Читаю правило и понимаю ,что постоянно отвлекаюсь |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Интонация Solly)я ,думаю , у меня это от недомонимания церковнославянского языка.там такие сложные обороты речи...без специального изучения с переводом -мне ну никак до конца не понять..образно,кнешно ,я понимаю ,но вот отдельные слова настолько сильно могут дополнить сказанное.....вобщем недоучка я ....
Интонация, загляни к ![]()
Гурболиков - он сегодня как раз разместил информацию об очень хорошо изданном МОЛИТВОСЛОВЕ.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |