-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мельполеночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 295
Комментариев: 1407
Написано: 3009


треугольник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
А я не согласна,почему это Джоли-злая королева,помешенная на своей внешности и ненавидящая бедную Энистон??Да и Энистон не такая бедная и несчастная,она та еще штучка)))Если честно,по мне,так Питт на принца не тянет,хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Неуравновешенный_тип   обратиться по имени Re: треугольник Воскресенье, 22 Января 2006 г. 01:26 (ссылка)
какая прелесть!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mild_girl   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
О!!!!Брэд....он же Бог, спустившийся на землю.....они С Анжелкой пара друг другу....оба красивые на лицо...да и вообще..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:35 (ссылка)
Ндааа!Анжелка действительно красотка:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:14 (ссылка)
Аноним, да, я Бреда тоже красавцем не считаю, но на принца он потянет, а по возрасту и на короля:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:17 (ссылка)
Somebody_with_strang, да прелесть не то слово! Но по-мойму прикольнее было бы если бы Энистон была злой королевой, Джоли Белоснежкой, я бы посмеялась:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:35 (ссылка)
Аноним, ну еще бы! Анжелки они такие;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неуравновешенный_тип   обратиться по имени Re: Ответ в Мельполеночка; треугольник Среда, 25 Января 2006 г. 00:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmilo4ka   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Гы, мне тож оч. нравится и Брэд и Анджелина.
Мельполеночка, а че ты ко мне в днев совсем перестала заходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Мельполеночка   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
Ludmilo4ka, зайду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку