-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интонация

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

конешно) православие философские беседы( на уровне делитанта)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей: 31
Комментариев: 135
Написано: 255


пойти ,чтоли на регентские курсы...нет,лень..это в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:15 (ссылка)
А регент это кто?? почти царь?? или кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Интонация   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:45 (ссылка)
это почти что царь на клиросе :)
но я таковым никогда не буду(потому что мне это не дано)
но службу знать и ,грамотно понимать очень хочу(мне это ,тоже , с трудом дается ,хотя давно в Храм хожу)
видимо пришло время слушать богослужения не как полный профан.:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Интонация, понятно. а то слово знакомое. а что значит никак не могла вспомнить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:41 (ссылка)
Интонация, а что про службы-то надо разузнать - порядок, толкования или что?
Вроде не сложно всё: через Яндекс какой-нибудь поищи "порядок богослужения" или там "православное богослужение" - ссылок куча.
Ответить С цитатой В цитатник
Интонация   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
Boss_shadow, порядок -то знаю ( примерно)...надо закрепить все это....как курсы пройти ...
Ответить С цитатой В цитатник
Мятлик   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
Интонация, скорее всего подойдут какие-нибудь курсы катехизации или что-то в этом роде. Там и программа-то более обширная. Можно поспрашивать при местных церквях - например, у нас такие курсы есть при Киево-Печерской Лавре и при некоторых монастырях.
Ответить С цитатой В цитатник
Интонация   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Мятлик, в том-то и дело,что невозможно совместить все это.
а необходимость в обучении начинает остро ощущаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльф_Зимы   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Есть хорошие книги, их можно закупить, приехав в Москву:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку