А я не согласна,почему это Джоли-злая королева,помешенная на своей внешности и ненавидящая бедную Энистон??Да и Энистон не такая бедная и несчастная,она та еще штучка)))Если честно,по мне,так Питт на принца не тянет,хехе)))
Somebody_with_strang, да прелесть не то слово! Но по-мойму прикольнее было бы если бы Энистон была злой королевой, Джоли Белоснежкой, я бы посмеялась:)