-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СПДШ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 338


разбита я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miss_perfect_2   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Единственное что может помочь- это время. Главное самой не терзать себе душу.
Ответить С цитатой В цитатник
СПДШ   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 21:44 (ссылка)
miss_perfect_2, не могу ...сложно.....я не понимаю. тчо произошло....все было так хорошо, только начало налаживаться все...и тут ....бац, и он просто даже не здаровается....и я не заю почему....все его друзья, с которыми я тоже общаюсь, просто не разговаривали со мной......самое ужасное , что я причины всего этогоне знаю....fuck
Ответить С цитатой В цитатник
miss_perfect_2   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Попробуй с ним поговорить, если у вас раньше были хорошие отношения, то он не откажется объяснить почему вы перестали общатся.
Ответить С цитатой В цитатник
СПДШ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:59 (ссылка)
miss_perfect_2, да дело в том, понимаешь, что я хочу , чтобы не только мне это нужно было, а чтобы и ему тоже, пусть первый мне напишет.....
Ответить С цитатой В цитатник
miss_perfect_2   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:40 (ссылка)
СПДШ, Сколько времени я ждала, что бы парень, который мне нравится сам ко мне подошел и обьяснил, как он понимает наши отношения. Но он этого не сделал, а я переборов гордость сама к нему подошла. Пусть я услышала совсем не те слова, что хотела, за то не мучилась в ожидание невозможного. Так что попробуй перебороть гордость и выяснить все, может ты услышишь от него именно то, что ты хотела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
--Anastasia--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 20:36 (ссылка)
СПДШ, Не слушай miss perfect 2 Ты можешь всё испортить подойдя к нему, вдруг он не хочет с тобой говорить. Лучше подождать, если ты ему нужна он сам всё сделает и поймёт. Первый шаг с твоей стороны может ухудшить ситуацию. А потом ты будешь жалеть.
Ответить С цитатой В цитатник
СПДШ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:42 (ссылка)
miss_perfect_2, понимаешь, это не тот человек...был бы другой, я бы даже не задумывалаь,взяла бы и узнала...а тут не все атк просто...=(
Ответить С цитатой В цитатник
СПДШ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Anastasia_forever, я вот думаю постоянно над этим...может я и напишу первая, но точно не сейчас....должно пройти время.....
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Cullen   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Самое худшее-неизвесность.Если он хочет быть с тобой-то так и скажет,когда ты спросишь.А если не спросишьЮто так и не узнаешь, а зхачем жить в сомнениях?Надо быть смелой.
Ответить С цитатой В цитатник
СПДШ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:32 (ссылка)
SIDA, понимаешь это такой человек. он мне сам говорил, что о своих чувствах никогда не скажет.....а сейчас такая ситуация, что даже если я спрошу у него, то он либо не ответит, либо скажет что для него ничего неважно, ничего нет...и все в таком духе...я лучше подожду, пусть пройдет времени чуть чтуь...все наладится я думаю.,точнее надеюсь...спасиб за совет....чмак
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку