка подошёл и в кафе пошли. С Танюхой угарали как ненормальные...эт на мне наверна позавчерашняя обкурка сказалась...... А у Белки сёдня экзамен...интересно как она там после вчерашнего....сёдня мои любимые родственнички почему-то начали орать в 6 утра, конечно же я проснулась, так и не поспала толком, во-1, херово было, а во-2 почему-то приснилась равилевская мамаша......кошмарный сон...я проснулась в холодном поту и долго не6 могла прийти в себя.....потом приснился сам Равиль....я проснулась с улыбкой.....))))потом Князь, его девушка, типа мы помирились...вот эт я совсем не пойму к чему....но было хорошо .....потом всякие родственнички.....ууу блин, покоя от них нет даж во сне....вот щас еле дождалась пока мамочка уйдёт. А утро вобще началось красиво. Сначала какой то пидор позвонил, молчал минуты 2 и тяжко вздыхал. Учитывая моё самочувствие и что меня будить не стоит, я ему всё сказала...))) Потом решила поставить чайник на плиту и схватилась за раскалённую подставку ддля варенья.....ну не заметила я что она на огне лежала...крики и трёхэтажный мат на всю хату...обожгла 2 пальца, вот щас даж печатать больно. Уроды все!!!!!!!Вот скоро наверна Белка начнёт названивать и звать к Стасону опять пить. Буду отмазываться - желания никакого. Опять погода подвела, я лучше б с Федоской смоталась на Волгу....а скоро суббота....миссия выполнима.....

Как нехорошо........

Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - плохо....

Как нехорошо.........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( за-чем-же на-до-бы-ло-мне-вче-ра-столь-ко-пить-.....и-не-толь-ко..............ааааааааа, плохо....эт называется Перспективщики сдали последний экзамен...ну и мы с ними решили отметить. Вобще я была в шоке когда увидела Федоску, Мишку (тоже в гимназии учился и ушёл), ПуКстинского, Вичку и Иришку Баландину в одном месте!!!Но Вичка и Ирка с нами не пошли, а мы пошли к Мишке пить...кстати в соседний дом от Зелёного....весело и прикольно всё, Юрка с Юлькой, а потом мы с Танькой удрюпались на подоконник и на весь район орали песни... а Мишка подливал нам пива и подавал курить. Юра тип до Белки начал доёбываться хотя обоим друг на друга абсолютно пох....потом с девками немножко поизвращались, потом ненормальным Юле и Тане захотелось детского сада на хате и они притащили 2 пиздюшек с улицы понянькаться....мы с Мишкой в ахуе от всего происходящего, сидим тихо-мирно орём Дельфина......потом оч резко начало крыть, тут как-то невовремя пришёл Гоша со шмалью , мы с ним, Юлькой и Мишкой пошли курить, мы с Юлой, наверно на жабе выкурили практически целый косяк, а дальше я пошла отъезжать....немножко отлежалась, меня Танька потащила в парк, ну я то домой собиралась, из-за чего мы почему-т и поругались с Юлькой.....Гоша по-моему ходил в таком же состоянии как и я...Потом мы шли по улице, я охуевала над своими глазами и Танька тож, доехали до парка. Мне уже ничё не надо, я просто висну. Ебучая шмаль попалась, груз нереальный. Конечно пробивало немножко на ха-ха, но эт не то. Пришёл Вова, сидел и охуевал над нами, одна пьяная никакая, другая обкуренная в хламину.... Как домой приехала, в упор не помню, помню только что долго и упорно ЕЛА!!! Вот так мы отдыхаем. Больше курить не буду...ну хотя бы в ближайшее время... Набрала тока что Зелёнунькому, от нефиг делать, ждала 7 или 8 гудков, потом взял:"Аллооо?.." Таким сладким голоском....ммм...я надеюсь он меня простит что я его разбудила....прелесть мая...

Хууух, как я намучилась....проснулась, решила

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа, "Укус вампира"
Настроение сейчас - под эту песню мне хочется сдохнуть....((((

Хууух, как я намучилась....проснулась, решила включить музыку на компе (я ж без музыки никак), а он не включается!!!!!!!Тут как раз Танька позвонила, щас приедет. А у меня паника. Решила сначала убраться а потом сделать. Ага, 2 часа ковырялась!!!Слава Аллаху - сделала!!!!А то мне вобще больше дома можно было не появляться. Блииин, как же так всё могло вчера обломаться....где же Он был......ммммм.....я так скучаю...может мне стоит всё таки первый шаг сделать????
Разлука для любви тоже самое, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильнее....
А вобще, любовь - это мужики придумали, чтобы не платить. (шутка. На самом деле я так не думаю)

Ни фига никого не встретили на 9ке, подходила

Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - ZZZZZveri "Капканы"
Настроение сейчас - расстроенное

Ни фига никого не встретили на 9ке, подходила Федоска, мы с Белкой напоролись, а в общем день прошёл впустую....будем ждать следущей субботы ...будем зависать до самого вечера в Дружбе. Будем надеяться!!..))

Какая то я опухшая проснулась, как назло...вчера

Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - Цой
Настроение сейчас - надежда умирает последней.....))

Какая то я опухшая проснулась, как назло...вчера часа 2 ночью болтали с моей любимой Юляшей, вспоминали старые добрые времена Пыжа, Князя а потом и Зелёненького....и обсирали Ветросдуя с Настей. Детский садик "Тормозок". На Волгу уже наверно не поедем, холодно. Танька меня разбудила, собралась на рынок. Так хорошо, проснулась, налила кофе с сигареткой, вышла на балкон...никто мозги не клепит.....хочу жить одна...

Ток пришла. Как ништяково что дома никого!Лафааа..

Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:05 + в цитатник
Ток пришла. Как ништяково что дома никого!Лафааа....вечер провели как обычно, с Танюхой и Вовкой. Завтра фиг знает чё делать, хочу на Волгу, если холодно не будет. как получится. А так часов в 6 попьём пива на 9ке, а потом в любимый парк...

Наконец-то выспалась....встала в 3 часа дня.Вчера

Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:50 + в цитатник
В колонках играет - Трофим
Настроение сейчас - грустненькое

Наконец-то выспалась....встала в 3 часа дня.Вчера были с братом на пляже, проебали до фига денег.На проводы так и не попали. Напились вчера как сволочи. Водку пили.))Потом пиво.)))))Ночевала у Таньки. Пришли в 4 часа. А в 6 уже вчтавать, у этой клавы сёдня экзамен. Проснулись реально пьяные....Барышеву на остановке встретили, она на меня зуб точит походу...щас с Федосей болтали. Интересно, Танька сдала или нет, я надеюсь да, я её матерю безбожно...Мои на даче до воскресенья....а мне чё-та взгруснулось....наверно соскучилась кое по кому.... завтра поедем на 9ку, надеюсь встретим Его.....обожаю....

Скотина этот Тимур, разбудил меня в такую рань!И

Четверг, 16 Июня 2005 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - тишинаааа...
Настроение сейчас - сонное

Скотина этот Тимур, разбудил меня в такую рань!И так из-за братика полночи не спала!Пофиг мне, пускай чё хочет с ним за его косяки делает, я-то при чём, у меня своих проблем выше крыши!!Затрахал!Ща ещё Танька позвонит, сезонку ей переть...так влом... Чё та мы вчера накирялись как черти...странно... И Вова тож пьянючий подошёл. Сёдня вроде как у Пыжа проводы, хоть бы не обломалось на этот раз халяву поймать!!! А в кафе вряд ли пойдём, у меня с деньгами напряги. Блииин, мне так Гайнута жалко, у него всё, просто ВСЁ переломано, весь забинтованный, ещё как минимум мес. 1,5 будет в больнице валяться а потом мес. 4(!!!)дома, а потом учиться ходить занова....бедный...а Барышеву никак не понимаю в этой ситуации, неужели ей на него совсем пох?...:( :( :( :( :( Ой, вчера ещё марковскую 2 Метра Страха видели, теперь и Белка оценила это УЁ..

Наконец-то вчера съездили на Волгу, с Федоськой,

Среда, 15 Июня 2005 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - Девочка-пай
Настроение сейчас - обычное

Наконец-то вчера съездили на Волгу, с Федоськой, Серёжей и Гошей. Такие корочные они, вобще классно всё было. Валялись на пляже, пили пиво, с Юлькой делали заплывы))). Потом в кафешку там же, на набережной. И всё на халяву!Я даж на проезд ни копейки не потратила!!Всё просто супер! Нисколько не пожалела, что Юлька меня вытащила.Загорела в хлам, лицо ваще писец!Ещё один денёк на пляже и можно будет с лёгкостью назвать меня негром!! Приехала, и Танька меня сразу же утащила в парк. Сидели с Вовой как обычно. Сёдня пресс жутко болит, отвыкла уже столько плавать-то... Блин, вот бы почаще с ними на набережной отрываться, золото!Сёдня походу уже не поедем, время много, а Юляха не звонит. Ладна, пойду я стирать..


Люблю, цалую, обожаю!!!

Как ни странно, сегодня никуда не пойду вечером.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - Круг
Настроение сейчас - на сердце теплота...

Как ни странно, сегодня никуда не пойду вечером. Хорош уже, мы с Танькой столько бабла просрали за эти выхи...вчера прикольно посидели, сначала Федося приезжала...косорез ходячий...лана, не буду на эту тему распространяться а то она меня порешит...., Вова пришёл. До 3.30 сидели в нашем кафе, там уже столики все собрали, мы одни и весь персонал..мы им так и не дали праздник отметить, они же при нас пить не будут.))обломали...хе-хе...Танька упоролась просто в мясо, сёдня с утра ей рассказывала чё она вчера творила, мне-то смешно а она сказала что в это кафе больше ни ногой...корочи опозорилась...)) С Вовой более-менее нашла общий язык, а то раньше видеть его не могла. Пришла сёдня, мамочка уже и не надеялась меня увидеть...загуляла..даже не знаю чё делать, за последний месяц не было ни дня чтобы я вечером сидела дома. Вадим опять звонил, зовёт на Самарку, я его Федоске сплавила, он меня затрахал уже. Хочу на Волгу загорать, а то бледная как смерть. И купаться.
А на сердце тааак хорошо...
опять доставала Таньку, видно тогда по Равилю было что я ему нужна или это опять моё больное воображение...она меня успокоила....ещё бы немножко засунула бы свою гордость в одно место, да и Он тоже, я бы с лёгкостью сказала что моя мечта сбылась и я .........счастлива...(((

Просто куча эмоций.....ммм....непередаваемо.....я

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 16:47 + в цитатник
Просто куча эмоций.....ммм....непередаваемо.....я вчера видела Любимого Равилечку.....я под впечатлением до сих пор...мы же с Танькой поехали на 9ку на разведку, решили там дворы пройти и пойти в Дружбу...идём.Сидит Он с Лёшей и каким-то пацаном, машут нам. Меня просто всю перетряхивает. Подошли, он мне руку поцеловал, типа такой:"А поздороваться?"(типа поцеловать).Ну я то дура, эт всем известно, броню врубила как обычно, сама еле живая. Он на лавку сел, за ноги меня обнимает, типа чтоб я к нему на коленки села....ебааать, чё со мной было....ну я то отмазалась, стоим курим. Он всё чё та спрашивает....блиин, а как пялится, эт просто нечто....мы постояли ещё, собрались с Танюхой в парк. Ну вроде я "Всем счастливо!"он опять:"А попрощаться?" долго мне вслед орал. Протом орут:"Стойте!Стойте!"За нами попёрлись.А зачем, х.з.Ну мы на остановку, он опять про "попрощаться". Так и смотрел вслед. Боже, как он смотрел.....))))нет слов...Танька сразу сказала что я полный тормоз, выдала себя с потрохами и могла бы его запросто засосать...или он меня если б я не прогнала...он то свои эмоции держит в руках, но всё равно видно что ему не похуй...совсем...Я просто полная дура. Но я не ожидала что у него такая реакция на меня будет. Он мне ещё и комплимент сделал, когда я не слышала, мне Танька сказала, что "классно, есть за что подержаться, не то что у Ветросдуя "))))Поехали в парк, приехала моя Юлька, у неё там свои проблемы большие, а мне просто не до чего...хожу с улыбкой до ушей, а на душе таааак хорошо, просто непередаваемо...Прикольно посидели, ночевала у Таньки, пришла тока недавно, сёдня тож у неё буду.


Как мне хорошо...................... скорей бы следущая суббота.......
:D :D :D :D :D :D :D :D

Я ОБОЖАЮ МОЮ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёмоё, всё болит, неудобно всё таки спать на

Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:57 + в цитатник
Ёмоё, всё болит, неудобно всё таки спать на кресле-кровати.....уроды все....и башка болит как будто меня били ногами Вчера наконец то увидела Стасончика, с к-рым меня Танька давно пыталась познакомить, у него сидели, и Пугачёву (нее, не Аллу Борисовну а Светку). Ещё были Лёха и Руслан-певуны, у них своя группа, песни просто высшие.Я Стасу понравилась. Он вобще тож ничё.... Все классные, с ними конечно прикольно, но мы-это ж мы, поэтому нажравшись на халяву пива мы свалили в парк, куда подошёл танькин Вова, а потом Антоха с Паладием. Антоха ни фига не обижается, ещё и наехал на меня почему я не звоню и не захожу. Вова пошёл Таньку провожать, а мы на остановку с пацанами. Ещё пива взяли, посидели часок а потом до нас допёрло что трамваи в 1.30 ночи почему то уже не ходят. Пошли пешком, почему то мы с Антоном за ручку...и когда нам осталась одна остановка до моего дома, мы решили :"А почему бы нам не поймать мотор???"...поймали. Попили пива около моего дома, потом я поругалась с Антоном и в очередной раз послала его на хуй, потому что он собрался спать в моём подъезде. Не знаю, чем всё закончилось, я домой пошла. Пришла никакущая....слушала крики по поводу того почему я в таком состоянии в 3.30 только явилась. Меня обрадовали что в моей комнате спит любимый братик. Ну эт я пережила и легла с матерью в одной комнате. Мин. через 20 поняла что мой пьяный мозг уже отказывается воспринимать мамины вопли по поводу всё того же моего состояния, почему я не выключила свет в коридоре и почему я его включила здесь и что комары уже налетели и грызут её безбожно. И тд и тп. Сказав всё что думаю обо всём этом и о ней я пошла спать в зал. и услышав сквозь сон то что я хамло неблагодарное, я спокойно уснула...))) весело....))) А Антон, глупый балбес, рассказал, что он опять приставал к Ветросдую.....фууу, позорище....а у Вовочки 13ого проводы.....харрашо....

Чтоб я ещё пила ледяное пиво....даже не просите..

Среда, 08 Июня 2005 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Люмен, Дневник
Настроение сейчас - сонно-скучающе-любящее

Чтоб я ещё пила ледяное пиво....даже не просите...помираю, усё болит.Дома финиш, 2ой день в хлам ругаюсь с матерью, вчера весь день проревела, тока вечером в любимой кафешке с любимой Танечкой успокоилась. Сидели с ней, Вовой и Сухоруковым. Такие балбесы все. Сёдня приезжала Юлька-сеструха, 100 лет её не видела, тащила пиво пить с ночевой.Ну как же я могу моей Белочке изменить?... Вечером как обычно по пиву в кафе. Юлька-Федося чёт совсем пропала, Антоха тож, ну он-то на меня обиженный, ну и ладна. А скоро у пацанов проводы...ээх, загужбаним, давненько на проводах не была. Жутко по Равилю соскучилась, в субботу пойдём на разведку на 9ку и в Дружбу, мож встретим?.. сёдня Юльке рассказывала, что его на жирных тянет, то Дурсище, которую он периодически оприходывает, то Ирочка, такая же по габаритам, если не больше.....и мааленький доходик Равилька....мдааа... Юлька предложила пойти в Молочное Тело мерчем, надо звякнуть, узнать, как-чё. ЕЕЕх,сёдня опять Шолнышко снился, что мы встретились и он предложил всё вернуть...помню всё в подробностях.....проснулась с улыбкой...


Поиск сообщений в Ёлка_ЗЗЗелёная
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь