| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Чип Блин :)… Я первый раз не ту картинку вставил… Ну, что же, будет две картинки…
Я так и поняла... Что-то часто ты стал вставлять чебурахнутые картинки...
Исходное сообщение Чип Потрясающая картинка :). Как мило...Я тоже вставлю милою картинку, но с долей трагизма и юмора :), во как!![]()
А Герасима судить будут!!!!!!!!!!!! Му-му откачали!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |