Вообще комментарии тут излишни...
И если быть честной... То можно ставки делать, что ты почувствуешь, выйдя из ЗАГСа СВОБОДНЫМ!!! человеком!
Думаю, что ты почувствуешь себя именно свободным человеком...
А хорошо это или плохо - это уже другой вопрос... =)